Выбрать главу

- В один прекрасный день, я заставлю тебя пожалеть обо всем, что ты мне сделал. Никогда не забывай эти мои слова !

Я вышла, громко хлопнув дверью. Пройдя несколько шагов, ноги отказались держать меня и я упала. Слезы сдавило горло и мне было трудно сделать вдох. Мне было так больно за себя. Мне было так обидно за свою жизнь. Почему именно я ? Почему все это свалилось на меня ? Чем я все это заслужила ?
Я не знаю, сколько я так просидела и сколько слез я выплакала. Последнее, что я помню перед тем, как меня поглотила тьма, это звук открывающейся двери.

Аяз

Сара вышла, громко хлопнув дверь, а я захотел сломать свою эту руку, которую поднял на нее. Ну почему я такой ? Почему я не могу быть нормальным, как все остальные ? Что во мне не так ?
Я не хотел ее бить, но не сдержался. Она говорила мне такие слова, что каждое из них как ножом по сердцу. Мне было больно, но я не имел права поднимать на нее руку. Я итак много чего сделал по отношению к ней. Своими действиями я сжег все мосты между нами.
Я так ее люблю. Я даже иногда боюсь этой любви, это ненормальная любовь. Если я люблю, тогда зачем я причиняю ей боль ? Почему я заставляю ее плакать ? Почему я не могу остановиться и попытаться построить с ней нормальные отношения ?
Если она ускользнет из моих рук, я не вынесу этого. Я не смогу нормально вздохнуть без ее присутствия рядом. Разве, любовь бывает такой ? Разве она калечит ?
Может, если бы я с самого начала отнесся к ней с теплотой, то она смогла бы разглядеть во мне человека и быть может, смогла бы даже полюбить. Но сейчас, как я добьюсь ее ? Смогу ли я добиться ? Смогу ли я угомонить свой нрав и стать тем, кто ей нужен ?


Как бы не было, и чтобы в итоге не произошло, Сара будет только моей. Даже если я не смогу добиться ее ответных чувств, она будет только моя ! Я ее никому не отдам и никогда от себя не отпущу ! Это звучит эгоистично и я знаю, что любовь не может быть такой, но, моя любовь именно такая ! Моя любовь - это Сара !

Я вскочил на ноги и резкая боль прошла по всему телу. Раненая нога гудела и мне было больно на нее наступать. Но я вытерплю ! Я должен увидеть Сару. Должен попросить у нее прощения ! И никогда больше не причинять ей боль, я должен измениться, ради нашего будущего.

Я вышел из комнаты и направился в сторону лестницы, но тут же замер на месте. По лестнице поднимался Асад, прижимая к себе Сару, которая была без сознания. Он смотрел прямо на нее и еще сильнее прижал ее тело к себе.
Они скрылись за поворотом, а я все еще стоял на месте. Все мои мысли, которые я лелеял минуту назад испарились. Я не замечал даже того, что она была без сознания, в моей голове утвердилась лишь одна картина. Как Асад прижимает к себе мою жену. И дальше все, все мои хорошие помысли стерлись также, как и появились !

Глава V

Сара

Я резко распахнула глаза и села. Голова закружилась и комната вместе с ней. Зря я так вскочила, теперь все плывет. Через несколько секунд комната встала на место, но голова болела безумно. Будто я всю ночь напролет вливала в себя алкоголь, и сейчас отходила от пьянки. Присмотревшись, я узнала свою спальню и сидела я на своей кровати. Но, я четко помню, что была на первом этаже, около комнаты Аяза и плакала, а дальше ничего. Видимо, я потеряла сознание от нервов. Но, кто меня сюда принес ? Кто меня укрыл пледом ? Кто снял с меня обувь ? Кто задвинул шторы ? Кто все это сделал ?
Я попыталась хоть что - то вспомнить, но четкой картинки не было. Я чувствовала прикосновения к своему лицу. Чувствовала как прижимали к своему телу. Чувствовала руку в волосах. И дальше снова темнота. Это все были ощущения, которые запомнило мое тело. И как бы я не старалась, ничего нового я не смогла ни вспомнить, ни ощутить.

Это мог быть только Аяз, только он был дома. Не думаю, что Асад так быстро вернулся бы домой, да и если вернулся, он четко дал мне понять, что он плевать на меня хотел. Он не стал бы помогать мне и тем более прикасаться. Он бы меня там и оставил, лежать на холодном полу. Это так на него похоже. Аса не похож на человека, который кинется помогать лежачему. Наоборот, он его лишь добьет.
Если это и правда был Аяз, а я думаю, что это был именно он. Как он меня поднял с больной ногой ? И как поднялся по лестнице с той же больной ногой ? И вообще зачем он это сделал ? Именно из - за него я оказалась в такой ситуации ! Именно он виноват во всем плохом, что со мной случилось ! Решил проявить сострадание ? Как бы не так !

Полежав еще где - то час, я встала и направилась в ванную. Освежившись и выкинув из головы все негативные мысли, я вернулась обратно в комнату, чтобы одеться и привести себя в порядок. В голове было пусто и мысли тоже не носились как ошпаренные, наступил долгожданный покой. Я дала себе немного времени на передышку. Хватит мне уже изводить себя.