Выбрать главу

-Это наше место силы, созданное с любовью. Философ, блин!

Наш молчун, чувствуется, на одном ребенке не остановится. Злату на руках носит. Та выглядит счастливой.

Глава 41. Арсений-Полина

Полинка зацепила меня сразу. Да так, что наутро после того, как тетя Капа предоставила нам свою квартиру для ночевки, пришла мысль остепеняться. Чем и поделился с Герой.

-Да ладно? Серьёзно? Так быстро? Я думал, на утро перелистнёшь очередную страницу и потеряешь интерес, вытягивается лицо Германа.

— Не потерял, зацепила меня девочка. Хочу продолжения.

— А говоришь, мы Марка профукали. Заразно это оказалось. Ну, тебя-то я точно не узнаю, чешет макушку друг. Когда это ты спал с женщинами больше двух раз? Ты же говорил, что тебя должно хватить на всех, но понемногу. Мол, постоянство — это не твое.

— Да, было дело. Только до Полины. Знаешь, моя бабушка всегда говорила, что каждый человек рождается с кармашком, в который судьба складывает кому-то говно и желчь, кому-то мозги, кому-то богатство. Так вот, в кармашках Златы и Полины заложены доброта, красота и человечность. Не рисуются. Не набивают себе цену. Не играют. Не даром они подруги. Короче, девчонки эти-вымирающий вид в наше время. Я это видел, потому что слишком часто сталкивался с малообразованным или даже образованным нечто. Это нечто постоянно могло обсуждать лишь косметические процедуры, поездки на Бали, сумочки и цвет лака для ногтей. А моя Полинка еще зажигательная очень, сексуальная, без вульгарщины. Цепляет. Я, ведь как думал-расстанемся после той встречи Нового года и забуду. А потом опять встретились, когда за Златой присматривали в больнице. Надолго меня не хватило. Она снова вошла в мой мир со своими глазюками огромными и смешливыми. И стоило мне только один раз сорваться в этот омут — и все. Как проклятье какое-то или болезнь, от которой все никак не получается излечиться. Почувствовав на себе удивленный взгляд Германа, заткнулся, сделав морду кирпичом.

-Да есть уже у меня, тихо проговаривает и глазки в сторону отводит.

— Попали вы друзья — смеется Гера. Чудесные подружки сразу двух моих друзей околдовали.

-Вот бы и тебе такую!

-Да есть уже у меня, тихо проговаривает и глазки в сторону отводит.

-Неужто китаянка тебя приворожила?

-Еще как! Свататься еду.

-Ну, ты брат, даешь!

-Не то слово!

-Удачи тогда! А то, вдруг, не отдадут.

-Выкраду тогда, горячо заявляет.

-Гера, тормози. Ты же юрист. Выкрадет он. Договаривайся по-хорошему.

-Принял! И тебе удачи, брат!

Сам от себя не ожидал такой прыти, но резину тянуть не стал-перевез Польку в Хабаровск по-быстрому. Без растанцовок кольцо красивое купил и в ЗАГс сводил. А то как-то неправильно от друзей отличаться. Жену устроил работать в лицей с домом по соседству. Моя открытая и позитивная жена быстро нашла общий язык и с педколлективом и с детьми. Любят ее. Только эта любовь месяцев так через пять, думаю прервется на неопределенный срок-нашел на умывальнике тест с двумя полосками. Ай, да я! Красавчик! Все как у друзей.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Конец

на сайте правообладателя