Выбрать главу

- Но ты будешь ею, хочешь ты этого или нет.

Я подошла к нему вплотную так, что между нами не осталось никакого расстояния. Смотря прямо в глаза, процедила со всей злостью и ненавистью.

- Пошел к черту, говно вонючее ! Сейчас перед тобой не та Сара, которая была раньше ! Я больше не дам себя в обиду никому ! Понял меня, выродок ?

- Следи за своими словами, тупая ты идиотка ! Я не раз тебя предупреждал, что не стану терпеть такое отношение к себе !

В нем проснулся тот самый Асад, которого я знала. Злой, жестокий, холодный и расчетливый. Тот самый, которого я опасалась.

- Ты тоже будешь отныне следить за своими словами ! Ты больше не будешь меня оскорблять и унижать !

- Ты мне ставишь условия ?

- Да, ставлю ! Я не буду больше молча проглатывать твои колкие слова. Да и почему ты все время меня цепляешь ? Что тебе от меня нужно ? Зачем ты постоянно меня злишь ?

Асад приблизился к моему лицу, и теперь уже наши носы соприкасались. Его дыхание ласкало участки моего лица. Запах мяты ударил в нос. Но я не позволю своему сердцу подавить разум ! Я не стану рабой своего сердца !
Асад прошептал настолько тихо, что я еле расслышала его.

- Я хочу, чтобы все твои чувства принадлежали мне, от любви до ненависти.

И он не медля ни секунды коснулся моих губ своими. Его ладони обняли мое лицо.

Не могу сказать, что я была удивлена, но непонимание происходящего присутствовало. Это уже во второй раз, когда он вот так целует меня. И мне это вообще ни разу не нравится. Я ему не игрушка, чтобы он мог поиграться когда ему станет скучно.
Я со всей силой оттолкнула его от себя и влепила ему пощечину. Никто не коснется меня больше без моего согласия !

- Никогда больше не смей целовать меня ! Ты не можешь поступать так, как тебе вздумается !

Асад был немного шокирован тем, что я его ударила. Я уверена, что сотни мыслей и вопросов крутились в его голове. Он усмехнулся и произнес.

- Ты единственная девушка, которая посмела поднять на меня руку. Я впечатлен ! Рука у тебя тяжелая или ты специально вложила все свои силы ?

Он рассмеялся и стал приближаться.

- Не подходи ко мне ! Что ты вообще до меня докопался ? И как ты посмел снова меня поцеловать ?!

- Нравится мне наблюдать за тем, как ты злишься. И насчет поцелуя, я так захотел и поэтому сделал. Есть еще вопросы ?

- А ничего, что я жена твоего брата ?

Он проигнорировал мой вопрос и задал свой.

- Помниться, ты говорила мне в больнице, что я больше тебя не увижу. Ты ушла и не собираешься возвращаться. Что изменилось ? Не смогла быть вдали от моего братца ?

- Не говори то, о чем ничего не знаешь ! Я ушла и не собиралась возвращаться ! Я… мне… - я не могла выдавить из себя это, да и зачем ему знать то, что случилось. Он итак ничего не сделает, ему плевать на меня. - Не твое дело, почему мне пришлось вернуться ! Но я ненавижу вас обоих и если ты когда - то найдешь своего мертвого брата, знай, что это сделала я !

Я отступила назад так как Асад подошел ко мне вплотную. Моя спина коснулась двери и я лихорадочно начала искать ручку, чтобы открыть дверь и скрыться от него. Но как на зло, она находилась вообще с другой стороны и я бы не смогла дотянуться до нее не сдвинувшись с места. Асад положил свои руки по бокам от моего лица и посмотрел прямо в глаза.

- Что тебе сделал Аяз ? Что с тобой произошло ? Ты очень сильно изменилась. Ты не та Сара, которую я увидел впервые.

Я грустно улыбнулась ему. Его бледные, серые глаза смотрели прямо в душу. Если бы мы встретились не здесь, если бы познакомились как обычные люди, смогли бы стать хотя бы друзьями ? О большем я и не смела думать. Но мое сердце так рвалось к нему. И я не понимала, почему так происходит. Я взглянула в его глаза и прошептала.

- Есть такая боль, которую не выплакать. Есть слезы, которых не видно, но они переполняют душу. Есть слова, которые никогда не будут сказаны. И люди, которых я никогда не прощу. Я никогда уже не буду прежней, Асад. Я хочу лишь одного, чтобы меня все оставили в покое.

Слезы предательски скопились и побежали вниз по щекам. Я не хотела плакать перед ним, не хотела обнажать свои чувства, но не сдержалась. Я не могла прочесть чувства Асада, но выглядел он так, словно над ним одержали победу. Я подняла руку, чтобы стереть слезы и рукав кофты обнажил мою руку до локтя, зря я одела кофту со свободными рукавами. Его взгляд скользнул вниз и остановился на одном месте. Проследив за ним я увидела, что он смотрит на мою кисть. Именно туда я сегодня утром нанесла новый порез и рана еще заживала. Я быстро спрятала руку и сказала.

- Никогда больше не смей касаться меня. Я знаю, ты хочешь отомстить Аязу через меня. Сделать с ним тоже самое, что и он с тобой. Но я не позволю, чтобы мной воспользовались и выбросили как ненужную вещь ! Как ты и говорил ранее, я для тебя никто и ты для меня тоже ! Пусть так и продолжится дальше !