- Я хочу вернуть все то, что между нами было. После тебя, я ни одного мужчину не смогла полюбить. Давай дадим нам еще один шанс ? Позволь мне искупить свою вину.
Все это время я считал про себя, пытался не взорваться и не разорвать ее, а просто выставить за дверь. Но я даже не успел открыть глаза и что - то сделать, как почувствовал прикосновение к своим губам. Она посмела поцеловать меня ? Откуда она взяла столько смелости ? Своими грязными губами она стерла с моих губ запах Сары. Пощады от меня ей не видать.
Я поднял руки и с такой силой оттолкнул ее от себя, что она с громким звуком ударилась об стол и со вскриком сползла на пол. Было видно, что ей было больно по тому, как она держалась за свою спину. Я не испытал ни капли сожаления. Я сел на колени перед ней и поднял ее голову грубо схватив за подбородок.
- Я предупреждал тебя не раз, чтобы ты шла отсюда нахрен, но ты не послушалась. Теперь же, не жди от меня милости !
Я схватил ее за локоть и заставил подняться на ноги. Она сдерживала слезы, которые скопились в глазах. Это еще больше разозлило меня.
- Не смей плакать передо мной ! Я разорву тебя на части и выкину к чертям собачьим. Как ты посмела целовать меня своими гнилыми губами ?
Я потащил ее к выходу волоча за собой.
- Тебя больше нет в моем сердце и не будет в моей жизни ! Ты потеряла это право тогда, когда кувыркалась с моим братом ! Мое сердце отдано другой девушке и она единственная, кто будет владеть им !
Прежде, чем выкинуть ее, я придавил ее к стене и со всей ненавистью прошептал.
- Это было в последний раз, когда я так просто тебя отпустил. Если ты еще хоть раз появишься, то я убью тебя и скормлю бродячим псам. А теперь пошла нахрен отсюда, сучка !
Я рывком открыл дверь и без сожаления выкинул ее. Моя секретарша испуганно встала и уставилась на нас. Я гневно рявкнул на нее и с громким хлопком закрыл дверь.
Я был взбешен, мне хотелось сметать все на своем пути. Нагло заявилась ко мне и испортила весь день. И тут я резко вспомнил про Сару. Она давно уже должна была приехать. Я набрал ее, но она не ответила. Я позвонил снова, она скинула мой вызов. Позвонил в третий раз, и теперь уже ее телефон был выключен. Что вообще происходит ?
Я позвонил своему водителю и узнал, что он ее давно привез и высадил у входа. Тогда где она ? Куда она пропала ? И почему ее телефон выключен ?
•
Сара
Я не думая ни секунды поймала такси и поехала по указанному в сообщении адресу. Перед глазами стоял искалеченный Амир. Я прекрасно понимала, что Аяз снова будет шантажировать меня и даже причинит боль, но я все равно ехала туда. И как я могла не поехать зная, что там в собственной крови лежит мой брат ? Как я могла спасти себя и подвергнуть опасности его ? Все это происходит с ним итак по моей вине ! Аяз причиняет ему боль только из - за меня. Я согласна на все, лишь бы спасти Амира. Я не смогу жить зная, что ничего не сделала для того, чтобы спасти его. Я итак однажды пожертвовала собой ради него, принесу эту жертву еще раз. Главное, что он будет жить и будет здоров. Я подумала позвонить Асаду и попросить у него помощь, но вспомнила, кем он был занят у себя в кабинете. Тут же поступил звонок от него, я не ответила и он сбросил. Позвонил еще раз, теперь уже сбросила я и выключила телефон. Он мне больше не нужен. Справлюсь сама и сейчас, как справлялась до сих пор. Он предал наши чувства. Предал все то, что я даровала ему.
Мы подъехали к жилому комплексу и я сразу же узнала это место. Поднимаясь по подъезду к нужному этажу, я чувствовала, что мои ноги начинают дрожать и дыхание учащается. Это была та самая квартира, где он впервые попытался изнасиловать меня. С этого места началась череда моих некончающихся страданий. За эту неделю, я перестала наносить себе вред в виде шрамов на теле, но сейчас, я знала точно, что все начнется заново. Мне захотелось прямо здесь и сейчас распаять себе кожу.
Я подошла к нужной двери и нервно взялась за ручку. Прикрыла на мгновение глаза и привела дыхание в норму. Сейчас, там лежит мой брат и я буду думать лишь о том, как спасти его из рук этого монстра в обличии человека. Остальные мысли не должны мне мешать. Важен лишь мой брат.
Я дернула ручкой и дверь поддалась. Я зашла с твердой решимостью и без доли страха. Страх я оставила за дверью. Взяла с собой лишь один, страх за жизнь брата, он был в приоритете для меня. Я увидела его лежащим без сознания в той самой комнате, где Аяз пытался взять меня силой. Он лежал и казалось, будто и вовсе не дышит. Я подбежала и аккуратно положила его голову к себе на колени. Слезы вырвались без предупреждения и мое сердце разрывалось из - за несправедливости по отношению к Амиру. Из - за меня он так страдает, ему наносят вред и нависает угроза жизни. Его нога лежала вывернутая и кровь заполнила ее целиком. Его так жестоко избили, его так сильно пытали и калечили, пока я там наслаждалась обществом Асада. Я возненавидела себя за то, что не предвидела этого. Ведь Аяз уже сделал такое однажды и ему не составило труда повторить свое безумие во второй раз.