Мое лицо уже почти зажило, осталось только пару синяков и все. Я знала, что все это скоро закончится, но мне так не хотелось этого, я бы хотела остаться тут, остаться с Асадом и не думать о всех тех трудностях и проблемах, которые нас постигнут как только мы выйдем из этого дома. Но реальность была совсем другая.
За эту неделю я лежала и ничего не делала, Асад не позволял. Приносил мне еду в постель, заботился обо мне и всегда находился рядом. Мы подолгу разговаривали обо всем, всегда засыпали в объятиях друг друга. Иногда, мне казалось, что все это неправда и что он не может меня любить. Но все мои сомнения улетучивались, когда я видела его взгляд, направленный в мою сторону. В его глазах было столько тепла и нежности.
Сегодня он впервые позволил мне встать с кровати и влиться в обычную рутину жизни. Сам же мерил комнату шагами, обсуждая по телефону рабочие моменты. Мы находились в зале и я включила свой самый любимый фильм «С любовью, Рози». Сюжет фильма заключается в том, что лучшие друзья любят друг друга, но не находят в себе сил признаться в этом и сделать шаг навстречу. И момент, когда парень женится на другой девушке и его любимая видит все это каждый раз трогает меня до слез. И вот сейчас, на этом моменте слезы текут сами по себе. Асад заканчивает разговор и ложится на диван кладя свою голову мне на колени. Я рефлекторно начинаю играться с его волосами.
- Почему ты плачешь ? Это же всего лишь фильм.
- Но тут вложено так много любви и боли. Они упускают свои годы и время не смея признаться в своих чувствах.
- Эти двоя любят друг друга, но бегут от своих чувств ?
- Да.
- Кого - то мне это напоминает. - он щелкает меня по носу. - Если бы я не сделал к тебе шаг, то и мы упустили бы наше время.
- Знаешь, Асад, этот год принес мне столько боли, твой брат принес мне столько страданий. Но я была бы согласна еще раз все это пережить, чтобы ты снова полюбил меня. До тебя, я не знала, что такое любовь и что я умею так любить.
- Нам будет трудно, Сара. Просто крепко держи меня за руку и доверяй. - Асад приложил мою руку туда, где билось его сердце. - Верь этому сердцу, которое бьется ради тебя одной. И мы со всем справимся.
- Пока в моем сердце есть ты, я смогу со всем справиться. Только с тобой я дома, и только ты мой дом.
Я наклонилась к нему и поцеловала, вложив в этот поцелуй всю свою любовь к нему. Через несколько минут Асад оторвался от меня и прошептал.
- Я поговорил со своим адвокатом, он в скором времени подготовит все бумаги и начнет бракоразводный процесс.
- А Аяз ? Он разве подпишет бумаги ?
- Если не добровольно, то я силой заставлю его.
Он принял сидячее положение и перетащил меня к себе на колени. Наше дыхание слилось воедино и мы не могли насытиться этим моментом. Он сжимал мою талию в своих руках властно прижимая к себе. Я чувствовала, что на поцелуе все это не остановится. Наше дыхание участилось и в комнате разлилось возбуждение, которое чувствовали мы оба.
Асад с силой отстранился от меня и склонился к моему лбу своим.
- Я не хочу быть с тобой зная, что ты все еще жена Аяза. Я хочу, чтобы в этот момент ты принадлежала лишь мне одному.
Я наклонилась и трепетно поцеловала его в щеку.
- Я хочу тишину с твоим голосом. Я хочу темноту с твоим запахом.
Асад поднял меня на руки и направился в сторону уже нашей спальни. В эту ночь мы уснули держа друг друга в крепких объятиях, ничего лишнего не было, но все это было столь не важно, когда он так крепко прижимал меня к себе.
Утром Асад уехал на работу сказав мне приехать к нему после обеда, чтобы обговорить детали моей работы. Он решил, что пришло время мне снова взять свою жизнь в свои же руки и начать все с чистого листа. Я была воодушевлена его настроем и сама же сильно загорелась этим. Сообщив мне код от ворот и поцеловав на прощание он уехал. Оставил мне заранее номер водителя своей компании и сказал приехать только с ним, что только ему сможет меня доверить.
Все последующие часы я провела выбирая одежду для первого раза. Мне хотелось выглядеть стильно и одновременно не слишком вычурно. Все другие мысли и страхи испарились, я полностью доверилась Асаду. Тишина со стороны Аяза меня все еще настораживала, но я внушила себе, что он тоже в конце концов сдастся. Он не сможет уже ничего исправить и восстановить.
В назначенное время, я позвонила по номеру который мне оставил Асад и выехала. Внутри была тревога и даже страх. Смогу ли я справиться ? Получится ли у меня ? Начнется ли все - таки моя новая жизнь. Всю дорогу я теребила рукава платья, нервы делали свою работу. Мне очень хотелось доказать самой себе, что у меня все получится и я все смогу преодолеть.
Водитель остановил у входа и объяснил, как добраться до кабинета Асада. Я поблагодарила его и вышла.
Здание было огромным и я была уверена, что мне придется снова уточнить дорогу до кабинета, ибо, я тут заблужусь. С трясущимися ногами я зашла в компанию, которая принадлежала моему любимому человеку. Гордость переполняла мое сердце. Он заслуживает всего самого лучшего и прекрасного.