Аяз хромая двинулся на меня, его лицо с каждой секундой становилось все бледнее и бледнее.
- Хочешь насильно меня увезти ? Ну попробуй, я воткну этот нож тебе прямо в глотку, и ты поедешь прямиком в морг !
Я боковым взглядом заметила улыбку на лице Асада и могу поклясться, что он мне подмигнул.
Через минуту Асад что - то напечатал в телефоне и после обратился к своему брату.
- Твой пес сейчас поднимется и ты поедешь с ним в больницу. Потом решим все остальное.
- Я не поеду никуда! - Аяз повысил голос.
- Аяз ! - Асад же понизил свой тон, но прозвучало это настолько угрожающе, что я сама непроизвольно сжалась. - Не забывай, кто стоит перед тобой ! Ты прекрасно знаешь, что я не люблю повторять дважды ! Еще хоть слово скажешь, я сам тебя отсюда выкину и ты знаешь, что я это сделаю. Будь хорошим мальчиком и послушай старшего брата, которого так любишь !
Аяз был в ярости, но не смел больше произнести ни звука. Он заметно стушевался под напором брата и я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор оставшись тут. Раз он настолько шугается брата, то мне это лишь на руку.
Через минуту поднялся Далил и помог Аязу спуститься с лестницы. Когда они спускались, Аяз крикнул брату и произнес.
- Асад, не смей даже смотреть на нее ! Она моя !
- Нуу, - на лице Асада появилась холодная улыбка. - Этого я обещать не могу !
Аяз что - то кричал в ответ, но Далил вытолкал его на улицу и было слышно, как машина отъезжает.
Я осталась один на один с диким зверем. Будто меня засунули к нему в клетку и он вот - вот на меня наброситься. Я не смела даже лишний вдох сделать.
Асад угрожающе приблизился ко мне и прошептал.
- Какие бы у меня не были отношения с братом, я не позволю кому - то другому ему навредить. Не смей больше поднимать на него руку ! А такое острое оружие как нож, тем более !
- Я сделаю все, чтобы защитить себя ! - я дрожала как осиновый лист, но крепко стояла на ногах и смотрела прямо ему в глаза. - Если он хоть раз против моей воли прикоснется ко мне, я не то чтобы покалечу его, я убью его !
- Интересно, очень интересно. Ладно, даю добро. - он приблизился ко мне вплотную и прошептал прямо на ухо. - Хочу посмотреть на что ты еще способна, guerrero.
Его запах заполнил мой нос и я дышала только им. Не смея пошевелиться я ждала, когда же он отойдет от меня. От него шла такая энергия, что могла сбить с ног.
Асад снова подмигнул и пошел в сторону своей комнаты, но прежде, чем открыть произнес.
- И еще, немаловажная деталь. Не подходи больше к моей комнате, и тем более не старайся больше попасть внутрь. Поняла ?
- Да.
- Вот и славненько !
Асад скрылся за дверью, я же сползла на пол. Что произошло с моей жизнью ? Как я умудрилась вляпаться во все это говно ? За один день столько всего случилось, что я была обессилена и разбита напрочь.
И как он узнал вообще, что я хотела войти в его комнату ? Неужели…
Я завертела головой и увидела прямо около лестницы камеру. Вот ты дура, Сара ! Полная идиотина !
Я не знаю, произошло ли что - то еще, но спала я как убитая. После всех этих событий приняла душ и легла спать, предварительно закрыв дверь на ключ, не позволила ни одной мысли залезть ко мне в голову. Я была уставшая и вообще не было сил на думы.
Не знаю сколько я спала, но когда я проснулась солнце уже вовсю испепеляло все живое. Лето в этом году выдалось душным. Я распахнула окно и горячий воздух ударил прямо в лицо перекрыв мне дыхание. Вспомнился вид из окна моей комнаты, как каждое утро Амир тащил меня пить кофе и мы разговаривали до тех пор, пока не начинали опаздывать.
Сердце сжалось из - за этих воспоминаний. Это счастливое, беззаботное время уже не вернуть. И той доброй Сары тоже больше нет, такую ее сейчас бы затоптали и не пожалели бы. Я буду крепко стоять на ногах и заставлю этого больного ублюдка ответить за то, что он испортил мою жизнь !
В комнате царил бардак из - за моих неразобранных сумок с вещами. Как видно, отсюда я не скоро уеду, поэтому решила разложить вещи.
На все это у меня ушел примерно час. Приняв душ и приведя себя в порядок я решила выйти и осмотреться. За дверью была тишина и непонятно, был кто - то еще тут кроме меня или нет. Спрятав свой верный нож в кармане джинс я открыла дверь и вышла.
В доме я никого не нашла, было пусто и холодно. Дом был похож на своего хозяина. Невооруженным взглядом видно, что Асад холодный и отстраненный человек. Он вызывает лишь тревогу и страх. Рядом с ним находиться никому не захочется, даже под дулом пистолета. Меня итак коробило от младшего брата, теперь добавился и старший. Но, если подумать логически, то Асад более безопасен для меня, нежели Аяз. Ему ничего от меня не нужно и он вообще не интересуется мной.