Выбрать главу

Ей нужен осмотр врача, но в больницу я ее не повезу. Я достал телефон и стал искать одно определенное имя. У отца был свой личный врач, который приезжал к нам домой. Найдя его имя, я все коротко ему объяснил и он уверил меня, что в скором времени будет тут. Оставалось лишь ждать.

Сара

Пробуждение было болезненным настолько, что я вскрикнула, когда попыталась открыть глаза. Правый глаз видел все четко, но вот левый был в плохом состоянии, я видели лишь узкую линию. Ну что ж, Аяз постарался на славу. Я огляделась и поняла, что не узнаю это место, все было чужим и незнакомым. Где я ? Куда меня привезли ? Неужели Аяз перевез меня в другое место ? Я испуганно замоталась на кровати и попыталась встать. Я не хотела жить с ним одна, я боялась того, что он еще придумал. Превозмогая боль я с трудом села на кровати, когда открылась дверь сбоку. Если бы у меня были оба глаза здоровыми, то я распахнула бы их, но рабочий был только правый и мое искреннее удивление отразилось в нем.

Асад вышел с мокрыми волосами и накинутым на шею полотенцем, на нем была домашняя одежда, которая делала его образ лишь уютнее.

- Асад ? Что ты тут делаешь ?

- Я вроде живу тут.

Он улыбнулся и подошел ко мне, присел рядом и провел рукой по моей щеке. Я инстинктивно дернулась назад, но он снова притронулся к ней.

- Ты же вроде уезжал. И я не узнаю это место. Где я ?

- Мои дела закончились и я приехал. Ты у меня в комнате. Добро пожаловать в мою секретную обитель. - он шутливо усмехнулся.

- Что ? Твоя комната ? Ты же…

- Да, я сюда никого, никогда не впускал. Ты первая удостоилась такой чести.

- Почему ? - я искренне не понимала его намерений.

- Потому что я не намерен больше тебя отпускать. Мне все равно, что скажут люди, чужие они или родные. Я буду следовать за своими чувствами. И сейчас, они приводят меня к тебе.

- Асад, пожалуйста, не давай мне ложную надежду. Я не выдержу и это.

Он обхватил мою руку и накрыл ее поцелуем.

- Все, что было до этого момента было ложью. А что будет дальше, это уже истина.

- А Аяз ? Он меня…

- Я знаю, Сара. Я все знаю и вижу.

- Я так плохо выгляжу, да ?

Я понимала, что мое лицо сильно отличалось от того, что было до избиения.

- В моих глазах красивее тебя нет никого. Сара, я сейчас очень серьезен. Я не хочу и не буду больше бегать от того, что испытываю к тебе. Я не хочу, чтобы тебе еще раз причинили боль и довели до такого состояния, в котором я тебя нашел. Я хочу быть рядом и быть твоей защитой. Ты мне позволишь ?

Я не знала, что на это ответить. Я не ожидала от него ничего подобного и смирилась с тем, что мы не сможем ничего совместного построить. Но сейчас, он дает нам шанс, дает мне надежду на лучшее будущее. Но возможно ли это ? Аяз же не позволит случиться подобному. Он обязательно что - то сделает. Но я не хочу всегда быть в страхе и бояться того, что принесет с собой завтрашний день. Я хочу жить здесь и сейчас. Я знала, чего хочет мое сердце, но всегда отвергала это и приказывала ему молчать. Я больше не буду бояться своих чувств и позволю своему сердцу выпустить из себя то, что оно так желает. А желало оно лишь Асада. Он так плотно засел внутри меня, что уже ничего не сможет его оттуда изгнать. И поэтому, я четко знала, чего хочу.

- Да, я позволяю тебе быть рядом. Но пообещай мне, что будешь относиться бережно к моему сердцу, которое я дарую тебе.

- Я обещаю, моя красивая Сара. Обещаю.

Он притянул меня к себе и заключил в свои объятия. Это и правда реальность, а не очередной мой сон ? Почему меня не покидает чувство, будто все это лишь временно и я снова угожу в свою клетку ?
Чтобы отогнать непрошеные мысли я сильнее стискиваю его футболку и жадно вдыхаю такой уже родной аромат мяты. От Асада это не укрылось.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Соскучилась значит ?

Он оторвался от меня и заправил за ухо прядь волос.

- Соскучилась. Я постоянно по тебе скучаю. Когда тебя нет, каждый раз думаю «а был бы он здесь». Думаю «вот бы мы никогда не расставались и могли быть вместе».

- У меня были отношения и ты знаешь про Милену. Но я никогда не испытывал ни к одной из них то, что чувствую к тебе. С тобой все по другому. Все получилось так спонтанно и быстро, что я даже не осознал до конца масштаб своих чувств.

- А ведь когда мы познакомились, мы даже представить не могли, сколько всего мы пройдем вместе и к чему в итоге придем.