- Сара, пойми, что я никогда тебя не отпущу и ты будешь моя, целиком. После этого, никто и пикнуть не посмеет против моей любви к тебе. Я женюсь на тебе, не переживай. Я все сделаю быстро, не причиню тебе боли.
Он коснулся пуговиц на ее кофте, чтобы их расстегнуть и она закричала. Она дергалась, царапалась, била его руками и ногами, но не смогла вырваться. Он разорвал ее кофту и Сара сдалась. Она сдалась перед ним. Она не видела больше выхода кроме как сдаться. Никто ее не спасет. Она умрет там, на этой кровати, вся истерзанная и разбитая.
Как только эта мысль промелькнула в ее голове, дверь стали выбивать. Сара слышала крики и маты Амира. Аяз истерично рассмеялся.
- Он не отнимет у меня тебя, не отнимет.
Он сжал ее лицо и впился в губы. Дальше Сара ничего не чувствовала, она поняла, что Амир оттащил его, когда стало легче дышать.
Хватит, хватит этой боли. Сара вскочила с кровати и распахнула окно. Она не хочет держать это в себе, она сломается так. Она выстоит и станет сильнее. Ей нужно лишь время. Время ей поможет. Сара искренне в это верила.
Открыв дверь, Сара увидела Амира, который спал привалившись к стене, он так и уснул под ее дверью. Она опустилась перед ним на корточки и слабо улыбнулась. Она не винила его в произошедшем, он до сих пор ее в обиду никому не давал, он был ее каменной стеной, за которой она чувствовала себя защищенной. Просто, значит так было суждено произойти. Амир не должен себя винить и страдать из - за этого. Сара любит его всем своим сердцем, он ее родная душа.
Она приложила свою ладонь к его щеке и тот сразу открыл свои глаза.
- Сара ?
На лице Амира был испуг и тонна боли. Его глаза были полны сожаления.
- Почему ты спал здесь ? Тебе же было неудобно.
- Нет, со мной все хорошо.
Амир поднялся на ноги держа руки Сары в своих. Он не знал, как ей помочь, как извиниться перед ней. Он чувствовал свою вину перед ней за то, что не сберег ее.
- Сара, я…
- Амир, ты ни в чем не виноват. Вообще выкинь эти мысли из своей головы. Твоей вины в этом во всем нет. Я расстроюсь еще больше, если ты и дальше будешь так думать.
- Но, Сара, я же не сделал…
- Все ты сделал так, как надо, братик. Я тебя очень люблю и ты самый дорогой человек в моей жизни. Никогда этого не забывай, ладно ?
Амир прижал к себе ее и сильно сжал в своих объятиях, затем взял ее лицо в свои руки и расцеловал в обе щеки.
- Я тоже тебя люблю больше всего и всех. Ты тоже это не забывай, хорошо ?
- Хорошо. - Сара слабо улыбнулась и еще сильнее прижалась к своему брату. - Пошли пить чай ?
- Пошли, я заварю тебе твой любимый.
Амир и Сара направились на кухню и одновременно думали о том, что все со временем наладиться и самое страшное уже позади.
Но, у Аяза были совсем другие планы. Он не хотел так просто сдаться и он не сдастся. Сара будет его или ничья !
Аяз и правда полюбил ее, она ему понравилась с первого взгляда. Он пытался добиться ее расположения, пытался ухаживать, вел себя как джентельмен и не позволял ничего лишнего в ее сторону. Но, она отшила его жестко и без попытки использовать второй шанс. Она даже не захотела попробовать, не захотела даже узнать, что он за человек. Может, если бы она хоть раз взглянула на него другим взглядом, то она поняла бы, что он именно тот, кто ей нужен. Но Сара даже не попыталась и тогда Аяз решил для себя, что она пожалеет об этом. Она будет его, он готов даже пойти на страшные вещи, чтобы она поняла насколько сильно он в нее влюблен.
И когда ее брат второй раз уже предупредил его, чтобы тот не обивался вокруг Сары, Аяз пошел на крайний метод. После того, что он с ней сделает, она будет нужна лишь ему одному и ее брат сразу же выдаст ее за него.
Когда его план провалился, Аяз не сильно расстроился, ибо, в его голове уже созрел новый. Так или иначе, она станет его женой. Он от нее не откажется и пора бы ей понять, что если он пошел на такой шаг, как изнасилование, то пойдет и дальше.
Он делает это все ради нее. Лишь ради ее счастья. В итоге, она будет лишь благодарна ему и будет счастлива с ним.
Аяз строил свои планы и на это раз они увенчаются успехом.