Выбрать главу

За всеми этими мыслями я готовила себе поздний обед, так как часы на кухне показывали 2 час дня. Я уже все разложила и варила кофе, как хлопнула дверь. Я вздрогнула и инстинктивно потянулась за ножом. Держа его за спиной, я обернулась в сторону двери. Асад стоял и смотрел на меня скучающим видом. Было видно, что его забавляла моя реакция.

- Убери свой маленький ножик, пожалуйста. Ты меня вообще не волнуешь. Это мой брат помешан на тебе, вот перед ним им и махай.

Я не подала виду, что мне стало чуть легче от его слов. Но, я даже сама не догнала почему меня кольнули его слова о том, что я его не волную. Это же хорошо наоборот. И почему тогда мне стало немного обидно от этих слов ?
Я положила нож обратно в карман и продолжила дальше варить себе кофе. Я спиной чувствовала, что он смотрит на меня так, словно пытается прожечь во мне дыру.

- Можно мне тоже ?

Я немного зависла от его вопроса и особо даже не поняла, о чем он. Не поворачиваясь я спросила.

- Что можно ? Может уточнишь ? Я не поняла, о чем ты.

- Я про кофе. А ты что подумала ? С младшим не зашло, со старшим шалости захотелось ?

Я уже разлила себе кофе и направилась держа его в руках к столу.

- Да пошел ты ! Вы с братом одного поля ягоды ! Если хочешь кофе, у тебя для его приготовления все есть, встань за плиту и сделай себе.

- А ты не забыла, что ты у меня в гостях ?

- Раз я считаюсь твоим гостем, то и веди себя нормально. С гостями таких вольностей не позволяют.

- Выпустила свои коготки, guerrero.

Асад и правда прошел на кухню и принялся варить себе кофе. У меня и в мыслях не было, что он умеет это делать. Видимо, он заметил мой удивленный взгляд.

- Ты думала я не умею ? Или оскорблюсь твоими словами ? Ах, Сарочка, ты меня совсем не знаешь.

- Мне незачем тебя знать, нас с тобой ничего не связывает ! И не называй меня так, я тебе не Сарочка !

- Как не связывает ? Ты моя невестка, жена моего брата. Чем тебе не связь ? И ты права, ты не Сарочка. Ты - маленькая guerrero.

- Не знаю, что это значит, но так тоже не называй меня. - мои губы дрогнули в улыбке от абсурдности данного диалога. - А что насчет твоего брата, то я ему не жена ! И никогда ею не буду !
Асад закончил с кофе и сел передо мной. При свете дня я смогла разглядеть его как следует. Он был красив, очень красив. Надо признать правду такой, какой она была. Асад лишь отдаленно напоминал своего брата. Он был отстранен и собран, у такого человека все должно быть четко по графику и так как он сказал.
Видимо, я слишком долго рассматривала его и естественно, он это заметил.

- Что ? Пожалела что это не я тобой одержим, а мой братец ? - и снова его эта гадкая ухмылка.

- Мечтай и дальше. Никто из вас мне и даром не нужен ! Твой брат притащил меня сюда против моей воли !

- Он всегда был таким взбалмошным, с самого детства. Но, это не отменяет того, что он твой муж, а ты его жена.

- Это продлится не скоро, даю слово !

- Да мне вообще насрать на вас и на то, что у вас происходит. Хоть поубивайте друг друга ! Я буду лишь хлопать вашему представлению.

- Какие же вы оба, мерзкие гады ! Что старший, что младший. Противно даже сидеть с тобой за одним столом !

Асад развалился на стуле и хрипло рассмеялся. Его вообще не заботило ничего, кроме себя.

- А тебя кто - то держит силой ? Дверь ты знаешь где, сваливай. Умолять остаться не буду.

Он отпил глоток кофе и подмигнул мне. Эти подмигивания видать входят у него в привычку. Я больше не могла находиться с ним в одном помещении и встала, чтобы подняться к себе. Но не успела я сделать и двух шагов, как правый глаз больно кольнуло. Я не могла его открыть и было жутко неприятное ощущение. Видимо, там застряла ресница и я не могла ее никак достать. Я так растерла глаз, что не только он, но и второй глаз начал слезиться и еще больше доставлять дискомфорт. Я хотела пройти в ванную и взглянуть в зеркало, чтобы попытаться достать ресницу, но ничего не видела из - за слез. И я стояла на кухне, в нескольких шагах от двери.
Когда я в очередной раз начала тереть глаз, мою руку поймали холодные пальцы. Они были ледяными. Это мог быть только Асад, ибо только он был рядом.

- Позволишь помочь ?

Мои глаза были закрыты, но я почувствовала, что он встал напротив меня. Запах мяты сразу ударил в нос. Он все еще придерживал мою руку и ждал ответа. А что мне еще делать, кроме как согласиться ? Мне и правда нужна была помощь. Даже если помощником оказался этот говнюк.

- А ты правда поможешь или попытаешься опять чем - то подколоть ?