Выбрать главу

Я с благодарностью прижала к себе угощение.

- Спасибо, - сказала тихо. А Вовка только дернул плечом и потом пристроился у меня в ногах.

Мне вдруг захотелось коснуться его топорщившихся ежиком волос, но я не осмелилась.

Мы посидели в тишине немного, думая каждый о своем.

Когда на небе появилась первая звезда, Вовка поднялся на ноги.

- Побегу, а то бабка хватится. Я завтра за черникой пойду, принесу тебе… Будешь?

И я счастливо выдохнула:

- Буду.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Конец

на сайте правообладателя