- Да, жизнь дарит свои сюрпризы неожиданно.
- Аяз же не позволит этого, Асад. Он не отпустит меня.
- Аяза оставь мне, я заставлю его подписать бумаги на развод и ты будешь от него свободна.
- Правда ?
- Да, Сара. Я обязан тебе это за то, что позволил ему сотворить с тобой такое.
Асад оставлял на моем лице легкие поцелуи и я наслаждалась этим моментом.
- Это пройдет, я терпела и не такую боль.
- Я знаю, любовь моя, знаю. - он прикрыл глаза. - Врач сказал, что тебе нужен отдых до полного восстановления. Прописал таблетки и мазь. У тебя ушиблены и ребра тоже, но обошлось без переломов. Нужен постельный режим. Скоро ты снова станешь той самой Сарой, которая была не прочь обнажить свои зубки.
Я рассмеялась и резкая боль заставила меня притихнуть. Лицо жутко болело и было очень дискомфортно.
- Ложись, я принесу тебе что - то покушать. Ты должна хорошо питаться, чтобы поскорее поправиться.
- Я точно не сплю и все это происходит на самом деле ?
- Да, Сара. Ты теперь только моя.
Асад прислонился ко мне и остановился возле губ, спрашивая разрешения. Вместо ответа, я сама прижалась к нему и соединила наши губы. Сейчас, прямо в этот момент я счастлива. Не знаю, сколько еще будет длиться это счастье, но я буду наслаждаться им сполна.
Асад оторвался от моих губ и прошептал.
- В ту секунду, когда мы встретились и наши взгляды пересеклись я понял: в тебе есть нечто такое, что необходимо мне. Как оказалось, это вовсе не «нечто», это ты целиком.
И он вновь слился со мной в поцелуе. Я была опьянена им и что будет дальше, меня уже не волновало.
Знаете чувство, когда все идет хорошо, но что - то внутри тебя не успокаивается ? Вот в таком состоянии я пребывала на данный момент. Асад вышел для того, чтобы принести мне покушать, а я не могла найти себе места. Вроде все идет хорошо, он признался мне в своих чувствах и уверил меня в том, что Аяз больше не сможет причинить мне страдания. Но что - то внутри опасалось самого худшего, я не могла полностью расслабиться и отдаться этому моменту целиком. В один день кажется, что я выздоравливаю, а на следующий день я снова ломаюсь. Это как цикл, которому нет конца.
Асад зашел с подносом в руках, на нем стояла тарелка с супом от которого шел пар.
- Не говори мне, что ты это сделал сам.
- Сделал. - он положил поднос на тумбу и сел рядом со мной. - Я умею готовить, Сара. Почему ты так этому удивляешься ?
- Просто, ты и готовка вообще друг с другом не вяжутся.
- Ты меня совсем не знаешь еще. Ты сумела познать лишь мою темную сторону, но у меня еще есть и светлая сторона.
- Я надеюсь, что сумею познать и ее.
- Не сомневайся, у нас целая жизнь впереди.
Асад оставил нежный поцелуй на моей щеке.
- Асад, я боюсь. Боюсь того, что может произойти дальше. Аяза до сих пор нет ? Прошли почти сутки.
- Аяз не сможет войти, пока я не позволю. Я поменял пароль на воротах и не сказал ему. Он приходил, когда ты спала. Стучался и истерил, кидался угрозами и обвинениями. Я не вышел и не открыл ему, он ушел. Если бы я открыл и увидел его, то я бы не оставил его невредимым. Я бы запачкал свои руки кровью брата и зашел бы слишком далеко. Мне нужно сначала успокоиться и дальше действовать с холодным разумом.
- Спасибо тебе, за все. Я не знаю, что из этого всего получится и получится ли вообще, но я рада, что это все послужило причиной нашего с тобой знакомства.
Я прильнула к его груди и обняла его настолько, насколько позволяли мои силы. А их у меня совсем не осталось. Я была истощена. Я очень хотела найти покой, покой для души и тела.
Асад взял мое лицо в свои ладони и посмотрел в глаза.
- У меня нет ни одного любимого цвета, но я всегда был неравнодушен к безумно красивому оттенку твоих глаз.
И он поцеловал поочередно мои глаза. У меня защемило в груди от его слов.
- Сейчас я выгляжу ужасно, не смотри на меня так.
- Для меня ты прекрасна в любом виде. Сара, ты для меня самая красивая женщина, запомни это. А теперь, приступай к еде, надо съесть все.
Дальше я послушалась его и съела все, что он мне принес. Постельный режим соблюдался строго, Асад не давал ни единой поблажки кроме того, чтобы пойти в ванную. Он принес некоторые мои вещи к себе в комнату и аккуратно разложил в шкафу. Я заставила себя отвлечься от гнетущей тревоги и жить сегодняшним днем.
Спать мы легли вместе, он меня крепко прижимал к своей груди, а я обнимала его в ответ так, будто это было в последний раз.
Прошла неделя, самые спокойные дни в моей жизни за последнее время. Все было тихо не считая того, что Аяз снова приходил и требовал впустить его приправляя все это угрозами, но Асад и на этот раз не открыл ему. Всю эту неделю он работал дома, раздавая указы по телефону. Я была окружена его заботой и любовью настолько, что мое сердце боялось лишиться его. Я так к нему привыкла и прикипела. Я не смогу дальше без него прожить ни дня, я просто не сумею это сделать.