- Если тебе не нужна помощь, то могу и подколоть. - он тихо рассмеялся.
- Ладно, помогай давай. Только аккуратно !
- Буду предельно нежен, зуб даю.
- Если сделаешь больно, то я этот твой зуб вырву своим ножом !
- А я не говорил, что даю свой зуб.
- Я…
- Заглохни, Сара и дай уже помочь себе.
Я послушно захлопнул рот и стала терпеливо ждать. Он мягко прикоснулся ко мне и пальцами открыл мой глаз, после я почувствовала прикосновение. Было похоже на салфетку, ну и хорошо, что не полез туда своим грязным пальцем. Он взял мое лицо в свои ладони и подул на глаза. Я была настолько расслабленная, что поддалась ему. Даже когда он закончил, я стояла и не шевелилась. Я открыла глаза лишь тогда, когда он погладил меня по щеке большим пальцем. Мы смотрели друг на друга и ни один из нас не спешил прерывать зрительный контакт.
Я не могла объяснить себе почему я вот так стою перед ним. Почему позволяю ему трогать свое лицо ? Почему расстояние между нами столь ничтожно мало ? Что я вообще творю ?
Я сделал шаг назад, но Асад не выпустил мое лицо из своих рук.
- Что ты делаешь ? Отпусти меня !
Я снова дернулась, но он снова не выпустил меня. Я уже начинала переживать и вспомнилось то, что пытался сделать со мной его брат. Неужели Асад тоже хочет этого ? Неужели у него появились такие мысли ? Я не успела ничего предпринять, как он сделал шаг вперед и оказался ко мне вплотную. Между нами не осталось вообще расстояния, наша одежда соприкасалась друг с другом.
- Почему я на тебя так реагирую ?
Асад прошептал это настолько тихо, что я еле расслышала его.
- Отпусти меня, говнюк ты хренов ! - процедила я сквозь зубы.
Асад уже открыл рот, чтобы ответить, как тут же прозвучал разъяренный голос Аяза.
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ? Асад, я говорил тебе, что она моя !
Я даже не успела понять, как это произошло. Аяз резко оттащил от меня брата и замахнулся на него, как Асад поймал его кулак и впечатал Аяза в стену.
- Как ты мог вообще допустить мысль, что можешь поднять на меня руку ? Я эту твою руку сломаю к чертям собачьим !
Асад говорил тихо, но звучал словно гром среди ясного неба. Он был зол и тяжелые вздохи это лишь подтверждали.
Аяз еле стоял на ногах, у него была забинтована раненая мною нога и он старался не опираться на нее. Если Асад был водой, то Аяз был огнем. Он взрывался за секунду и не контролировал себя. Сейчас было тоже самое. Его ярость схлестнулась с давящим спокойствием Асада.
- Я тебе говорил, что она моя ! Она моя жена, сука ты ! Как ты вообще посмел к ней прикоснуться ?!
Асад рассмеялся настолько звонко, что его смех еще долго отдавался эхом в моих ушах.
- И это говоришь мне ты ? Это по твоей части укладывать в постель невесту брата ! Не путай меня с собой !
Асад отшвырнул от себя Аяза и тот еле устоял на ногах. Выровнив свое равновесие, Аяз горько усмехнулся и прошептал.
- Я сто раз попросил у тебя прощения за тот случай. Это было ошибкой, Асад ! Сколько ты еще будешь тыкать в меня этим ?
- Ты называешь это ошибкой, а для меня это стало самым больным ударом в спину ! Твоя так называемая ошибка постелила между нами огромную пропасть ! И да, я буду до конца твоей жизни напоминать тебе об этом ! Жри свое дерьмо теперь сам !
- Ты из - за одной шлюхи отказался от меня !
Асад закричал настолько яростно, что я отступила назад на несколько шагов. Я невольно стала свидетелем семейной драмы, хотя вообще не желала ею быть. Мне своих проблем хватает. Но, эта ситуация прояснила то, почему братья так относятся друг к другу.
Асад в два шага подошел к брату, взял его за шиворот и встряхнул.
- Мне было насрать на Милену и на то, как она поступила со мной ! Меня уничтожил ты ! Ты меня понял, тварь ты конченная ?! Именно ты кувыркался в постели с невестой брата ! Именно ты засадил мне нож в спину ! И после этого я еще должен доверять тебе ? Любить тебя ? Если бы ты хоть немного считал меня своим братом, ты бы никогда так со мной не поступил ! И меня нафиг не интересует твоя жена ! Я не похож на тебя, вбей себе это в свою тупую башку !
Асад снова отшвырнул от себя Аяза, и тот на этот раз рухнул прямо на пол. Он не старался встать и не пытался больше заговорить. Он смотрел себе под ноги и сидел в той же позе, которую занял при падении.
Прежде чем выйти за дверь, Асад холодно посмотрел на меня и произнес.
- Ты для меня пустое место также, как и твой муж ! Не попадайся мне на глаза !
И он вышел. Послышался хлопок входной двери, а затем уже рев отъезжающего автомобиля. И надо же было мне стать свидетелем такой драмы ? Еще одна ненужная информация на мою голову свалилась. Хотя я так думала, но сердце мое билось как сумасшедшее. И я призналась все - таки самой себе, что эта братская сцена меня тронула. И я переживала. Переживала за Асада и даже немного за Аяза. Хотя, я вообще не должна была жалеть этого мудака. Но, сердце и разум говорили обратное.