Выбрать главу

- Я и тебе их не собиралась предъявлять, ты первый начал, как обычно.

- Как обычно ?

- Да ! Ты сначала наносишь удар, а потом удивляешься, когда я начинаю отвечать тебе.

- Я и забыл, что ты маленькая guerrero. - он подмигнул мне.

- Не называй меня так !

- А я хочу тебя так называть. И что ты мне сделаешь ?

Он меня специально дразнил и выводил на эмоции. Я видела это по его бесящей ухмылке. Если он хочет, то я поиграю в его игру, посмотрим, кто из нас первый сдастся.

- Хочешь, покажу ?

Я стала приближаться к нему маленькими шагами. Он стоял и наблюдал. То, что я делала было чистой импровизацией. Я даже сама до конца не понимала, почему ввязалась в это. Но заднюю дать я не могла, он же меня засмеет.

- Покажи, я предвкушаю.

Он улыбнулся уголками губ и скрестил руки на груди. Я подошла к нему вплотную. Он был выше меня и мне пришлось встать на цыпочки. Я не знаю, что мной тогда двигало и о чем я вообще думала. Я взглянула на него и спросила.

- Все еще хочешь ?

Очень двусмысленный вопрос и я мысленно дала себе подзатыльник. Дура, Сара !
Асад замер, и кажется, не дышал вовсе. Его безжизненные серые глаза всегда меня пугали, но сейчас в них было что - то, что я не смогла уловить.
Я сто раз об это пожалею, я знаю, но что - то двигало мной в этот самый момент и я знать не знаю, что именно.

Приблизившись вплотную я оставила легкий поцелуй на его щеке. Его дыхание сбилось, а я задержала свое. Аромат мяты пленил меня в ту же секунду, как я его ощутила. Его жесткая щетина больно царапнула мою щеку. Мое сердце так сильно билось, и мне на минуту показалось, что оно может вырваться из моей груди. Неизвестные мне чувства нахлынули утаскивая меня в бездну. Я прикрыла глаза и попыталась выровнять свое дыхание.


Я отодвинулась и посмотрела ему в глаза. Он стоял как вкопанный и не сводил с меня своего взгляда. Его теплое дыхание обдало жаром мое лицо.

- Ты же не забыла, что являешься женой моего брата ?

- Не забыла, а ты ?

- Я всегда держу это вот тут. - он указал на свою голову. - Почему ты это сделала ?

- Не играй со мной, Асад. И не старайся каждый раз задеть меня. Ты же хотел посмотреть, что я сделаю. Вот я и показала тебе.

Сказав это я повернулась к нему спиной и направилась за водой. Мне срочно нужна вода, чтобы остыть. Мои чувства бурлили во мне словно вырвавшаяся лава. Что вообще происходит ? Что я натворила ?
Когда я жадно припадала к стакану с водой, Асад произнес.

- Будь готова через 5 минут.

- Что ? - я поперхнулась, не совсем поняла, о чем он.

- Ты же хочешь выйти отсюда ?

- Конечно, хочу.

- Я сжалюсь над тобой и выгуляю тебя немного. Поедем за продуктами. Твой муж будет только ночью, а я хочу кушать сейчас.

- Я тебе не собачка, чтобы ты меня выгуливал !

- Если не хочешь, то я могу и один съездить.

Он развернулся и скрылся за поворотом. Ну уж нет ! Я не упущу такой возможности вырваться отсюда, даже если это простой поход в магазин. Вытерплю его общество как смогу. Мои чувства угасли и я была тому безмерно рада. Наверное, это был простой всплеск адреналина. А что это еще может быть ? Этот мудак меня никак не интересует !
Я побежала вслед за ним и поймала его именно тогда, когда он заходил к себе.

- Я буду готова через 5 минут !

Всю дорогу до магазина я чувствовала себя очень неловко и винила себя за то, что поцеловала его, хоть это и было в щеку. Он никто мне и никак не интересен мне. Тогда почему я это сделала ? Почему позволила себе это ? Может, чтобы показаться в его глазах бесстрашной ? Чтобы показать, что я его не боюсь ? Но я боюсь его, его проницательный, холодный взгляд пробирает до дрожи. Ему об этом знать не обязательно и поэтому, я сделала то, что сделала. Не стоит вообще этим забивать голову. Этот детский поцелуй вообще ничего не значит.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Мы ходили по рядам и бросали в корзину все, что хотелось глазам. И судя по корзине, хотелось нам многого. Мы подошли к ряду со сладостями и Асад стал кидать все подряд.

- Ты что делаешь ?

- Ты слепая ? Набираю себе сладости.

- Ты любишь сладкое ?

- Да, а что в этом такого ?

- Я думала, ты любишь кислое и острое, ибо, ты такой по жизни.

- Очень остроумно, Сарочка.

- Не называй меня так ! Я тебе никакая не Сарочка !

- А то что ?

Он снова сделал это. Попытался вывести меня на эмоции, но я на этот раз не попадусь снова на эту же уловку. Хватило мне одного раза.

- А то ничего, глыба ледяная !

Я прошла мимо него покатив вперед корзину .

- Эй, я еще не закончил! Вернись.

- Возьми себе отдельную корзину. Я тебе не служанка, чтобы по пятам ходить.