Выбрать главу

- Я убью тебя, мразь.

- Полегче, мы все - таки в больнице находимся.

- Мне насрать, где мы. Твое заносчивое лицо и твой поганый рот должны затихнуть навсегда.

- Какая страсть, Амир. Ты и в постели такой же ?

- Какая же ты гнида. В тебе нет ничего человечного.

- А ты думал наоборот ? Не смеши меня, пожалуйста.

Я убрал его руки от себя и перешел к делу.

- Так, поиграли и хватит. Сара внутри ? Как только она выйдет, я ее забираю.

- Никогда такому не бывать.

- Она моя законная жена и естественно, она должна быть рядом со своим мужем.

- Суд вас без проблем разведет если узнает, как ты женился на ней. Ты ее заставил. Моя сестра больше не будет твоей игрушкой. Я не позволю !

- Позволишь, еще как позволишь. Уйди с дороги по - хорошему !

- Нет ! - он двинулся на меня. - Сара никогда больше не будет страдать из - за тебя !

- Не хочешь по - хорошему, да ?

- Что ты несешь вообще ? Что ты сделаешь ?

- Например, расскажу, что ты ей вовсе не брат. Точнее, не родной брат.

На моем лице озарилась улыбка, а лицо Амира теряло свой естественный, здоровый цвет с каждой пройденной секундой.

- Что ты сказал ?

Его голос был безжизненным и меня это лишь радовало.

- Я сказал, что ты не родной брат Сары. И думается мне, что она этого не знает.

- Это все ложь !

- Как не стыдно, Амир. - я намеренно сделал обиженное лицо. - У меня есть доказательства. Документы, что твои родители купили Сару у ее родных родителей.

Амир отшатнулся от меня и еле удержался на ногах.

- Как ты это нашел ?

- Кто ищет, тот всегда находит. У меня к тебе вот какое предложение. Ты уходишь отсюда и не мешаешь нам строить свою счастливую семью. Или же, я все рассказываю ей как только она выйдет. Выбор за тобой.

- Я не могу. Я не могу это сделать.

- Твои родители заставали их продать свою дочь. Они угрожали им чем - то, этого я пока не выяснил. Но будь уверен, и это я скоро узнаю. И как ты думаешь, Сара сможет это пережить ? Она и дальше будет называть тебя братом ?

Амир скатился по стене и сел на корточки. Я подошел к нему и опустился рядом.

- Она потеряла всех, кого любила. Не заставляй ее лишится и своего брата. Она не сможет оправится от этой правды. Ты это знаешь лучше меня.

Амир еще долго сидел в таком положении, но в итоге встал и без слов направился к выходу. Я добился своего. И сейчас, она будет в моей власти целиком !

Асад

Я не спал, когда она зашла, лишь закрыл на минуту глаза. Не стал их открывать потому что мне стало интересно, что она скажет если будет думать, что я сплю и не слышу ее.
Ее слова взволновали мое итак неокрепшее сердце, я услышал тихие всхлипы и шуршание, наверное, утирала слезы. Она передала своими словами то, что творилось у меня внутри. В этом мы были с ней одинаковы. Мы оба зашли в тупик и не знали, где нам искать выход. Это гнетущее чувство внутри не давало мне покоя и я не хотел, чтобы это волновало мое сердце. Если я буду об этом думать и разрешу себе чувствовать, то это приведет к печальному концу. Я всегда бил Аяза тем, что он предал меня и я не собирался наступать на те же грабли. Я закрою свои чувства под замок и выброшу ключ глубоко на самое дно. Туда, где никто и никогда не сможет его отыскать. Эти новые чувства для меня табу, что - то запретное и невозможное. И уж лучше оборвать все нити в самом начале, чтобы потом не было в сто раз тяжелее.

Я почувствовал, что она встала с кровати и хотела уйти, но не смог ее отпустить. Схватив за руку я остановил ее. Надо закончить этот разговор так, чтобы и она сумела поставить точку и обрубить все на корню. Сара посмотрела на меня и в ее глазах промелькнули испуг и удивление, она же думала, что я сплю. Я удрученно улыбнулся ей. Такая бледная, уставшая, с потухшими глазами, но все равно такая удивительно красивая.

- Я не держал на тебя злости, чтобы прощать. Я не виню тебя, ты все сделала правильно. Ты пыталась защитить своего брата.

- Но, я же чуть не убила тебя.

- Как видишь, я живой и через некоторое время буду абсолютно здоров.

- Я правда не хотела этого. Я не…

- Сара, не надо, я не виню и не злюсь на тебя, правда. - я решил действовать сразу жесткими методами. - Я не хочу даже это испытывать к тебе. Не хочу даже думать о тебе.

- Почему ты так со мной ? - ее голос дрогнул и мое сердце вместе с ним.

- Потому что ты мне никто. Ты меня не волнуешь никак, чтобы я хоть что - то испытывал к тебе.

Сара прикрыла глаза и сглотнула ком, образовавшийся в горле после моих ядовитых слов. Так надо, я все делаю правильно. Слезы предательски скатились по ее щекам, и я заставил себя ничего не чувствовать, но мое сердце трепыхалось от несправедливости.

- Я очень устала. Мне уже безумно надоело постоянно притворяться крепкой и сильной. Я хочу быть счастливой, и все. Я всегда ношу свою боль с собой и это меня так изматывает. В этом году я встретила самую сломанную версию себя, но также и самую сильную. Но, меня больше не будет в вашей жизни. Я ушла и никогда больше не вернусь. Можешь быть спокоен, ты видишь мое лицо в последний раз.