- Ты все слышала ?
- Нет, не слышала, я же глухая. Что за глупый вопрос, Аяз ? Конечно я все слышала.
- И что ты думаешь насчет этого ? Ненавидишь меня ?
- Я тебя никогда и не любила, чтобы возненавидеть за этот разговор. Я ненавидела тебя с самого начала, Аяз, ты испортил мою жизнь и продолжаешь ее портить. А то, как ты поступил со своим братом лишь доказывает то, какой ты омерзительный человек.
Аяз горько усмехнулся и протянул ко мне руку.
- Помоги мне добраться до комнаты.
- Я твоей нянькой не нанималась, иди сам.
- Пожалуйста, Сара.
- Оо, ты знаешь это слово ? А почему ты не знал его, когда я умоляла тебя ? Почему ты меня не слышал тогда ?
- Я тебя всегда слышу и поверь мне, все твои слова и мольбы навеки отпечатаны у меня в памяти.
- Аяз, не строй сейчас из себя добродетеля. У тебя не получится смыть с себя все то дерьмо, которое ты натворил.
- Получится, Сара, я буду стараться для этого.
- С братом получилось ? Получилось у тебя залечить его раны, которые ты сам же и нанес ? Забыл он твой поступок ? На все эти вопросы один ответ, и это твердое нет. А что насчет меня, хоть ты ползай передо мной на коленях, я никогда не забуду и не прошу все то, что ты сделал !
Я бросила на него ненавидящий взгляд и направилась к двери, чтобы уже наконец выйти из этой кухни и подняться к себе в комнату. Но меня остановил крик Аяза.
- Я прошу тебя, помоги мне дойти до комнаты. У меня сильно болит нога, и мне больно на нее наступать.
- Мне тоже было больно, когда ты пытался изнасиловать меня, было больно, когда ты моими руками ранил моего брата ! Было больно вчера ночью, когда ты зажал меня в ванной. Твоя боль меня не трогает от слова совсем, я хочу чтобы тебе было намного хуже, чем сейчас.
- Сара, не убивай во мне то светлое, которое итак истончилось. Просто, помоги мне.
Я не хотела ему помогать, я всей душой желала ему большей боли чем та, которую он испытывал сейчас. Я хотела оставить его тут и просто уйти. Но, мне и правда стало его жалко. Я реально чувствовала жалость к нему. Я боролась с этим, я не хотела чувствовать к этому ублюдку хоть что - то, кроме ненависти.
Сделав неимоверное усилие над собой, я подошла к нему и позволила опереться на себя. Я медленно вела его за собой, пока он показывал мне дорогу, так как я не знала, где находится его комната.
Мы зашли внутрь и я помогла ему лечь. Осмотревшись в комнате я не смогла остановить себя от этого вопроса.
- Так значит, именно в этой комнате и на этой кровати ты предал брата ?
Увидев его эмоции я поняла, что попала прямо в цель. Я знала, что его это заденет и я специально на это надавила.
- Скажи мне, Аяз, у мужа и жены ведь не должно быть секретов друг от друга. - я наигранно улыбнулась ему. - Почему ты так поступил с ним ? За что ты его так не любил ? Как тебе вообще в голову взбрело вступить в интимную связь с невестой брата ?
Было видно, что каждое мое слово ранит его все больнее и сильнее. Он тяжело вздохнул и сжал кулаки.
- Сара, не лезь туда, куда тебя не просят. Тебя не касается эта тема вообще !
- Еще как касается. Это прошлое моего мужа, как меня может это не касаться ? Что, на вопросы мои не ответишь ?
- Не отвечу ! Спасибо, что помогла, а теперь пошла вон из моей комнаты !
- Ой, как грубо. Ну не надо так, Аяз. - я специально выводила его из себя, мне нравилось наблюдать за тем, как он страдает. - Лучше скажи, тебе понравилось спать с ней ? Понравился процесс соития ? Фу, как пошло это прозвучало.
- Сара, пока я прошу по хорошему, уходи, если я выйду из себя, я не знаю, что я с тобой сделаю.
- Я знаю зато ! Снова накинешься как животное ! Но, попробуй сделать это еще раз, я тебя на куски искромсаю.
- ПОШЛА ВОН !
- Какие мы нежные оказывается ! Как ты жалок, Аяз ! Ты настолько мне противен, что один взгляд в твою сторону вызывает у меня рвотный рефлекс ! И я не понимаю, как Асад оставил тебя в живых после того, что ты ему сделал. Уж лучше бы он тогда тебя прикончил, на одного ублюдка стало бы меньше в этом мире !
Я развернулась и направилась к выходу. Я уже была у двери, как Аяз схватил меня за волосы и дернул назад. Я даже не услышала как он встал и подошел ко мне. Значит, он меня с самого начала обманул с этой ногой, лишь бы вызвать во мне жалость.
Я брыкалась и дергалась, пытаясь отделаться от него. Он выпустил мои волосы, развернул к себе и влепил такую сильную пощечину, что я не удержалась на ногах и рухнула на пол.
- Я говорил тебе, чтобы ты вышла ! Но нет, тебе нужно было высказаться ! Высказалась ? Полегчало ? Мне тоже полегчало, когда я дал тебе эту пощечину, а теперь можешь быть свободна.
Он оставил меня в таком положении и обратно лег на кровать. Я держалась изо всех сил, чтобы не заплакать перед ним и я выдержала. Поднявшись, я подошла к двери и взялась за ручку, но прежде чем выйти, дала обещание и себе, и ему.