- И ты не будешь позволять себе лишнего.
- Твоя жена меня никак не интересует. Не мой вкус.
- Хорошо, я согласен.
С Аязом дело решено, сейчас осталось самое сложное. Сара просто так не пойдет на такое и мне нужно предложить ей что - то, что ей нужно. Голова начала работать в усиленном режиме, я искал то, чем смогу заманить ее.
Глава X
Сара
Я спала, когда почувствовала, что кто - то прикасается ко мне. Я сначала отмахнулась и продолжила спать. Но когда коснулись губами моей щеки я поняла, что все происходит наяву. Резко открыла глаза и увидела перед собой отвратное лицо Аяза. Он лег рядом и склонился надо мной, его руки блуждали по моему телу и он пытался развязать мою кофту. Я молниеносно запустила руку под подушку и вытащила оттуда нож. Держа его перед собой встала с кровати.
- Как ты посмел даже подумать, что сможешь еще раз сотворить со мной эту мерзость ?!
- Я тебе говорил, чтобы ты привыкала. Я итак много времени дал тебе, больше не могу терпеть. Я соскучился по твоему запаху и телу.
Я зажмурила глаза и попыталась привести дыхание в порядок. Мне были противны его слова и я возненавидела себя еще больше за то, что он так желает мое тело. Мне захотелось нанести себе вред в эту же секунду, но я остановилась, сейчас нужно сначала избавиться от этой твари, по имени Аяз.
- Ты больше никогда в жизни не сможешь дотронуться до меня без моего согласия ! Я готова лишить себя жизни, лишь бы не позволить тебе снова запятнать меня.
- Сара, не будь глупышкой ! Я возьму тебя тогда, когда захочу и столько, сколько захочу.
Он встал и начал приближаться ко мне. Я отходила от него подальше держа нож наготове, я остановилась лишь тогда, когда спиной уткнулась в туалетный столик.
- Будь ты проклят, мерзкое отродье ! Уж лучше бы ты умер в ту же секунду, как родился ! Я до конца своих дней буду желать тебе лишь самого плохого !
Я взяла стеклянную вазу и кинула в него, он увернулся в последний момент. Я швыряла в него все, что попадалось под руку. Он стал отходить назад и я не смела останавливаться. Он дошел до двери, когда в моей руке оказалась кружка из под кофе, которую я принесла вчера днем.
- Проваливай отсюда, сволочь ! И не смей больше прикасаться ко мне !
Он вышел в тот момент, когда я кинула в него кружкой. Жаль, что успел выйти. Я дрожала всем своим телом, ноги отказывались меня держать и мне было все тяжелее дышать. Я с огромным усилием подошла к двери и повернула ключ, закрывая ее. Скатилась по стене и упала на пол. Я задыхалась, мне не хватало воздуха и я стала царапать свое горло. У меня началась паническая атака, я потеряла над собой контроль и мне казалось, что меня душат. Я закрыла глаза и попыталась вспомнить все самые лучшие воспоминания из того времени, когда мои родители были еще живы. Я с трудом сделала вдох и попыталась успокоиться. Я должна успокоиться, чтобы снять приступ. Через время, шаг за шагом я пришла в себя и смогла задышать полной грудью.
Я ненавидела себя за эту слабость, ненавидела себя за то, что вообще продолжаю жить. Я доползла до кровати и взяла лезвие, которое лежала у меня под подушкой. С блаженной улыбкой я сделала себе надрез чуть ниже ключицы, мне этого показалось мало и я сделала еще один надрез на пояснице. И лишь тогда, я смогла полностью прийти в себя. Я и не заметила, как уснула там, прямо на полу истекающая кровью из свежих ран.
Когда я проснулась, все тело болело и каждая мышца отдавалась необъяснимой болью при каждом движении. Порезы уже затянулись, меня спасало лишь то, что я делала лишь маленький надрез, сумей я чуть пожестче надавить и именно туда, куда нужно то я уже давно избавилась бы от этой невыносимой боли и стала бы свободной. Но я трусиха, чтобы смочь лишить себя жизни. Я не так сильна, чтобы сделать такое. Поэтому, я довольствуюсь тем, что могу сделать.
Часы на телефоне показывали, что уже 12 часов дня, я спала очень долго. Я едва встала и принялась убираться, не было места, куда можно было ступить и не наступить на осколки. Прошел еще час, когда я закончила. Взяв свой халат и чистое полотенце, я направилась в ванную, чтобы смыть всю усталость и грязь со своего тела вместе с запекшейся кровью. Я надеялась, что никого из братьев не увижу, но этому было не суждено сбыться.
Я вышла из комнаты и столкнулась с Асадом. Он осмотрел меня с ног до головы и на его лице мелькнула эмоция, очень похожая на переживание. Он увидел также и порез, который я сделала около ключицы, но сейчас мне не было до этого дела, я просто хотела в ванную, чтобы принять душ и хоть на некоторое время расслабиться.
- Когда закончишь, приходи на кухню. Я должен кое о чем с тобой поговорить ?