Выбрать главу
ка многозначительно облизнула губы с хитрой ухмылкой.-Кхм.., - слегка покраснев, прокашлялся Майкл, - Что ж, я не против. Называй, как твоей прекрасной душе угодно. Я чего зашёл-то.. А, покушать нам принёс.-Вижу. А что это?-Сырники. Очень вкусное творожное блюдо. Думаю, тебе должно понравиться.-Интересненько. Давай пробовать!Мужчина присел рядом с девицей на кровать, а она осталась на своем месте. Он поставил на туалетный столик поднос с едой, и оба начали есть. Евангелина довольно замычала и, прожевав, добавила:-Теперь это ещё одно моё любимое блюдо!-Хах, оно ещё с моего начального пребывания на Земле стало любимым.Вскоре парочка управилась с завтраком. После этого оверлорд сменил тему:-Сегодня мы наконец сварим зелье. Все ингредиенты для него есть. Пора.Девушка на это коротко кивнула. Наши герои пошли на кухню, чтобы там сделать отвар. Майкл достал котелок, а демоница достала из холодильника все нужные компоненты. В большую ёмкость он налил кипяток. -Так.. Все ингредиенты нужно ложить в определенном порядке. Главное ничего не перепутать. Подай коготь йетти, пожалуйста.Евангелина принесла ему это, а мужчина сразу положил в воду. Он сразу вспомнил тот момент, когда добывал вместе с девушкой их первый ингредиент для зелья. *** С помощью телепорта наши герои прибыли на назначенное место. Перед их взором появилась огромная пещера со спящим внутри йетти. Удивительно было то, что снег еще не выпал, а вокруг и на камнях уже лежала белая пелена.-Так. Будь тихой. И не цокай своими туфлями, - предупредил оверлорд.-Как будто это его разбудит.. Вот, спит, словно убитый!-Зачем ты их вообще надела?-Всмысле зачем? Для красоты!-Черт бы тебя побрал с этой красотой.. Пошли давай.Стараясь идти бесшумно, парочка направилась в логово монстра. Как бы девушка не старалась, все равно её выдавали каблуки.-Да не цокай ты!-Я не цокаю!Но все же йетти проснулся. Он распахнул свои огромные и голубые, как океан, глаза.-Ой...-Доцокалась!Тот так громко заревел, что демонам пришлось закрыть уши. Прежде, чем чудовище собралось напасть, они успели перевоплотиться в полную форму. Как мы все помним, магия на мифических существ не действовала, поэтому драться приходилось холодным оружием.-Ева, отвлеки его!-А сам не можешь это сделать?-Я не могу делать всё одновременно!-Аргх, ладно, сделаю!Пока она занималась этим, Майкл начал колдовать. Из его спины постепенно вырастали многочисленные черные щупальца. Они направились к йетти и, схватив его за лапы, придавили к земле. А пока он был обездвижен, мужчина подбежал к нему и мечом отрубил его коготь. Монстр вновь закричал, но уже громче. Девушка быстро схватила их добычу.-Насчет три я отпускаю его и мы телепортируемся! - скомандовал оверлорд.-Окей!-Раз.. Два.. Три!Он отозвал тентакли, подбежал к девице и тут же телепортировал обоих домой. Первая цель была наконец достигнута. *** Вскоре все было сделано. Майкл помешал зелье, и с каждой секундой оно меняло цвет. -Готово.Евангелина заинтересованно посмотрела в котёл. Жидкость приобрела мятный цвет. Запах, конечно, не из самых лучших. Она предпочла закрыть нос, чтобы не вдыхать этот "прекрасный" аромат. А мужчина даже не поморщился, будто не впервые такое. Он взял ложку с глубоким дном, в которую зачерпнул отвар. -Даже не верится, что прямо сейчас я избавлюсь от проклятья.. -Пей уже, чего медлишь!-Да, да, конечно.Майкл сделал глубокий вдох, выдох, и отпил немного зелья. Вкус оказался, на удивление, приятный. Не то, что запах. Через пару секунд на запястье мужчины исчезло тату в виде чёрных вен. Он завороженно разглядывал пустое место на руке, где раньше красовалось так называемое клеймо, каждый день напоминающее о скоропостижной смерти. В горле даже пересохло. С души будто спал целый Эверест.-Я... Свободен... Я свободен.., - хриплым шёпотом произнёс демон, а после радостно засмеялся и крикнул на весь дом с улыбкой до ушей, - Ахахах, я свободен!Евангелина, пока он ликовал, просто наблюдала. Внутри стало тепло от осознания, что её парень теперь не умрёт. По крайней мере, не на свое 25-летие..Стоило об этом только подумать, как у Майкла от большого прилива эмоций началась мигрень. Голова слегка закружилась, виски сильно сдавило от боли, в глазах появились разноцветные огоньки. Он присел на рядом стоящий диван, руками обхватив голову.Девушка тут же быстро взяла из шкафчика таблетки, налила в стакан воды и дала все это мужчине. Он дрожащими руками взял баночку и выпил лекарство. Вскоре все прошло, и оба спокойно выдохнули.-Итак.. Что дальше, сладкий?-А дальше мы пойдем отмечать! В клуб, например, или..-Я не про это. Твоя цель выполнена, так? Проклятье снято. Ты обещал, что когда мы закончим с зельем, то возьмемся за твоё лечение.-Ах да.. Ну, это дело может подождать до завтра. Я же не умру за один день. Так что, моё предложение с клубом ещё в силе?Демоница хотела возразить, что оверлорд так небрежно относится к своему здоровью, но все таки решила не спорить с ним. Они ведь не грибы. -В силе.-Отлично! Тогда собирайся, Лисенок. Сегодня мы оторвемся по полной, - сказал он заговорщическим шепотом с ехидной ухмылкой.Парочка пошла готовиться к празднованию. Майкл переоделся в белую рубашку, чёрный пиджак, штаны и туфли. Волосы причесал, уложил специальным лаком. Также напшикался ароматными духами, пахнущими смесью лаванды и шоколада. На шею завязал галстук-бабочку кровавого цвета. Подготовившись, демон ждал девушку. Прошёл час. Он чуть было не уснул во время ожидания. Но вот, аллилуйя! Она вышла из спальни.-Наконец-то! И полвека не прошло. Ну что, пош-.. Мужчина запнулся на полуслове, когда увидел образ девушки. Чёрное, почти до пола свисающее платье с вырезом на левом бедре и туфли такого же цвета. Волосы закручены в аккуратные волнистые локоны. На губах темно-красная помада, словно спелая вишня. Ресницы накрашены тушью, подводкой проффесионально нарисованы длинные стрелки. На глазах красовались тени. Для создания румянца использовался кремовый оттенок. Девица также не забыла про золотые украшения в виде серёжек и ожерелья. И, конечно же, она не забыла надеть венок из черных роз, сделанный когда-то оверлордом.-Девушка, вас случайно не Афродита зовут? А то мне кажется, что передо мной стоит переродившаяся богиня красоты.Подойдя к Евангелине, он сел на одно колено, взял её руку в свою и томительно поцеловал тыльную сторону ладони.-Пхах, засмущал. Тогда ты будешь моим Дионисом.-Для тебя я буду кем угодно, mon cher.Парочка посмеялась и отправилась праздновать освобождение Майкла от проклятья.Через какое-то время они пришли в клуб. Название было довольно необычным - Неоновый Бум. Демон приоткрыл дверь девице, элегантно махнув рукой, чтобы та прошла. Девушка кинула ему в ответ короткое "merci" и вошла в помещение. Интерьер, как не странно, соответствовал названию. Всё: стены, мебель, пол и потолок - в неоновых цветах. На танцполе тусовалось множество людей, двигавшихся в такт музыке. Также не малое количество сидело около бара, попивая разный алкоголь и напитки. А остальные предпочли посидеть на диванчиках, просто наблюдая за здешней суетой. Впрочем, обычный клуб, как и все. Наши влюбленные первым делом все таки решили продегустировать какую-нибудь выпивку. Майкл пробовал только бурбон и красное вино за все время проживания на Земле, а Ева вообще ничего. На заметку - человеческий алкоголь почти никак не влияет на организмы демонов. Если выпьют много, то только лёгкое опьянение. Парочка присела на стулья возле стойки. -Что хочешь попробовать? - заинтересованно спросил мужчина.-Спрашиваешь ещё? Конечно всё!Ничего не напоминает? Например, их посиделки в кафе, когда они попробовали все блюда из списка меню. Видимо, история повторяется. В общем, начали они свой марафон. Сначала решили выпить что-то лёгкое. Мохито стало первой жертвой сегодняшнего вечера. Оверлорду не очень зашло, а вот девице понравилось. Дальше уже пошли напитки с большим количеством алкоголя: пиво, вино, эль, виски и т.д. Ещё и в перерывах между ними парочка выходила на танцпол, танцуя под какую-нибудь классную музыку. Спустя какое-то время Майкл вышел в уборную, а девушка осталась ждать его. Через пару минут он вернулся и впал в ступор от увиденной картины. Евангелина сидела на диванчике, дружелюбно болтая с каким-то левым мужиком. Казалось бы, просто обычный разговор о чем-то веселом. Но тут незнакомец протянул руку к девице и прижал к себе за талию, чему та была совершенно не рада. Демона охватила злость. Да не то, что бы злость - гнев! Кулаки сжались до побеления костяшек. Казалось, будто они превратились в камни. Такие, что не разжать. Глаза вспыхнули ярко-красным цветом. Оверлорд еле держался, чтобы не превратиться в свою полную форму и не разорвать наглеца на мелкие кусочки прямо посреди клуба. Он подошёл к месту, где сидела эта "парочка". Тот извращенец с изогнутой бровью презрительно посмотрел снизу вверх на мужчину.-А ты ещё кто? - все ещё придерживая за талию девушку, спросил пьяница.Хриплым, чуть ли не рычащим голосом от злобы, Майкл обратился к нему:-Я тот, кто тебе сломает каждую косточку в твоём теле, если ты прямо сейчас не отпустишь мою девушку.Но она сама справилась с этой задачей и вырвалась из его хватки. Ева встала рядом со своим парнем, взяв его под руку и бросив недовольный взгляд на домогающегося.-Пфф, больно надо было, все равно она не в моем вкусе. Просто очередная шлюха.Как только последние слова сорвались с его уст, Майкл гр