Амир резко распахнул дверь и ужаснулся с того, что я делала с собой. Весь бледный он подбежал ко мне, взял за руки и встряхнул.
- Сара, что ты делаешь ? Успокойся !
- Нет, ты не понимаешь ! Я убийца ! Уйди от меня, я стала убийцей.
- Ты не убийца ! Он жив, Сара. Асад жив.
Я замерла и в тот же миг все мое тело напряглось.
- Что ты сказал ?
- Он не умер, Сара. Он сейчас в больнице, живой.
- Ты правда не шутишь ? - я произнесла это с такой мольбой в голосе, что сердце самой собой сжалось.
- Стал бы я о таком шутить ? Я говорю правду, он жив.
Из моей груди вырвался такой сильный плачь и такая агония боли заполнила меня. Я плакала от облегчения. Плакала от мучительной боли того, что сделала. Плакала от радости, что он жив. Плакала по себе. Я выплакивала все свои раны и всю боль, что я испытывала. Я не убийца. Я не убивала его. Но, я его ранила. Я не хотела, чтобы все вышло так. Не хотела, чтобы ему было больно, еще и от моих рук. Даже если он плохо ко мне относился, я не желала ему ничего плохого.
- Он в больнице ?
- Да, сейчас он пришел в себя и ничего не угрожает его жизни.
- Отвези меня к нему. Я хочу к нему.
- Нет ! Это исключено ! Там может быть эта гнида ! Я больше не отпущу тебя от себя и он больше не заберет тебя !
- Я хочу к Асаду ! Хочу попросить у него прощения ! Это я виновата, что он сейчас лежит там !
- Ты ни в чем не виновата! Ты была напугана и поступила так, чтобы защитить меня. Все это понимают, и Асад тоже. Ты туда не поедешь !
- Амир, у меня вот тут болит ! - я положила руку на сердце. - Все в огне, я сгораю изнутри. И ничего не потушит этот огонь до тех пор, пока я не увижу его и не поговорю с ним. Пожалуйста, спаси меня ! Я не смогу так жить !
Амир притянул меня к себе и заключил в свои объятия. Он гладил меня по голове попутно оставляя поцелуи.
- Я сделаю все, чтобы этот огонь погас ! Ты снова будешь счастлива и на твоем лице будеть сиять улыбка. Ты самое ценное, что у меня есть в этом мире ! И я всегда буду рядом ! Всегда !
Я обхватила его талию руками и заплакала сильнее, уткнувшись ему в плечо.
- Я так устала ! Я так сильно устала ! Я хочу, чтобы мое сердце замолчало, чтобы мой разум замолчал, но они меня не слушают. Я не могу так больше !
- Поплачь, плачь столько, сколько захочешь. Не держи в себе, я тут, рядом с тобой. Я отвезу тебя к нему и дам поговорить, но после ты никогда, ни одного из них больше не увидишь !
Мое сердце пропустило еле ощутимый удар, словно оно противилось словам брата.
- Хорошо, я согласна. Давай поедем прямо сейчас, я быстро приведу себя в порядок.
- Не спиши, я подожду столько, сколько потребуется. Буду внизу.
Амир поцеловал меня в лоб и ободряюще улыбнулся, хотя это доставляло ему не малую боль. Все его лицо было опухшее и в синяках, последствия побоев, которые нанес ему Аяз. Асад не бил его так жестоко, это Аяз будто бы сорвался с цепи и не мог насладиться процессом. Если бы он остановился, когда я попросила, всего этого не было бы. Это все его вина. Я ненавижу его всем своим нутром и никогда не прощу его за все, что он заставил и по сей день заставляет меня переживать. Он не увидит в моих глазах ничего, кроме лютой ненависти !
Атмосфера больницы была угнетающая и давила своей энергией. Возникало чувство, что что - то должно произойти. Я с самого детства не любила больницы и эта нелюбовь осталась и сейчас. Я подошла к палате Асада, мне с трудом позволили зайти к нему и дали 10 минут.
- Я хочу зайти одна.
- Я не пущу тебя к нему. Пойдешь только со мной или вообще никак.
Амир приблизился ко мне вплотную и я увидела по глазам, что ему страшно. Он боялся за меня.