- Прошу меня извинить, но я не могу упустить такую возможность и не пригласить на танец свою очаровательную спутницу.
Асад протянул мне руку, приглашая на танец. В этот вечер я была то самой Сарой, которая была до всех этих событий. Я искренне улыбнулась ему и вложила свою руку принимая его приглашение.
И мы словно парили, а не танцевали. Асад вел меня уверенно и я следовала за ним без сомнений. Мы наслаждались танцем и этим моментом. Его одна рука нежно касалась моей спины, а вторая крепко сжимала мою руку. Мы были одним целым и были поглощены лишь друг другом. Я не могла оторвать от него своего взгляда также, как и он не смел отвести свой взгляд. И в памяти всплыл образ Асада из моего видения, которое мне подкинуло мое сознание в момент, когда Аяз пытался изнасиловать меня. Тогда я приняла его и это хоть немного, но помогло мне забыться от реальности. Образ Асада спас меня от того, что делал со мной его брат. И сейчас все стало явью, мы также как и тогда танцевали, также как и тогда наслаждались друг другом и не смели прерывать эту связь.
И сейчас, в этот самый момент что -то между нами изменилось. Я чувствовала, что все стены, которые мы так усердно возводили стали рушится один за другим. И Асад тоже почувствовал это также, как и я. Он сильнее прижал меня к себе и я поддалась. Я хотела чувствовать рядом лишь его одного, хотела слышать лишь его одного, хотела видеть лишь его одного. Я не знаю, любовь ли это, но я чувствовала что - то к нему, что - то теплое и родное, что - то, что дарило покой. Может быть я сошла с ума. Даже если это так, то это было самое сладкое сумасшествие в мире !
Асад наклонился ко мне и выдохнул в лицо.
- Можно ?
- Что ? - у меня сбилось дыхание и я смогла только прошептать.
- Поцеловать. Можно мне тебя поцеловать ?
И прямо сейчас, мой разум был бессилен перед криком сердца.
- Да.
Не успел ответ сорваться с моих губ, как Асад накрыл их своими. Этот поцелуй отличался от двух других, в этот поцелуй были вложены самые нежные и искренние чувства. Это был мой первый, настоящий поцелуй. Тот, который хотела именно я, и я ответила ему вливая в него всю свою тоску. Мы целовались посреди зала и я уверена, что все смотрели лишь на нас. Но меня ничего не волновало. Для меня существовал лишь Асад, который так трепетно целовал меня.
Глава Xl
Обратно домой мы ехали в полной тишине. Никто из нас не промолвил ни слова. У меня в голове была полная каша и я корила себя за то, что поддалась своим чувствам и моменту, уверена, что Асад также винил и себя. Я замечала это по тому, как он нервно сжимал руль. Как только мы заехали во двор я не стала его ждать и выскочила из машины. Я не знала, что ему сказать и как разобраться в том, что мы сделали. Там было так много людей и все до единого видели нас. Слухи разлетаются быстро и наш поцелуй тоже будет на устах у всех. Как бы я не ненавидела Аяза и как бы не противилась тому, что он мой муж факт остается фактом. Перед людьми, я жена Аяза. И я не хочу, чтобы меня считали любовницей его брата. Я не хочу себе такого имени. Я совершила ошибку сегодня, мы совершили ошибку. И последствия не заставят себя ждать.
Я поднималась по лестнице, когда меня окликнул Асад.
- Стой, нам нужно поговорить.
- Давай отложим этот разговор на завтра.
- Нет, Сара ! Завтра может быть уже поздно, мы обсудим все сейчас.
- Хорошо.
Я развернулась и стала спускаться к нему, Асад последовал в зал и я за ним. Мы сели подальше друг от друга.
- То, что сегодня произошло было ошибкой. Ты же понимаешь это, Сара ?
Я прекрасно это понимала, но мое сердце было против. Но ничего, я заставлю свое сердце замолкнуть и не ждать того, чего никогда не может быть.
- Да, я понимаю.
- И ты также знаешь, что поползут слухи, да ?
- Да. - я нервно сглотнула. - Этого следовало ожидать среди стольких людей.
- Эту часть я беру на себя, не стоит переживать. Я говорю, чтобы ты была в курсе всего. Аяз тоже узнает из левых уст.
- Это тоже я понимаю. Я справлюсь с его гневом, мне уже не впервой.
- В смысле ?
- В прямом. Я не желала быть женой твоего брата, как я и говорила ранее, он меня заставил.
- Я помню. Но я не думал, что все настолько серьезно.
- Я же тебе говорила, что если найдешь когда - то труп Аяза, то знай, что это сделала я. Я настолько сильно ненавижу его и никогда в жизни не буду ему женой. И поэтому, меня вообще не волнует, о чем он там подумает и что будет чувствовать, когда узнает про сегодня.
- Я понял. Но чтобы не было между вами, ты остаешься его женой. И я никогда не хотел через тебя сделать больно ему. У меня даже мысли такой не возникало. Это была бы идеальная месть, но, я так не хочу. Не хочу быть похожим на него. И я думаю, ты тоже не хочешь лишних разговоров вокруг себя.