Раньше, у меня была хоть надежда на то, что я спасусь и смогу избавиться от Аяза. Но сейчас, когда даже мой родной брат отказался от меня, у меня не осталось и ее. Я не хотела быть слабой перед ним и я не буду таковой. Тут, в этой комнате оставшись наедине с собой я скину с себя доспехи и позволю себе быть истощенной и сломленной. Но Аяз никогда не увидит, что я сломалась перед ним и приняла свою участь. Под моей подушкой с одной стороны лежал тот самый нож, а с другой мой уже верный друг, тонкое и острое лезвие. Если он снова придет ко мне, то не уйдет без увечий.
Прошла неделя и все еще была тишина. Аяз больше не появлялся, но появилось еще больше шрамов на моем теле. Этот процесс приносил мне удовольствие и я с радостью делала это с собой.
Из комнаты я начала выходить лишь тогда, когда его не было дома. Он обычно уходил после 10 и возвращался после 5 часов, я следила за этим и изучила его график для того, чтобы не попадаться ему на глаза и не видеть его перед собой. Я никогда не смогу оправиться от того, что он со мной сотворил и мне хотелось оттянуть момент встречи настолько, насколько мне хватит сил.
Сегодня, я вышла из комнаты после 10 часов и направилась на кухню. Смешав нужные ингредиенты я принялась варить себе кофе. Телефон разрывался от звонков и сообщений, и все они были от Амира, я не имела никакого желания говорить с ним и выслушивать его оправдания и поэтому, взяв в телефон в руки я закинула его номер в черный список. В моей жизни больше нет такого брата, как он. Мне он больше не нужен, сейчас, после всего пройденного я справлюсь сама и спасу свою жизнь тоже одна.
Мой слух уловил еле ощутимый звук, ко мне не спеша приближались сзади. Значит, Аяз что - то забыл и вернулся или вовсе не уходил сегодня. Но он так просто не получит меня на этот раз. Даже если он меня будет убивать, я не дамся ему без боя. Я сжала в руке ручку турки, которая стояла на плите и кофе должно было вот - вот вскипеть. Я изуродую его мерзкое лицо так, что он будет выть от боли, отродье гнилое.
Сжав ручку еще сильнее я развернулась к нему лицом, с твердой решимостью плеснуть ему в лицо кипящее кофе. Но мою руку резко схватили за кисть и турка упала на пол, брызги полетели по сторонам и задели нашу одежду. Передо мной стоял вовсе не Аяз, это был Асад. Я не знала, что его сегодня выписывают, но это ничего не меняло. Я ненавижу его также, как и его брата. Но лукавая улыбка, которая появилась на его лице, окутала мое сердце необъяснимым теплом.
Мы стояли посреди кухни, с пролитым кофе и смотрели друг на друга. Никто из нас не смел прерывать зрительный контакт и немую битву глазами, которую мы вели. Я и не знала, что скучала по нему и что мое сердце так ласково примет его. Раньше я не хотела ощущать все это, ну а теперь возненавидела свою такую реакцию на его появление. Я не позволю эти двум братьям ломать меня, не позволю.
Я задвигала рукой в попытке освободить ее, но Асад держал крепко.
- Отпусти мою руку !
- Не хочу.
- А я не спрашивала хочешь ты этого или нет ! Я сказала тебе отпустить !
- Мне нравится, как ты трепыхаешься, словно упавший воробушек из своего гнезда.
- Асад, мне не смешно от твоих тупых шуток.
- Это была не шутка, а сравнение.
- Спасибо за ценный урок ! Убери уже свою грязную руку от меня.
- Грязную ? - в его глазах появился странный блеск, но тут же испарился.
- Да, грязную. Мне противно от того, что ты меня трогаешь.
Асад в ту же минуту выпустил мою руку и демонстративно вытер свою руку об брюки. Урод !
- Что - то в тебе изменилось.
- Изменилось не что - то, изменилась я сама, целиком. И скажу по секрету, твой брат приложил к этому руку.
- Мне неинтересны ваши брачные игры, изволь не рассказывать мне подробности.
- Какая же ты сволочь редкостная ! Я ненавижу и тебя, и твоего брата ! Гореть вам в адском огне, ублюдки !
Я попыталась пройти мимо него, но он преградил мне дорогу.
- В твоих глазах непроглядная тьма, раньше ее не было. Раньше в них был блеск жизни, надежды. Что с тобой случилось ?
- А зачем тебе это знать ? Сам же говорил, что я для тебя никто ! Вот и ты теперь для меня никто !
Я обошла его стороной и пошла к выходу. Я уже дошла до своей комнаты, когда он снова встал передо мной.
- Ты права, ты для меня никто и такой останешься всегда. Но, ты живешь до сих пор в моем доме, и будешь играть по моим правилам !
- Размечтался ! Я тебе не рабыня, чтобы исполнять все твои прихоти !