- Ну ладно, ладно.
Он в примирительном жесте поднял руки и отошел на шаг назад. В его глазах было любопытство и даже ехидство. Он считал нас смешными и нелепыми. Но мне было плевать. Я просто хочу забрать брата и уйти.
- Я убью и тебя, и твоего брата ! - отдышавшись процедил Амир.
- Начни с меня, я перед тобой стою.
Он раскинул свои руки, будто бы приглашал в объятия. Но это была издевка и насмешка. Его забавляла эта ситуация.
- Амир, пожалуйста, пошли отсюда. Он не стоит этого.
Я дернула Амира в сторону выхода и он поддался мне, бросив обещающий взгляд на Асада. Обещание того, что все еще не закончено. Мы направились к воротам и тут я впала в безысходность. Я не знала пароля. И нам отсюда не выбраться до тех пор, пока Асад того не пожелает. И в ту же минуту послышался его насмешливый голос.
- Глупышка, Сара. Думала, что сможешь так просто уйти ?
- Зачем ты это делаешь, Асад ? Аяза тут нет и я тебе даром не сдалась в твоем доме. Ты же и сам хотел, чтобы я ушла. Открой дверь, пожалуйста. - я была в отчаянии.
- Хотел, но уже не хочу.
- Да почему ты так поступаешь ? - я повысила голос и была готова пристрелить его пистолетом, который я все еще держала в руках.
- У меня свои причины и объясняться перед тобой я не обязан ! Ты никуда не пойдешь ! Ты все еще жена моего брата !
- Вот именно, что твоего брата, а не твоя ! Что тебе нужно от меня ?
- Ты.
Он сказал это так непринужденно, как будто констатировал факт. Я немного опешила от такого поворота.
- Что ты сказал ?
- Говорю, что ты нужна Аязу. Что ты не поняла ?
- Ты сказал не это !
Асад не успел ответил мне, как Амир бросился на него.
- Мне этот цирк уже надоел. Я убью сначала тебя, потом и твоего выродка брата, который пытался изнасиловать мою сестру !
Я готова поклясться на чем угодно, что Асад дернулся от удивления. Но я не успела понять, чему он так удивился, как Амир ударил его. И все пошло по наклонной.
Они били друг друга один не уступая другому. То один оказывался сверху, то другой. Но, Асад был более проворнее и сильнее Амира, он бил именно туда, где было больнее всего. Я не знала, как поступить в этой ситуации мне. И пока я думала, до моих ушей донесся щелчок открывающейся двери. Я повернула голову и увидела Аяза, который впал в шок от увиденного. Но, это продлилось недолго. Он побежал к ним с яростным криком.
- Я сломаю тебе хребет за то, что посмел поднять руку на моего брата.
И это было обращение к Амиру. Моему брату.
Аяз оттащил Амира от своего брата и стал бить его жестоко и безжалостно. Амир был итак уставший после драки с Асадом и было видно, что у него не осталось сил. Я видела, как красивое лицо моего брата превращали в кровавое месиво. И я не допущу большего !
- Аяз, остановись.
Асад выплюнул кровь и крикнул брату. Но тот не слышал и не слушал.
- Аяз, я к тебе обращаюсь ! Оставь его !
- Нет, я убью его здесь и сейчас ! - Аяз был похож на кровожадного зверя.
- Это я тебя убью, если ты сейчас же не успокоишься !
Асад грозно двинулся на брата, размазывая кровь со своего лица. Я же решительно двинулась на них обоих. Дрожащими руками я сняла пистолет с предохранителя и направила его прямо на Аяза.
- Нет, ты не совсем прав, Асад. Это я его убью !
Асад распахнул глаза и остановился на месте. Он понял, что я не шучу и время для игр закончилось.
- Отпусти моего брата или я размажу по стене твои мозги !
Аяз меня не слушал, он не считал должным слушать меня и понимать то, что я говорю серьезно. А я была настроена серьезно. Я ради брата пойду на что угодно.
Закрыв глаза, я спустила курок. Прогремел выстрел. Уши заложило и я была будто бы в другом месте. Через несколько секунд я с трудом распахнула их, и увиденное навело на меня ужас. Ужас того, что я сотворила.
В метре от меня, в своей крови лежал Асад. Видимо, он хотел отобрать у меня оружие, но не успел. Я прострелила ему левое плечо. Я не могла поверить увиденному и внутри меня все рухнуло в самое дно.
У каждого из нас есть душа. Только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок. Каждая душа ждет свой шепот, от которого она проснется и заговорит. Моя душа проснулась именно в этот самый момент, когда я смотря на тело Асада теряла сознание. И в голове у меня был тот самый шепот. Его шепот, «моя guerrero».
Глава Vlll
Аяз
Даже если бы я описал, никто не смог бы понять мои чувства и то, что я испытал в тот момент, когда прогремел выстрел и после мой брат безжизненно упал на землю. Я не мог пошевелиться, мое тело отказывалось подчиняться и сделать хоть шаг к нему. Кровь собралась около его плеча, образуя лужу. Он не выдавал ни одного признака, что жив. Все мое естество сокрушалось и я не мог даже в мыслях допустить того, что он больше не встанет, не будет разговаривать, не будет ругать и кричать на меня, не будет стараться сделать мне больно. Я бы стерпел его ненависть, лишь бы он продолжал жить.