Выбрать главу

- Да, мне понравилось !

- Понравилось значит. Ей понравилось.

Он рассмеялся и отошел от меня. Стал мерить пол шагами и истерично смеяться.

- А что вы еще делали ? Тебе и это понравилось, да ?

Я не стала ничего на это говорить. Мне не хотелось своими ложными высказываниями подставлять под удар Асада.
Аяз подбежал ко мне и влепил такую сильную пощечину, что я не устояла на месте и дернулась в сторону.

- Отвечай мне, шлюха !

Он снова нанес удар уже по другой щеке.

- Ты спала с нами одновременно ?

- Я НЕ СПАЛА С ТОБОЙ ! ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ, ТВАРЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ !

Я не смогла сдержаться и заорала во весь голос.

Аяз взял меня за волосы и больно дернул их назад.

- Значит, я тебя изнасиловал, а он взял тебя по твоему желанию ?

- Нет. Между нами ничего такого не было.

- Так я тебе и поверил, сука.

Он снова дал мне пощечину. Я почувствовала как треснула губа и тут же появился металлический привкус во рту. Я устала улыбнулась и произнесла.

- Убей меня и покончи с этим.

- Убить тебя ? Нет, это будет слишком легким наказанием.

Он отбросил меня со всей силой и я упала прямо на ступеньки. Не выразить словами, насколько сильная боль сдавила мое тело. Мне было трудно сделать вдох. Но Аяз на этом не остановился. Он снова поставил меня на ноги и влепил несколько пощечин.

- Ты шлюха, которая ляжет под любого, кто тебе придется по вкусу. Сучка ! Я до конца твоих дней буду твоим наказанием !

Он остервенело бил меня по лицу, и я уже не чувствовала его ударов. Лицо онемело и мне было больно даже открыть глаза. Он кинул меня на пол, плюнул и вышел прочь сказав напоследок.

- Сдохни прямо тут !

Я лежала там и боялась пошевелиться, ибо боль была невероятно сильная. У меня болело все, а сильнее всего лицо, куда он бил. Я чувствовала, как по нему стекает кровь, но не смогла даже поднять руку и стереть ее. Жаль, что он меня не добил. Жаль, что я все еще дышу. И в таком состоянии я провалилась во тьму.

Не знаю, через сколько я пришла в себя, но я все еще лежала там же, куда меня кинул Аяз. Я попыталась встать опираясь на руки, но не смогла. И тогда я заплакала. Заплакала во весь голос, я кричала и истерила, я высвобождала всю свою боль через слезы. Разве я заслужила все это ? Я плакала очень долго и очень громко. Плакала до тех пор, пока снова не потеряла сознание.

Я на подсознательном уровне чувствовала, что меня подняли на руки. Чувствовала, что я сама прижалась к чьему - то телу. Чувствовала, что меня крепко обняли. Чувствовала, что меня куда - то несут. И последнее, что я ощутила - это ярко выраженный запах мяты.

Глава Xlll

Асад

Когда я вошел в дом и увидел лежащую на полу Сару из меня будто выбили дух. Я отбросил от себя сумку и даже не разуваясь побежал к ней. Она была вся в синяках и ушибах. Левый глаз заплыл, губа треснула и из нее шла кровь, на щеке был порез и из нее тоже лилась кровь. Я осторожно прикоснулся к ее пульсу, я боялся, что она больше не откроет свои прекрасные глаза. Убедившись в том, что она еще дышит, я бережно поднял ее на руки и прижал к себе. Ее жестоко избили, такую хрупкую и нежную, избили безжалостно. И это мог сделать только Аяз. Как он вообще посмел поднять руку на женщину, да еще и так жестоко ? Он тронул то, что я трепетно хранил внутри себя.

Это я виноват во всем. Я оставил ее зная, что Аяз изнасиловал ее и может сделать это снова. Я побоялся того, что обо мне скажут люди, если я буду чувствовать запретное к жене брата. Но сейчас, мне на все и на всех наплевать. Пусть горит все адским пламенем ! Я допустил то, что он с ней сотворил такое, но это будет в последний раз. Теперь, любой кто посмеет на нее косо посмотреть будет видеть перед собой меня. Я принимаю все свои чувства и буду бороться за Сару. Если она захочет, то я отпущу ее. Но Аяз больше к ней не притронется ! Хватит того, что он сделал до этих пор. Я насильно заставил себя закрыть на все глаза, но сейчас, взгляд мой будет зорким, а наказание суровым !

Я не мог без слез смотреть на ее лицо, настолько сильно он ее бил. Моя маленькая guerrero, тебя снова пытались сломать. Каждый раз, когда я смотрел на нее я задавался вопросом, стоит ли за любовь бороться. И сейчас, видя ее такой измученной я понимаю, что готов к войне.

Впервые за мои 28 лет, я позволил кому - то переступить через порог моей комнаты. Прижимая ее к своей груди со всей своей пылающей любовью, я открыл дверь и занес ее к себе. И это стало еще одним доказательством для меня, что мои чувства к ней серьезные, а не просто влечение. Я захотел видеть ее у себя, и поэтому я положил ее на свою кровать, где кроме меня не лежал ни один человек. Моя сильная девочка, хочет казаться холодной и отстраненной, но внутри такая ранимая, трепетная и ждущая ласки. Только моя. И никакой Аяз мне не помешает, ничего меня уже не сможет остановить. Я с осторожностью коснулся ее губ, оставляя на них легкий поцелуй.