Я оттолкнула его и открыла дверь. Наконец - то я была в комнате, где могла сделать вдох. Я привалилась к двери и зажмурила глаза. Почему мне так больно ? Почему я испытываю к нему то, что не хочу испытывать ? Почему мое сердце так яростно бьется ? Я так устала. Я очень устала.
•
Асад
Я опять не смог себя сдержать. Ее губы так манили, что я не удержался и снова коснулся их. Мне не нравится, что все потихоньку выходит из под моего контроля, я не привык к такому. Моя жизнь расставлена по полочкам, я прежде думаю, чем сделать что - то. Но то, что твориться сейчас выводит меня из себя. Когда Сара закрыла дверь перед моим носом и скрылась в комнате, я со злостью сжал кулаки. Меня охватила неконтролируемая злость, мне нужно срочно выпустить пар, не то я совершу ошибку. Я быстрым шагом прошел в ванную и промыл лицо холодной водой. Мне надо остыть, я был зол на самого себя, что не удержал в узде свои желания. Вода не помогала, я еще больше вскипал от этого. Взглянув на свое отражение, я испытал отвращение. Что я творю ? Почему я веду себя как малолетка, которая впервые познала вкус женщины ? Я не хочу быть таким. Я не буду следовать за своими желаниями и потакать им во всем. Издав глухой рык я со всей дури ударил кулаком по зеркалу и оно распалось на мелкие осколки. Последовал второй удар, потом еще и еще. Костяшки были стерты в кровь и мелкие частицы осколков въелись в кожу, когда я пришел в себя. Злость ушла и ей на смену пришла холодная осмотрительность. В глазах застыла тяжелая пелена решимости. Я не буду поддаваться своим чувствам и буду бороться с ними изо всех сил. Сара не будет занимать хоть какое - то место в моей жизни, кроме того, что она является женой Аяза. И на этом точка !
Я аккуратно промыл свою раненую руку, было неприятно, но это пустяки, заживет. Взяв аптечку, которая находилась в шкафу под уже разбитым зеркалом, я обработал рану и перевязал ее бинтом. Дальше была лишь одна цель. Я направился в комнату Аяза для того, чтобы вышвырнуть его отсюда вместе со своей женой. Пусть найдет уже свое жилище и слезет с моей шеи. Сара должна быть подальше от меня. Я не хочу больше видеть ее у себя дома.
Я без стука распахнул дверь и зашел внутрь. Там было пусто, Аяза не было. Я и забыл, что сегодня рабочий день и он должен быть на работе, раз у меня внезапный отпуск наметился из - за ранения. Я стиснул зубы от негодования, и со всей силы закрыл дверь выходя. Громкий хлопок раздался по всему дому, который тонул в тишине. Ладно, вечером он придет и я поставлю его перед фактом. Я больше не намерен терпеть их у себя, пусть куда хотят туда и сваливают. Я вышел на улицу и вдохнул свежий воздух, но это не особо помогло. Август напоследок разгулялся не на шутку и воздух был не свежим, а удушливым. Солнце пекло и дышать было нечем. В это время года находится на улице лишь наказание, сродни самоубийству.
Я устал от этих сегодняшних эмоциональных качелей и принял решение направиться к себе, лечь и не просыпаться до тех пор, пока не приедет Аяз.
Я уже засыпал, когда телефонный звонок помешал мне. Звонил отец и я не мог не ответить. Сделав глубокий вдох я принял вызов.
- Да, отец.
- Почему так долго не отвечаешь ?
Если бы меня спросили, на кого я похож характером я бы без сомнений назвал имя отца. Мой отец сложный человек со сложным характером, и я пошел в него. Внешность от мамы, характер от отца. Двойное комбо. Но что мне нравилось так это то, что отец так и не смог подавить мою волю сколько бы не пытался, а вот Аяз сдавался ему почти сразу же. И поэтому отец был больше расположен к Аязу, нежели ко мне.
- Когда смог, тогда и ответил. Зачем ты звонишь ? Вспомнил, что у тебя есть еще сын, кроме Аяза ?
- Не язви отцу. Ты все такой же.
- А ты думал я изменюсь за то время, что ты сбежал в Испанию ? Ты сбросил на меня все обязанности и скрылся.
- Я просто устал от всей этой суеты и решил с твоей мамой уйти на покой.
- Тогда переписал бы все на любимого сына. Зачем надо было обременять меня этим ?
- Ты сам прекрасно знаешь, что Аяз не справился бы, и все что я годами строил он за несколько дней угробил бы. Я знаю, как будет правильнее.
- А почему ты не поинтересовался у меня, хочу ли я всего этого или нет ?
- Потому что ты мой сын и все это было бы итак твоим.
- Мы ведем бессмысленный разговор, который ни к чему не приведет в итоге. Почему ты позвонил ? Я знаю, что ты не соскучился, поэтому, выкладывай все как есть без лишней воды.
- Ты похож на меня даже больше, чем ты думаешь.
- Я знаю. Ближе к делу, отец.
- Мне звонил один из акционеров и пригласил на прием, который он устраивает через неделю. Так как я сейчас не дома, придется поехать тебе вместо меня.