Выбрать главу

Глава ll

С того вечера прошло несколько дней, Сара все это время была дома и занималась самоуничтожением. Пока Амир был дома, она успешно притворялась, но когда он уходил на работу или по делам, Сару поглощала безвыходность. Сколько бы она не старалась, воспоминания не уходили. Перед глазами стоял Аяз, с похотливой улыбочкой. Каждый раз, когда Сара заходила в ванную, она до красноты терла губы и мыла их тщательно. Но это не помогало, ей было противно свое же тело, ведь он дотрагивался до него.
Так продолжалось несколько дней, и вот сегодня она решила пойти на учебу в надежде, что развеется и ее голова хоть немного отдохнет. Она услышала разговор Амира по телефону где ему говорили, что Аяза не могут найти и что он куда - то уехал. Это дало ей некий толчок для того, чтобы выйти из дома. Она хотела поскорее избавиться от этих мучений и стать собой прежней, хоть немного.
У Сары особо подруг не было, хотя она и была общительной девушкой. Разговоры и темы ее сверстниц ее не интересовали и поэтому с подругами у нее как - то не сложилось.
Отсидев все пары, Сары вышла на улицу и сделала глубокий вдох. Погода была прекрасная, лето было в самом разгаре, пора прогулок и вечерних посиделок. Ей пошла на пользу эта вылазка, Сара почувствовала как ей стало чуть легче дышать. Она дала себе шанс на перерождение. Она все забудет, будто это был страшный сон, сделает это ради себя. Ей не хотелось грустить и тонуть в своей боли и поэтому она дала себе слово, что все это выстоит с гордо поднятой головой.


Впервые за эти дни, на ее лице появилась искренняя улыбка. Она поверила в себя.
Университет находился недалеко от ее дома, минут 10-15 пешком и Сара решила прогуляться до дома. Ее настроение улучшилось и ей стало намного свободнее во всех смыслах. Она была недалеко от дома, когда ей закрыли рот и прижали к стволу дерева. Сара инстинктивно закрыла глаза и не хотела их открывать. Ее сердце отбивало бешеный ритм. Все то, что она себе пообещала ускользало из ее рук.
Нет, она не допустит этого ! Она сильная и она даст отпор ! Она сделает это !
Сара была готова открыть глаза и защитить себя, как ей на ухо прошептали.

- Скучала по мне ? А вот я очень скучал по тебе, по твоему телу и запаху.

Сара распахнула глаза, перед ней стоял Аяз все с той же мерзкой улыбочкой. Сердце Сары ушло в пятки.

Сара

Я почувствовала, как дрожит мое тело, как сердце готово разорвать грудную клетку и вырваться из груди. Меня охватил дикий ужас, меня парализовал страх. Я боролась с ним, я не хотела бояться его и я не буду бояться. Я приказала себе успокоиться, он больше не поймает меня в свои сети. Я ему не позволю, если придется, то на этом же месте покончу с собой, но больше он до меня не дотронется. Я закрыла глаза и досчитала про себя до десяти, это хоть немного, но помогло мне. Когда я обратно открыла глаза, то в упор посмотрела на него, и видимо он заметил это.

- Какой взгляд, ты посмотри. Мне это нравится.

Аяз приблизился к моей шее и громко втянул воздух.

- Сейчас я уберу руку и ты не издашь ни звука. Не послушаешь меня, то я за себя не ручаюсь, поняла ?

Я кивнула головой и ждала, пока он уберет свою мерзкую руку. Когда он ее убрал, я попыталась оттереть то место, где он прижимал ее. Я его ненавидела.

- Что тебе нужно, Аяз ? Чего ты еще от меня хочешь ?

- Ты знаешь, что я хочу. Я хочу тебя.

- Я никогда не буду твоей, прими это уже. Пожалуйста, оставь меня в покое. Я тебя умоляю.

- Мне не нужны твои мольбы, меня они ни чуть не трогают. Ты пока что не понимаешь этого, но я твоя судьба и ты будешь счастлива со мной.