Выбрать главу

У меня не было никакого желания лицезреть их поцелуй, и потому я скрылся у себя в комнате. Поставив кружку на журнальный столик, я с тяжелым грузом на сердце сел на диван. Моя комната была моей крепостью. Я вырос в этом доме, он был нашим еще до моего рождения. И эта комната была моей с момента моего рождения. Разница была лишь в том, что я ее обустроил, когда мне было 20 и с того самого момента ни одна человеческая нога не ступала внутрь. Вот уже 8 лет. Я не хотел, чтобы кто - то комментировал, рассматривал или же обживался тут. На то она и была моей. Даже родители не заходили и не спрашивали разрешения, так как знали, что ответом будет отказ. Если я и родителей не пускал, то уж Аяза тем более. Я не знаю, как описать это чувство, но я хотел, чтобы это место было лишь моим, куда я смогу со спокойной душой вернуться зная, что все лежит также, как и было до моего ухода.
Комната была большая и я разделил ее на три зоны: спальня, зона отдыха и ванная комната. Это был мой личный дом внутри другого дома, тоже моего.
И вот сейчас, сидя на диване и пялясь в выключенный телевизор я не мог выкинуть из головы то, как Сара вчера держала меня за руку и просила остаться. Что - то во мне щелкнуло в этот момент. Она во мне нуждалась и искала у меня защиту. Внутри меня в тот момент замерло все и я не смел даже вздохнуть. Она была такая бледная и уставшая, черные круги под глазами и потрескавшиеся губы это лишь подтверждали. Сердце сжалось от ее такого вида. Я не знаю, как именно Аяз заставил ее выйти за себя, но причинил он ей не мало боли.

Мне хотелось остаться с ней, хотелось сесть рядом и держать ее за руку до тех пор, пока все ее тревоги не сотрутся. Нет, конечно же это была не любовь, я знаю ее всего три дня. Какая к черту может быть любовь ? Я не верю в эти сказки, которые представляют как любовь. Любви для меня больше нет и никогда не будет. Я больше не позволю играться с моим сердцем. Я просто хотел ей помочь, ибо, она выглядела такой беспомощной и уставшей.


Я хотел остаться с ней, но не остался. Как бы не было и что бы Аяз не сделал с ней, факт остается фактом ! Она жена моего брата ! И я не буду даже лелеять мысль насчет нее. Я надеюсь, что они скоро съедут отсюда, и я не буду больше видеть их обоих.

Сегодня утром, когда она вышла из комнаты я ненароком оглядел ее с ног до головы в попытке понять, все ли с ней хорошо. Это вышло против моей воли. Она мне безразлична !
И черт меня дернул за язык сказать ей те слова, про прошлую ночью. Я уверен, что она вспомнила, как просила меня не уходить. Я видел это по ее взгляду. Я хотел сказать ей, чтобы она не думала об этом и что она меня не интересует также, как и раньше. Но тут появился Аяз и поцеловал ее.

И как бы мне не хотелось признавать, но я совру если скажу, что ничего не почувствовал. Почувствовал. Я почувствовал гнев, и я не хотел его чувствовать, поэтому быстро зашел к себе. Мне нельзя забывать, что она жена моего брата ! И все на этом !

Сара

Аяз целовал меня с нежностью и пытался зайти еще дальше, прося меня принять его. Но, я стояла как вкопанная со стиснутыми губами и просто ждала. Ждала, пока он закончит. Я смиренно ждала конца этого мучения. Я настолько устала уже морально и физически, что у меня вообще не было сил сопротивляться ему. Я так хотела, чтобы мою душу забрали в этот миг и перекрыли мне дыхание.
Я слышала, как хлопнула дверь Асада, он ушел. Не стал смотреть на это представление, которое устроил его брат. На долю секунды мне захотелось, чтобы он помог мне, чтобы он оттащил от меня своего брата и освободил меня от его морального гнета. Я почувствовала, как слезы скатились по моим щекам. Аяз остановился и отошел от меня.

- Сара, не плачь, пожалуйста. - он поднял руку, чтобы стереть мои слезы.

- Не смей меня трогать !

Я сказала это шепотом, но с такой сталью в голосе, что он остановился.

- Все ? Твое шоу закончено ?

Не дожидаясь его ответа я вбежала по лестнице, я слышала, что он бежит за мной. Я хотела захлопнуть дверь перед его носом, но он поставил ногу и вошел вслед за мной.

- Аяз, у меня сейчас нет сил бороться с тобой. Прошу тебя, уходи. Оставь меня в покое, пожалуйста.

- Я не буду ничего делать без твоего согласия. Я пришел извиниться перед тобой.

- Не смеши меня ! И поэтому ты поцеловал меня ? Это был поцелуй, приправленный извинениями ?

- Нет, я захотел поцеловать тебя и поэтому сделал это. Ты моя жена, и это нормально, что я тебя целую.

- Я ТЕБЕ НЕ ЖЕНА ! И НИКОГДА ЕЮ НЕ СТАНУ ! КОГДА ЖЕ ЭТО ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ ?

Я старалась быть спокойной, но не смогла. Я загорелась алым пламенем и в эту минуту была готова обжечь любого, кто приблизится ко мне.
- Успокойся, Сара. Я не сделаю ничего плохого. Я правда хочу извиниться перед тобой. Знаю, что я сделал тебе много плохого и мне нет прощения. Но, у меня есть все же слабая надежда на то, что ты поймешь меня. Я сделал все это из - за тебя. Я люблю тебя как безумный и готов пойти на все грехи, лишь бы ты была моей.