- Дай знак своему брату, чтобы он отошел с дороги и дал мне заехать. Я не хочу, чтобы люди видели как он устраивает тут сцену.
- Он не будет устраивать сцен. Просто открой дверь, и мы уйдем.
- Не уйдете ! Делай, что говорю.
- Не сделаю ! Открой дверь !
- Сара, я без зазрения совести перееду его, если не хочешь быть свидетелем кончины своего братца, то ты сделаешь то, что я сказал.
Его непоколебимый, властный взгляд впечатал меня в сидение, что я даже дернуться не могла. Я не лгала когда говорила, что боюсь Асада больше, чем Аяза. Он умеет бить прямо в цель лишь одними словами.
Я посмотрела на Амира и наши глаза встретились. Я подняла руку и показал ему знак окей, соединила большой и указательный палец, а другие пальцы держала расслабленными вдали от ладони. Самый простой знак, которые многие знают. Но, для нас это был особенный знак. Между нами этот знак обозначал, что надо отступить и подождать. Амир понял меня и в ту же секунду отошел.
- Умница, Сарочка.
Асад насмешливо ухмыльнулся и заехал во двор. Я видела, что Амир последовал за нами. Заглушив мотор, Асад нажал на кнопку пульта и ворота стали закрываться.
- Да начнется шоу !
Это было сказано настолько ледяным тоном, что у меня не осталось ни малейших сомнений, что беды не миновать.
Я бежала к брату изо всех сил, я была искренне счастлива, что он пришел за мной. Он нашел меня и пришел забрать. Все это закончилось и я забуду этот отрезок своей жизни так, словно никогда ничего и не было. Мой брат меня не оставит на съедение этим гиенам, которые по очереди кружат надо мной.
- Брат !
- Сара !
Он побежал ко мне навстречу и заключил в свои крепкие объятия. Я вдохнула родной запах, запах дома и слезы полились из глаз. Я плакала неистово, выплакивали всю боль и страдания, все мучения которые я испытала здесь. Но все уже позади. Я построю свою жизнь заново. И сотру любое воспоминание об этом месте и об этих двух умалишенных братьях.
- Я так по тебе тосковала, Амир. Я так переживала. - слезы меня душили и я не могла построить из слов нормальное предложение.
- Я места себе не находил все это время. Я не мог понять, куда ты пропала так внезапно, пока ко мне не пришел этот сукин сын !
- Следи за словами ! Я никому не позволю так говорить о моем брате !
Голос Асада прозвенел как гром среди ясного неба. Амир расцепил наши объятия и посмотрел в глаза к подошедшему Асаду. Одной рукой он задвинул меня за спину. Я хотела спросить про рану, но не стала этого делать. Он не должен знать, как и почему все произошло, я не хочу, чтобы с ним снова что - то случилось.
- Мне насрать на твоего ублюдошного брата ! Я забираю свою сестру !
- Я предупреждаю тебя уже во второй раз ! Не смей открывать свой рот на моего брата ! В третий раз предупреждения не будет !
Я посмотрела на него и ужаснулась. Его серые глаза были настолько бледные, что казалось перед нами стоит вовсе не человек. Я испугалась его, сильно испугалась. Я взяла брата за руку и прошептала.
- Амир, не надо, пожалуйста. Пошли отсюда. Я тебе все расскажу по дороге.
- И куда это ты хочешь уйти, а ? - Асад сверлил меня своим неестественным взглядом. - Ты знаешь, что твоя сестра законная жена моего брата ? Ты ее не заберешь ! - это уже было обращение к Амиру.
Амир набрал слюну и плюнул прямо под ноги второго. Я заметила, как заиграли желваки Асада и он сжал кулаки. Дело дрянь ! Надо нам быстрее уходить, пока кто - то не пострадал.
- Я не верил в это, когда ко мне заявился твой брат и сказал об этом. И не буду верить в это и сейчас ! Мы разорвем этот брак без особых усилий. Моя сестра никогда бы не вышла за эту гниду по собственному желанию !
Я даже не успела моргнуть, как Асад молниеносно приблизился к нам и схватил Амира за шею. Амир дернулся и стал краснеть на глазах, ему катастрофически не хватало воздуха. Асад приблизил свое лицо к Амиру и прошептал таким тоном, что воздух между ними загудел.
- Я говорил тебе, что третьего предупреждения не будет !
Я видела, как Амир корчится от боли, и словно мои ноги приросли к земле. Один брат чуть не убил, второй хочет добить. Ну уж нет ! Я не позволю этому случиться ! Да пропади все пропадом !
Я сделала глубокий вдох и выхватила пистолет из рук брата. Он был тяжелый и холодный, такой чужой и опасный. Но, я сделаю все ради своего брата. Меня била крупная дрожь, я еле удерживала его в руках. Обхватив двумя руками я направила его на Асада.
- Отпусти моего брата, Асад. - мой голос предательски дрожал.
- Оо, моя guerrero ! Ты все больше и больше удивляешь меня. Мне нравится ! - он улыбнулся одними губами, но Амира не выпустил из кольца своих рук.
- Я не шучу, Асад. Ради брата я пойду и на убийство ! Отойди от него !