Выбрать главу
подобие прохода в ад. Но он мерцал, искажался, принимал странные формы. Сделать нормальный портал попросту не удавалось. Но демоница все равно продолжала свои упорные усилия.Внезапно в голову мужчины пришла идея. Пока Ева была сосредоточена на другом, он с трудом медленно встал. Оверлорд не мог нормально мыслить, двигаться, но он собрал всю свою силу воли в кулаки и подошёл к демонице, слегка прихрамывая. Положив руку на её плечо, он закрыл глаза и начал что-то едва слышно шептать. Конечность была почти невесомая, поэтому девушка не обратила на это внимания. В груди засветился фиолетовый шар, который по руке течением нёс свою энергию ей. Почувствовав это, девица чуть было не остановилась колдовать.-Не отвлекайся.. Продолжай..-Что ты делаешь?!-Передаю тебе.. Мои оставшиеся силы..С каждой секундой Майкл становился все прозрачней и менее заметней.-Блядь, ты так быстрее пропадаешь! Остановись!-Колдуй.. Портал, - твёрдо приказал он серьёзным тоном.Евангелина хотела возразить, но, поразмыслив, все таки послушалась. Вскоре у неё получилось сделать проход в ад. Ещё чуть-чуть, и мужчина бы упал на землю от нехватки сил даже стоять. Но девушка успела подхватить его. Теперь он вообще ничего не весил. Будто она держала в руках воздух. Демон стал почти что невидимым, его было еле видно.-Не смей умирать! Слышишь? Я тебя.. убью, если ты это сделаешь. В Небытие приду и буду там тебе нервы трепать.Майкл слабо улыбнулся в ответ на её шутку. Он ценил это, ведь даже в таких ситуациях девица умудрялась шутить. Она быстро забежала в портал вместе с любимым на руках. В этот же момент они перенеслись в ад. На несколько секунд Еву ослепило. Когда же она протерла глаза, приподнялась на предплечьях и присмотрелась, то увидела нависающего над ней оверлорда в своей неполной демонической форме. Но она стала другой. Темно-алая кожа, все такие же чёрные, как тьма, волосы, глаза горят пламенем. Длинные красные рога и темного цвета хвостик. Также на голове появились лисьи ушки, которые иногда мило вздрагивали. За спиной виднелись сложенные крылья. Мужчина остался все таким же красивым и горячим, как и всегда.-Ты как? Не ушиблась? - Ласковым тоном с ноткой беспокойства спросил он.-Ты живой!Девушка тут же накинулась на его шею и крепко обняла, радостно смеясь. Майкл, конечно же, сделал то же самое. Его руки прильнули к её талии и притянули ближе и крепче к нему. Демоница расцеловывала его лицо, оставляя следы помады от губ, но на красной коже мужчины их было почти не видно. -Ну все, все. Жив я, здоров. Оставь нежности на дом, дорогая. -Это ещё почему?-А потому. Моего внутреннего демона кто спасать будет?-Думаешь, что Энлиль ещё не забрал его силу себе?-Пфф, к огромному сожалению, я слишком хорошо его знаю. И сейчас он наверняка пирует в честь своей победы. Так что время ещё есть.-Чтож.. Тогда пойдем!Парочка встала с земли. Оверлорд выставил руку вперёд и наколдовал портал обратно на Землю. Сразу же они зашли в него, а после вернулись на место базы. Видимо, Энлиль отключил антимагический прибор, что намного облегчило задачу.-Так.. Теперь надо как-то незаметно пробраться внутрь. Только вот мне нужно сначала разобраться с новой магией..Внезапно Майклу пришла мысль. Он попробовал поколдовать. И это почти сразу получилось. Спустя пару попыток он сделал себя и Евангелину невидимыми и в придачу добавил способность проходить через стены.-Это и есть твой план?-Да. Мы находим, где мой внутренний монстр, освобождаем, и я забираю его. Ну, а когда на нас нападут, то будем отбиваться.-План надёжный, как швейцарские часы, блин!-Это точно.. Из меня еще тот стратег. Но, боюсь, других вариантов у меня нет.Спасательная операция началась. Они зашли в базу, пройдя сквозь дверь. Посреди комнаты сидел Энлиль и его солдаты за большим столом. На нем стояли всякие разные блюда и куча алкогольных напитков. Большая часть уже была выпита, так как пустые бутылки валялись вокруг демонов. Судя по количеству спиртного, они уже пьяные в хлам, а особенно главный среди них. И видимо настолько, что никто даже не обратил внимания на то, что в помещении появилась энергия посторонних.Оба переглянулись между собой, так как в невидимости они видели друг друга, пожали плечами и начали искать глазами внутреннего монстра Майкла.Первая нашла девушка. Он сидел на полу в той же самой комнатке, где все и происходило, оперевшись спиной об стенку и согнув ноги в коленях. Кристиан - так звали монстра - просто уставился в потолок хмурым и мрачным взглядом. Оверлорд подошёл к клетке и прошёл через стенку. Монстр почувствовал его присутствие и резко оживился:-Майк! Ты какого хрена тут забыл?! Я думал, ты уже гниешь в Небытие! - тихо прошептал он.-Я тоже очень рад тебя видеть, - мужчина закатил глаза и скрестил руки на груди, - Вообще-то, я пришёл тебя спасать.-Вот как.. Чтож, рад, что тебе не плевать на меня.-Да, да, все благодарности потом. На счет три я становлюсь видимым и ты вселяешься в меня. Окей?-Ага, давай уже.-Раз.. Два.. Три!Майкл щёлкнул пальцами, и невидимость пропала, также, как и у Евангелины. Сразу же Кристиан приобразовался в фиолетовый шар огня и вселился в оверлорда. Базу осветила яркая вспышка магии. Всех здесь присутствующих на пару секунд ослепило.-Какого черта только что произошло?! - гневно воскликнул Энлиль.Вскоре свет потух. Из комнатки медленным, почти хищным шагом вышел мужчина. Но теперь его образ стал совершенно другим, не таким, как раньше. Темно-серая кожа, глаза кровавого цвета, чёрные величественные рога, огромные крылья и адский хвост такого же цвета. На руках острые когти, зубы отросли в клыки. Рост увеличился на сантиметров так 20, если не меньше. А он до этого и так достигал два метра с лишним.Стоит напомнить, что чёрный окрас - самый сильный у демонов. В данном случае после объединения двух существ Майкл стал могущественнее всех существующих оверлордов вместе взятых. Евангелина завороженно разглядывала все это время обновленную внешность мужчины. Он выглядел одновременно устрашающим и чертовски красивым. Девушка уже знала, чем она будет заниматься с ним дома. Но сейчас их поджидал бой, поэтому нужно на время откинуть свои грязные мыслишки. Энлиль хотел было включить антимагический прибор, но оверлорд помешал этому. Он поднял взгляд на него и одной силой мысли заставил взорваться. Противник серьезно напрягся от осознания, насколько сейчас силен Майкл. Энлиль прокричал своим адским гончим:-Что вы расселись тут?! Взять их!!!Тут же они накинулись на демонов. Большая часть, конечно же, стала атаковать нашего героя. Он щелкал этих солдатов, как семечки, без труда отбиваясь от них. Еве же было затруднительнее, но она все равно справлялась, ведь по силе она превосходила врагов. Оверлорд, когда видел, что иногда девушке было сложно, сразу приходил на помощь.Вскоре все стены в помещении были разукрашены красными пятнами и брызгами, на полу растекалось множество кровавых луж, а в разных местах валялись ошметки плоти, костей и органов.-Ты как? - ласково спросил Майкл, подойдя к девушке, которая пыталась отдышаться после напряженного боя.-В порядке. Пару царапин и синяков, конечно, мне обеспечили, но жить буду, - она слабо улыбнулась, пытаясь успокоить его.-Точно? Ничего не сломали? Вывихов нет?Мужчина подошёл к ней и начал бережно осматривать тело девицы в поисках каких-либо повреждений. Она мягко улыбнулась, наблюдая за его беспокойным выражением лица.-Да, не переживай ты так. Бывало и похуже.-Ладно, ладно.. Хорошо.Тут оверлорд вспомнил, что остался в живых Энлиль. Он быстро осмотрел базу, но так и не увидел и не почувствовал его энергии вблизи.-Убежал, гаденыш.. Каким был трусом, таким и остался.-Ты ведь расскажешь дома, кто такой этот ублюдок и что за тёрки у вас между собой?-Конечно. Но сначала нужно будет подлатать тебя.-Да ладно, тут не такие уж и большие раны.-А я сказал, что помогу. Не спорь со мной, мы не грибы.-Хах, окей, заботливый какой, - Ева игриво закатила глаза, но все равно уголки губ дернулись в благодарной улыбке.-Все для моего Лисенка.Оверлорд мягко обнял её за талию, словно она была самой хрупкой вещью на свете, осторожно поднял на уровне глаз и прильнул к губам, на что демоница с удовольствием ответила взаимностью. Когда же парочка закончила минутку нежности, то Майкл телепортировал обоих домой. Они приняли свою человеческую форму, переоделись и принялись отдыхать. Но у мужчины осталось одно неотложное дело. Он наколдовал в своих руках аптечку.-Так, раздевайся.-В каком смысле? - хитро улыбнувшись, поинтересовалась девушка.-В таком, что я сейчас буду обрабатывать твои раны. Но потом может и в другом смысле.Она хихикнула от скрытого контекста этих слов, но все же сняла с себя одежду, оставшись в белье. При одном виде идеального тела демоницы, хоть и покрытого в некоторых местах синяками и царапинами, оверлорд уже был готов разложить её прямо на столе и грубо трахнуть, как она любила. Но он воздержался от своих пошлых намерений. По крайней мере, пока что.-Как часто я говорю тебе, что ты прекрасна?-Ну, сегодня несколько десяток раз так точно.-Тогда скажу снова - ты прекрасна.Евангелина зарделась в ответ на комплимент. Майкл собрался с мыслями и принялся за работу. Он делал все бережно, заботливо, без лишнего дискомфорта для девушки. Вскоре демон закончил. Все раны были обработаны. -Вот и всё. Можешь одеваться.-Хм, а зачем? - спросила и лукаво улыбнулась девушка.Мужчина понял ее тонкий на