Выбрать главу

- Нет.

- Я тоже. Кстати, в бане вода совсем холодная.

- У нас нет выбора.

Весь вечер я пролежала, потому что сидеть, как оказалось, мне некомфортно. То ли жжет, то ли покалывает, мне до сих пор не верится, что я сделала это. Егор остался, конечно, на ночь, чем очень меня осчастливил. Как бы не ловко мне было переступать за новую черту стремительных отношений, эта черта мне нравится. Как и то, что он донельзя нежный с щепоткой грубости.

Залипаю, глядя, как он гипнотизирует турку, чтобы кофе не сбежал на плитку. Никогда не видела парней с натренированным телом. Да и не думала, что вообще будут такие нравиться. Кажется, распознаю свои чувства к Егору, с ним я в безопасности, это было ясно ещё когда только встретились. Забота так и плещется через край. А теперь и влечение. Он определенно хорош собой, как ни крути. Особенно в этом полотенце на бедрах.

Сама не поняла, как подошла к нему сзади и начала массажировать плечи, а потом и руки, что со мной. Вот я уже стою перед ним лицом к лицу. Хотя только что была сзади. Как гипноз какой-то. Учащается сердцебиение и если не признаюсь сейчас, потом сказать струшу.

- Егор, - Понижаю голос до шёпота, как будто если скажу в полной мере, не смогу насладиться этим моментом. - Мне понравилось то, что было между нами, то, что ты делал. А тебе? Понравилось?

И вот я уже держу край его полотенца. Одно движение, и оно окажется в моих руках. Если захотеть, конечно.

- Ты играешь с огнем.

- Ты не ответил.

Просунула пальчики под слой ткани, водя ими по его телу, я его дразню. Откуда вообще это умею? Но делать продолжаю. Он перехватывает мою кисть, сжимая в своей.

- Ты знаешь, что да. Если и дальше будешь так делать, сидеть на заднице не сможешь пару дней. За провокационные действия последует наказание. И тебе повезло, что ты его избежишь, трогать тебя сегодня я больше не стану. Пусть заживёт.

Заживёт. Это слово меня и выводит из собственного транса. Наверно, он прав. А я веду себя как течная кошка. Ни себе ни людям, как говорится.

- Извини. Не знаю, что это вдруг со мной.

- Ты возбуждена.

- Как ты понял? - не подумав, спрашиваю, выдавая себя. - То есть с чего вдруг?

- У тебя сквозь ткань хорошо видно соски.

Опускаю глаза вниз и убеждаюсь в сказанном. И улыбку смущения не могу скрыть.

- Да, ты прав.

- Кофе?

- Может, спать?

- Может и спать.

Как же легок он на уговоры и просьбы. Не мужчина, а подарок, ещё и охренительно привлекателен. Может, и мне стоит стать посговорчивее с ним, а то быстро надоем со своим упрямством. Ну ладно, так и быть я подумаю. Видимо, силы иссякли во время секса, снова вырубаюсь за какие-то минуты.

Просыпаюсь на этот раз я одна. Привстаю, оглядывая комнату. На подоконнике его вещей нет. Прислушавшись, не распознаю никаких шумов. Егора на кухне нет, чайник холодный. Машины тоже нет. Не поняла. И только поднявшись, чтобы забрать телефон, нахожу на нем записку, написанную моим карандашом для глаз всего с одним словом «вызвали».

Ладно. Надо же, так крепко спала, что ничего не слышала. Его ещё ни разу не вызывали на работу, сколько с ним жила. Точнее, у него жила. Надеюсь, ничего серьезного, хотя если б и так, то не уехал . Хорошо-хорошо, потом позвоню ему.

Разобравшись с заданиями с одной известной платформы для фрилансеров, снова вспоминаю о Егоре. И о том, что разрушаю свою жизнь, отказываясь от всех благ человечества, находясь тут.

С одной стороны, тут минимальные затраты. Лишь еда и квартплата. С другой, с моим недообразованием и успехами в работе на удалёнке на этот дом я накоплю только когда он уже развалится. С третьей стороны, если уеду к Егору снова, буду отвлекаться постоянно на него и опять брошу свою мечту о домике в деревне.

Но Егор опять же будет в плюсе, что я рядом. А если тут останусь, без жилья останусь, потому как по двести-пятьсот рублей в день выходит, а то и не каждый зарабатывать получается, опять же и без Егора буду. Черт! Невезение какое-то.

Может, уже хватит строить из себя самостоятельную и независимую женщину? Все равно не получается. А превратится в ласковую и отзывчивую лань. Но на прокладки с трусами все равно надо самой зарабатывать на этом же фрилансе. Или на худой конец снова в парикмахерское искусство податься.

Интересно, если его вызвали, допустим, рано утром, он полную смену будет работать или как? Может, пока время есть, сесть в электричку и уехать к нему домой? Ключи-то оставил. Ещё вчера нашла их на дне коробки. Не просто же так они там оказались в конце-то концов.

Кое-как вспомнила его адрес, чтобы промониторить, какие автобусы идут до ближайшей остановки от его дома. Что-то меня потряхивает, и снова это ощущение, как прошлой ночью, что в квартире кто-то есть, как у меня дома, вот только там никого не было. В отличие от сегодняшней ситуации.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍