Когда я открыла дверь, то столкнулась с Асадом. Он тоже вышел из своей обители и направлялся к лестнице. Он осмотрел меня с ног до головы и кивнул самому себе. Я не особо поняла этого момента, видимо, себе на уме. Он молча продолжил свой путь и начал спускаться по лестнице, и я вслед за ним. Он был одет в домашнюю одежду и она так ему шла. Если бы он не был братом Аяза и таким говнюком, то может быть, пришелся бы мне по вкусу. А так, я даже думать в этом ключе не хочу.
Он свернул в сторону кухни, и я также. Я изначально шла туда. Он молчал и никак не реагировал на мое присутствие. Аяза не было видно и слышно, что немного облегчило мне дыхание. Я хотела заговорить с Асадом. Хотела спросить как он. Я не увидела на его лице ни грамма эмоций, но знала, что они все яростно вели бой внутри него. Не могла не знать, потому что со мной такое постоянно происходит с тех пор, как Аяз первый раз попытался лишить меня невинности.
Асад все также молча направился варить себе кофе, не обращая на меня никакого внимания. Я же ждала пока он закончит, чтобы и себе сделать кофе. Я пришла сюда именно за ним. Я села за стол и стала ждать. Не прошло и 2 минут, как он поставил передо мной чашку с дымящимся напитком. Я подняла на него удивленный взгляд.
- Ты же вроде тоже его хотела, я прав ?
- Нуу, да, хотела. Но, я бы и сама сделала.
- Я итак делал его для себя и мне было не сложно добавить порцию. Но если ты не хочешь пить кофе, который приготовил я, то вылей его и свари сама.
Он направился к выходу, держа в руке свой кофе. Я не хотела его как - то задеть, я и правда удивилась его поступку. Я встала и приблизилась к нему на несколько шагов.
- Стой !
- Что ? - он остановился и повернулся ко мне.
- Прости, я не хотела тебя задеть. Спасибо, за кофе.
- Ты меня никак не задела. Чтобы ты смогла меня задеть, я должен к тебе хоть что - то испытывать. Пей на здоровье.
- Вот почему ты такой ? - вся моя благодарность испарилась. - Что с тобой не так ? Почему ты все время пытаешься меня уколоть ?
- Поверь мне, guerrero, если бы я хотел тебя уколоть, то ты бы так бойко не разговаривала со мной. Не трогай меня.
- И почему я подумала, что ты не такой плохой человек, каким хочешь казаться ? Ты такой же ублюдок, как и твой брат !
- Ну конечно, на то мы и братья ! Если ты закончила, то я пойду.
- Иди ! Кто тебя держит ?
Асад тихо рассмеялся и приблизился ко мне. Я почувствовал его запах, мята. Его насмешливый взгляд выводил из себя настолько, что хотелось треснуть еще хорошенько.
- А вчера ты как раз таки держала меня.
Он произнес это шепотом, но мои волосы всколыхнулись от его дыхания.
- В смысле ? Тебе приснился сон со мной ? Ая - яй, Асадик, как тебе не стыдно.
- Как ты меня назвала ? Асадик ? - он звонко рассмеялся. - Сара, ты правда не помнишь, что было вчера ?
- Помню я все прекрасно ! Я вчера спала и все !
- И сознание ты не теряла, да ?
- Теряла. - я призналась, как я и думала, он увидел меня и просто прошел мимо. - Меня отнес в комнату Аяз ! И все ! Дальше ничего не было, чтобы я помнила это !
- Ммм, хорошо. И последний вопрос. Ты точно уверена, что до комнаты отнес тебя Аяз ?
И пока мои шестеренки в голове крутились и пыталась прийти в себя, Асад уже ушел. Это не мог быть он ! Зачем ему помогать мне ? Он четко дал понять, что я для него пустое место. Что за двойные стандарты у этого человека ?
Я быстрым шагом направилась за ним чтобы догнать и расспросить. Но резкая картинка ударила в голову и я зажмурилась. Память любезно подкинула мне то, что имел ввиду этот мудак.
«Асад встал с постели и укрыл меня пледом, когда он уже хотел убрать руки, я схватила его пальцы и сжала.
- Не уходи. Останься со мной. Мне страшно. Мне так больно. Я так хочу домой.»
Я вернулась в реальность и была сбита с толку. Так это не Аяз, а именно он был тем, кто прижимал меня к себе, он гладил меня по голове, он снял мою обувь, он укрыл меня пледом и он же задвинул шторы, чтобы ничего не мешало моему сну.
Я подняла голову наверх и наши глаза встретились. Асад стоял наверху и смотрел на меня. Я смогла уловить, как дернулись его губы. Но тут его взгляд переместился назад, позади меня. Я хотела проследить за ним и узнать, на что он смотрит как почувствовала тепло на своих ладонях. Аяз взял меня за руку и я даже не успела отреагировать, как он впился в мои губы.
•
Асад