- Даю тебе 10 минут.
•
Асад
Я был так счастлив, что смог принять свои чувства и не стал дальше бегать от Сары. За эту неделю, она стала мне ближе всех. Она сумела прикоснуться ко всем моим ранам и вылечить их одним своим присутствием. Дальше будет только лучше. Я не позволю забрать ее у меня. Если надо будет, я встану даже против брата. Сара теперь моя и так будет впредь.
Я с волнением ждал ее приезда в компанию. Мне хотелось, чтобы она была всегда рядом и поэтому я решил, что пора выполнить свое обещание и дать ей работу. Она будет моей помощницей и следовательно, будет всегда рядом. Мне она нужна всегда.
Когда я услышал долгожданный стук в дверь, то встрепенулся и встал. Вот сейчас она зайдет и я увижу ее красивые глаза, которые завладели моими мыслями и сердцем.
Дверь открылась и я задержал дыхание. Но через секунду я впал в ступор и волна злости прошлась по телу. Зашла не Сара, а Милена. Как эта продажная шваль посмела появиться передо мной ? Разве я не говорил, что раздавлю ее, если снова увижу ? Раз она появилась, то следует выполнить свое обещание. Я в два шага преодолел расстояние между нами и схватил ее за локоть припечатывая к двери.
- Как ты вообще набралась смелости приходить сюда ? Я разве не говорил тебе, что уничтожу твою поганую жизнь, если увижу ?
- Отпусти, мне больно.
Она извивалась в моих руках словно змея. Мне хотелось доставить ей еще больше боли, но не стал. Я выпустил ее и отошел, вытирая попутно запачканную прикосновением к ней свою руку. Она растерла локоть жмуря лицо и после виновато посмотрела на меня.
- Я помню все, что ты сделал и сказал тогда. Я ничего из этого не забывала.
- Тогда какого хрена ты заявилась ко мне ? У тебя где - то припасена вторая жизнь ?
Милена сделал шаг навстречу, но я остановил ее жестом руки.
- Не подходи ко мне, не то я за себя не отвечаю. Я тебя спрашиваю еще раз ! Какого хрена ты заявилась ?
- Я все еще люблю тебя, Асад.
Я в голос рассмеялся на ее заявление. Меня насмешили не столько ее слова, сколько ее самоуверенное лицо.
- Милена, не трать мое время понапрасну. Я жду очень важного человека. Исчезни отсюда и я забуду, что ты приходила.
Я повернулся к ней спиной и направился к своему столу. Я слышал, что он идет за мной и прикрыл глаза в попытке успокоиться. Я правда боялся того, что сделаю с ней, если она не уйдет.
Милена подошла и встала напротив меня, подпирая ягодицами мой рабочий стол. Между нами было очень маленькое расстояние. Я чувствовал, что еще немного, и ничего уже не спасет ее от моего праведного гнева.
- Милена, ты играешь на моих нервах и мое терпение подходит к концу. Я сделаю тебе больно, если ты сейчас же не скроешься с глаз моих.
Она надула губы и попыталась изобразить обиженное лицо. У меня эта картина вызвала лишь раздражение.
- Асад, ты так быстро не смог бы меня забыть. Я помню, как сильно ты меня любил. Любил словами, действиями, любил на нашей кровати долгими ночами. Все это не могло так легко забыться.
- Ты дура или прикидываешься ею ? Ты легла под моего брата, тварь ! Ты скакала на нем, пока я был на работе ! О какой любви ты мне сейчас рассказываешь ? О какой памяти ты твердишь ? Я разлюбил тебя в ту минуту, как увидел голой на кровати Аяза !
- Я не верю тебе ! Ты не мог так быстро забыть меня !
- Быстро ? Прошло уже 5 лет ! 5 лет, понимаешь ? Сейчас, я не тот 23 летний мальчик, которого ты смогла заманить своими развратными действиями !
- Асад, я же тебя знаю. Ты все еще любишь меня, но не имеешь смелости признаться себе в этом.
- Ты меня совсем не знаешь, Милена. Ты знала того мальчика, который покусился на твое тело как голодный зверь и после уже привык к тебе самой. Сейчас, перед тобой уже совсем другой Асад. Так что, даю тебе минуту, чтобы ты выметалась отсюда. Пошла вон, сука неблагодарная !
Мои нервы на пределе, еще чуть - чуть и я разорву ее на куски прямо здесь. Она рассмеялась как полоумная.
- Я не сдамся так просто. Я не отпущу тебя снова !
И снова ее противный смех. Я собрал в легкие побольше воздуха и спросил в последний раз.
- Милена, зачем ты снова появилась передо мной ?
Милена подпрыгнула и села на стол. Наша поза со стороны показалась бы очень интимной, но мое лицо выражало лишь чистую ярость.
- Асад, любимый, все эти годы я скучала по тебе. Я признаю свою вину и прошу у тебя прощения. Я до сих пор люблю тебя. Я знаю, что и ты любишь меня.
Она прикоснулась к моей шее и я прикрыл глаза. Как же мне это уже надоело. Как она меня достала со своей тупизной. Раз не хочет уходить по хорошему, значит я покажу ей, как будет по плохому.
Снова раздался ее голос сквозь пелену моих мыслей.