Выбрать главу

Мы бродили там не меньше часа. И мне это уже успело надоесть, рябило уже от всего этого разнообразия. Стоя в очереди мы двигались к кассе, когда я бросила взгляд на улицу. Я не успела разглядеть, но кто - то скрылся, как только я посмотрела в его сторону. Мне показалось, что там кто - то стоял и наблюдал за мной. Может, я ошиблась, и никого там не было ? Видимо так и есть. Ну кто может намеренно следить за нами ? Я слишком долго засиделась дома, уже галлюцинации пошли.

Загрузив пакеты в багажник, мы тронулись в путь, обратно в мою золотую клетку. Мне так хотелось сбежать от него. Убежать обратно к себе домой, к родному плечу брата и закрыться там, чтобы меня никто не нашел. Но прекрасно понимала, что ничего мне это не даст. Хочу этого или нет, по закону я являюсь женой Аяза и он без особых усилий вернул бы меня обратно. Если хочу избавиться от него, то надо действовать поумнее.
Я настолько слилась со своими мыслями, что услышала вопрос Асада не сразу.

- Могу я задать тебе вопрос ?

- Ты уже задал его.

- Не язви, язва ты.

- А ты не обзывайся !

- Тебе сколько вообще лет ? Ведешь себя как подросток, у которого наступил переходный возраст.

- Я вижу, ты тоже далеко не ушел. Умом не блещешь.

- А ты блещешь, как я вижу. Настолько, что мой идиот брат с легкостью поймал тебя в свои сети.

- Ты ничего не знаешь ! Не надо от себя догадки строить. Смотри лучше на дорогу !

- Сара, разговаривай со мной нормально !

- Оо, так ты знаешь как меня зовут ?

- Представь себе, знаю. И предупреждаю снова, не надо рядом со мной распускать свой язык. Я тебе не Аяз, который глотает все, чтобы ты ему не сказала. Я не такой терпеливый, как он ! Запомни !

- Ну вот опять ты это делаешь !

- Что я делаю ?

- Сам начинаешь до меня докапываться, а потом переводишь стрелки на меня.

- Я ни на кого не перевожу стрелки ! Я говорю тебе это на будущее ! Я не буду сюсюкаться с тобой, как твой муж !

- Я и не прошу тебя об этом ! Больно надо мне. Ты вообще ничего для меня не значишь !

- Как и ты для меня !

- Какие же вы два брата противные !

- Но ты замужем за одним из нас. Так что, твои действиями разняться со словами.

- Ты прекрасно знаешь, что я не по своему желанию с ним нахожусь.

- А мне нет до этого дела. Вы оба мне безразличны и надеюсь, что вы поскорее свалите из моего дома, чтобы я каждое утро не лицезрел ваши физиономии.

- Да пошел ты, урод !

- Следи за своим поганым языком !

- А то что ?
Асад резком нажал на тормоз, и я чуть не вылетела через лобовое стекло.

- Ты что де…

Но меня заткнули на полуслове. Он повернулся ко мне, взял за шею и дернул на себя. Наши губы соприкоснулись взрывая все вокруг нас. Внутри меня все ревело и изворачивалось с ног на голову. Я в шоке распахнула глаза. Что он вытворяет ? Что он вообще себе позволяет ? Асад провел своим языком по моим губам и отстранился. Мое дыхание выдавало мое напряжение, меня била дрожь и я не могла вымолвить ни одного слова. Асад щелкнул меня по носу и произнес.

- А то вот что. В следующий раз сначала подумаешь, прежде чем открыть рот.

И он завел машину. А я так и сидела, и не могла привести себя в чувство. Я чувствовала нечто другое, это совсем не было похоже на то, что я ощущала когда меня целовал Аяз. Это было по другому. Совсем по другому. И мне это очень не понравилось.

Мы подъехали к воротам и Асад нажал на пульт, чтобы ворота автоматически открылись, но нам преградили дорогу. Я впала в шок во второй раз. Это был мой брат. Это был Амир. Он стоял прямо перед машиной и сверлил взглядом то меня, то Асада. Опустив пониже свой взгляд я увидела, что он был вооружен. В руках у него был пистолет.
Я была очень счастлива видеть Амира живым и здоровым. Я так давно об этом грезила, увидеть его хоть разок. Я тосковала по нему и мое сердце кровоточило из - за того, что находилось в неведении. Единственный мой родной человек. На моем лице расплылась счастливая улыбка, но она тут же стерлась. Радость сменилась паникой. Он пришел сюда не просто так, еще и оружие взял. Откуда он вообще его достал ? И почему он взял его с собой ? Как он нашел меня ? Вопросов было много, но прежде, чем их задать я обниму его крепко - крепко. Наконец - то я буду свободна от этой психологической тирании. Амир меня заберет и спрашивать не будет ни у кого разрешения.
Он все также стоял и сверлил нас взглядом, и я дернула ручку двери, чтобы выскочить и побежать в его объятия. Но дверь была заблокирована.

- Открой ! Выпусти меня !

Я дергала ручку не останавливаясь.

- От того, что ты будешь ее так усердно насиловать она не откроется пока я того не захочу. Кто это ?

- Это мой брат. Он пришел за мной и я уйду с ним. Открой эту чертову дверь !