Аяз все еще сидел на полу и не двигался, ни на что не реагировал. Я наступила себе на гордость и подошла к нему. Его униженный вид заставил меня испытать к нему жалость, хотя он не заслужил такой добродетели от меня. Я встала напротив него и протянула ему руку.
- Тебе помочь встать ?
•
Асад
Я гнал по городу не в силах сдержать свои эмоции. Мне хотелось выплеснуть их, хотелось избавиться от давящих воспоминаний прошлого. Но, каждый день они мне напоминали о себе и каждый раз заставляли испытывать ту же боль и разочарование как тогда. Я остановил машину около какого - то парка и вышел наружу, ибо я задыхался внутри. Набрав в легкие побольше свежего воздуха, я тяжело выдохнул.
Перед глазами всплыла та самая картина, которая разделила мою жизнь на до и после.
Я любил ее. И я считал, что она тоже любила меня. Милена умела подать себя как следует, умела показывать свои сильные стороны и скрывать свои слабости. Она привлекла меня сначала своим телом, потом я уже привык к ней и понемногу влюбился. Я захотел жениться на ней и сделал предложение, она была счастлива и не могла поверить тому, что я сделал такой шаг. С Аязом у нас были если не теплые, то вполне хорошие отношения. Он был моим братом, и я правда искренне любил его. Я даже иногда гордился тем, что он у меня есть.
В тот вечер, я вернулся пораньше домой и захотел сделать сюрприз Милене, купил ей по дороге домой ювелирные сережки и букет цветов. Я несколько раз позвал ее по имени, но никто не отозвался. Я знал, что она была дома и знал, что дома был и Аяз. Я мысли не допускал, что они могут быть вместе. Тогда я подумал, что она может быть в ванной и даже не удосужился проверить так ли это. Я поднялся в свою комнату и переоделся, далее взял свои подарки и вышел закрывая ее на ключ. Я даже ей тогда не позволял заходить туда, что - то противилось тому, чтобы она находилась внутри моего места, которое я обустроил своими же руками.
Я не нашел ее и в нашей общей спальне, и проходя мимо комнаты Аяза я услышал отдаленно какие - то звуки. Подойдя вплотную, я разобрал стоны и подумал, что Аяз привел к себе кого - то, чтобы поразвлечься. Я не успел сделать шаг назад, как услышал голос Милены. Он звучал из комнаты Аяза. Я не верил в это до конца, я не мог в это поверить. Они не могли со мной так поступить. Мой брат не мог воткнуть мне нож в спину. Нет, это был не ее голос, я ошибся. Я уже развернулся, чтобы уйти, как четко услышал слова, произнесенные Миленой.
- Твоему брату не помешало бы немного поучиться у тебя, как удовлетворить женщину.
Далее послышался ее смех. Я отшвырнул от себя поганые цветы и коробку. Дернул ручку, дверь была закрыта. Я был настолько одержим яростью, что начал ногой выбивать ее. Когда я выломал дверь, перед моими глазами предстала картина, которую я вряд ли забуду.
Милена прикрывала свою наготу одеялом, а Аяз спешно натягивал на себя трусы. Я не знаю, что со мной произошло в тот момент, но мое сердце пропустило такой мощный удар и стихло. Все эмоции отключились, и вырвался гнев в чистом виде.
Я никогда ранее не поднимал руку на женщину и ненавидел тех, кто это делал. Но, сейчас я бы не то чтобы поднять руку, я был готов убить эту суку прямо на этой постели. Пока Аяз продолжал натягивать вещи, я схватил Милену за волосы и потащил к выходу. Она удерживала одеяло, чтобы не остаться совсем голой. Ее крики и мольбы были недоступны моему слуху. Я выкинул ее на улицу в чем мать родила и не испытал ни капли сожаления.
- Если еще раз я хоть ненароком увижу тебя перед собой, то закопаю живьем !
Дальше я направился за братом. Меня больше ударило не то, что Милена это сделала а то, что мой родной брат так поступил со мной. Моя кровь, мой единственный брат вырвал у меня сердце и зажал его между своими руками. Я не стал слушать его также, как не слушал оправдания Милены. Я бил и бил его, мне было все мало. Я избивал его до тех пор, пока он не потерял сознание. На нем живого места не осталось и я ни чуть не сожалел, что сотворил это с ним.
С этого момента, наши братские узы были разорваны. Мой брат оказался хуже врага. Он растоптал мою честь, достоинство и гордость. А я в ответ вычеркнул его из своей жизни. С тех пор, тот Асад умер. В той самой комнате я похоронил его.
•
Сара
Я помогла Аязу подняться на ноги и отпустила его лишь тогда, когда убедилась, что он крепко стоит на своих ногах. Он не проявлял никаких эмоций и не пытался даже сдвинуться с места.
- Ты так и будешь тут стоять ? - я не выдержала и спросила.