- Эх, Сара, жизнь ничему тебя не учит.
Аяз припал к моей шее и начал оставлять на ней следы. Я ощущала, как там появляются засосы и от этого было еще противнее. Он руками исследовал мое тело, зажимая и одновременно кусая мою шею. Я стояла смирно и ждала подходящего момента. Он не обратил на это должного внимания и полностью расслабился подумав, что я окончательно сдалась ему. Аяз расставил ноги шире и попытался прижаться ко мне сильнее и это был мой шанс. Единственный шанс. Я резко подняла ногу и дала ему коленом прямо в пах. Эффект был нереальным. Он скрючился, сжимая двумя руками ушибленное место. Я снова взяла в руки нож и направилась подальше от него.
- Моя вина. Слишком расслабился и забыл, на что ты способна.
Аяз коротко рассмеялся и с усилием выпрямился. По тому, как он морщился я поняла, что до сих пор болит. Мало ему этого, нужно был посильнее бить.
- Клянусь, я сделаю что похуже, если ты не остановишься.
- Я не остановлюсь, Сара ! Я люблю и хочу тебя ! И ты в конечном итоге будешь моей, вся ты !
- Умру, но твоей не стану !
Аяз сделал шаг ко мне, а я отошла на шаг назад.
- Я уже сделал тебя своей. Я был твоим первым мужчиной. Успела забыть ?
- Я никогда этого не забуду и в один прекрасный день напомню и тебе, как следует.
- Я хочу сходить с тобой в ресторан. Выйдем ?
- Нет ! Я не хочу с тобой куда - то выходить !
- Почему тогда пошла с Асадом ? Ты же не противилась так.
- Асад меня не насиловал !
- Я тоже не насиловал ! Просто взял то, что захотел. А хочу я лишь тебя !
- Ты правда болен. Тебе лечиться надо !
- Я болен тобой и лекарство мое тоже ты !
Он в два шага преодолел расстояние между нами, скрутил мне руку заводя за спину и снова отобрал нож. Прижал меня лицом к стене, а сам стал тереться об меня сзади.
- Ты зря расходуешь свои силы, направляешь их совсем не туда, куда нужно.
Он шумно вдохнул воздух, прижимаясь к моей щеке.
- Я могу взять тебя прямо здесь, в такой позе. И скажу тебе по секрету, что я уже на грани.
Я судорожно думала о том, как бы выпутаться из этой ситуации. Как его остановить и выиграть для себя время.
- Давай пойдем в ресторан. - это единственное, до чего я додумалась.
- Ты же не хотела.
- Теперь хочу ! Я никуда не выхожу из этого дома, все время сижу тут как в тюрьме. Давай выйдем !
- Теперь я не хочу никуда идти.
Он намотал мои волосы на кулак и дернул на себя. Я поморщилась от боли и стиснула зубы.
- Пожалуйста, Аяз. Давай мы куда - то пойдем ? Вместе !
- Ты меня просишь ?
- Да ! Прошу !
Он прошелся языком по моей щеке и отстранился.
- Хорошо. Но знай, что вечер будет с продолжением ! Сегодня ночью я не намерен засыпать один. Будь готова через час.
Он подмигнул мне и вышел. Я лихорадочно вдыхала воздух и чувствовала, что наступает паника. Подойдя к раковине набрала воду и залпом выпила ее. Потихоньку дыхание восстанавливалось и я приходила в себя. Запахло горелым и я вспомнила про пирог, который сейчас был не пригоден к употреблению. Выключив духовку, я оставила все как есть. Да пропади все пропадом.
Забежав в комнату я закрылась изнутри. Вытащив из под подушки лезвие, сняла с себя кофту и искала место, куда можно было бы сделать надрез. Я стала делать это именно на спине, потому что так никто ничего не видел. И сейчас, моя спина выглядела просто ужасно. Я насчитала у себя около 25 шрамов и сейчас будет 26. Закусив губу, я порезала себе спину и сразу же по мне прошлась волна облегчения. Я знала, что это ненормально и что все связано на психологическом фоне, но не хотела ничего с этим делать. Может, если все пущу на самотек, то в конечном итоге все - таки перестану дышать ? Я так этого хотела.
Отведенный мне час прошел и я была готова. Надела черные джинсы и черную кофту с длинными рукавами, волосы распустила и все. Мне не хотелось наряжаться и тем более краситься, я иду не развлекаться, это было моим спасением.
Аяз привез меня в очень красивое место, надо отдать ему должное. Ресторан был невероятно роскошным и было видно, что он дорогой. Мы подходили к столику, когда Аяз оглядел меня и сказал.
- Могла бы и что - то понаряднее одеть.
- Мне нравится это. Тебе не нравится ? Не смотри.
- Люблю я этот твой острый язычок.
Я промолчала на это заявление и села на свое место не дожидаясь того, что Аяз поможет мне. К нам сразу же подошел официант и принял заказ. Я вообще ничего не хотела, тем более кушать в его компании, но для вида все - таки заказала легкий салат и простую воду.
Аяз скрестил руки перед собой и произнес.