Выбрать главу

- Милена ?

Что ? Милена ? Та самая Милена ? Я не могла поверить своим глазам. Это бывшая невеста Асада и та, которую уложил к себе в постель Аяз ? Ее красота в моих глазах померкла разом. Я знала, насколько она уродлива внутри и ее внешняя оболочка ничего уже не значила. Она стравила двух братьев. Она предала Асада и заставила его пережить такую сильную боль. Эта боль оставила на нем отпечаток на всю жизнь.
Во мне тут же поднялось еще одно чувство, новое для меня. Я никогда ранее не испытывала это. Мне захотелось, чтобы она исчезла, просто испарилась и никогда больше не появлялась. Это была ревность. Я ревновала Асада к ней, жутко ревновала. Мне хотелось, чтобы Асад вообще ее не знал. И была еще злость, что она так с ним поступила.

Милена наклонилась к Аязу и поцеловала его в щеку.

- Аяз, дорогой ! Давно не виделись. Как ты ?

Аяз брезгливо стер ее поцелуй и процедил сквозь зубы.

- Еще столько бы не виделись. Когда ты приехала ?

- Пару дней назад. Скучал по мне ?

- Не скучал. Что тебе нужно ?

- Мне ? Много чего. Как поживает мой любимый Асад ?

Во мне все больше закипал гнев смешиваясь с ревностью. Я сжала кулаки и начала считать про себя в надежде, что не взорвусь в итоге.

- Прекрасно он поживает. Избавился от тебя и все у него наладилось. А теперь, будь добра, свали от нас подальше.

- Какой ты грубый, Аяз. А кто эта очаровашка рядом с тобой ?

- Моя жена !

- Жена ? Когда ты успел ?

- Тебе то что ?

- Ты же любил меня !

- Никогда я тебя не любил ! Не придумывай себе невозможные вещи.

- Где - то я ее видела !

Она пристально вгляделась в меня и пискнула подпрыгивая.

- Точно, это была ты !

Она залезла к себе в сумку и начала что - то искать. Вынув оттуда телефон начала свой поиск в нем. Через секунды две она повернула его ко мне.
Там были изображены я и Асад. На том вечере, наш танец и поцелуй. Тот, кто делал фотографию сделал ее идеально. Было видно абсолютно все. Как он прижимает меня, как я обнимаю его за шею, прикрытые глаза и даже передавалась какая - то магия этого момента. Все - таки, без слухов не обошлось, просто они еще не дошли до нас.
Аяз не должен это видеть, он не сможет сдержать себя в руках.

- Это не я, ты ошиблась !

- Не ошиблась, милочка. Это ты ! Ты целуешься с моим Асадом !

Что ? Ее Асад ? Что она несет ?
Но тут Аяз выхватил телефон и увидел все сам. Я видела, как меняется его лицо, как сжимается его челюсть и наливаются злостью глаза. Милена тоже не упустила это из виду.

- Значит, Асад все - таки отомстил тебе, малыш Аяз ? Молодец, Асад.

Она захлопала в ладоши словно маленькое дитя. Она вела себя очень странно, будто, не взрослая девушка а только вступивший в переходный возраст подросток.

- Откуда у тебя эта фотография ?

Аяз прорычал это и сжал в руках телефон.

- Знакомая отправила, которая была на том вечере. Решила показать, на кого он меня променял.

Дура ! Она меня в такую пропасть кинула, из которой мне будет очень трудно выбраться. Я видела, что Аяза уже ничего не успокоит. Я обречена. Может, это даже к лучшему ? Может он наконец лишит меня жизни и я освобожусь от все этого.

Аяз спешно поднялся на ноги и схватил меня за руку, не говоря ни слова потащил к выходу. Милена крикнула нам вслед.

- Еще увидимся, ребятки. Передавайте от меня пламенный привет Асаду !

Аяз не ехал, а летел. Я боялась даже дышать. Он был в бешенстве и я знала, что он меня просто так не оставит. Дома разгорится пожар и неизвестно, кто выберется оттуда живым. Я настроила себя на самый худший итог и просто ждала, другого выбора у меня итак не было. Но я буду отбиваться от него до последнего вздоха. Я просто так не отдам себя ему на растерзание.

Мы не успели заехать во двор, как Аяз выскочил и потащил меня в дом. Он меня просто выволок из машины и как какую - то скотину тащил за руку.

- Что ты делаешь ? Мне больно !

Он не ответил. Дрожащими руками открыл дверь и затащил меня внутрь. Пройдя несколько шагов он оттолкнул меня от себя и я упала прямо на пол, задевая боком ступеньку лестницы. Острая боль прошлась по всему телу.

- Значит, вот чем вы занимались пока меня не было ?

Я не стала ему отвечать, пусть говорит что хочет.

- Что вы еще успели сделать, а ? Что он еще делал с тобой ?

Я упрямо молчала и смотрела на свои руки, сидя все также на полу.

- Отвечай, когда я тебя спрашиваю !

Он грубо схватил меня за плечи и поставил на ноги. Его пальцы больно давили и я невольно поморщилась.

- Тебе понравилось ? Понравилось, когда он целовал тебя ?

Я со всей своей ненавистью посмотрела ему в глаза.