Первое, что мне пришло в голову после его длинной тирады это то, что у его брата красивое имя. Асад.
Дом был прекрасен как снаружи, так и внутри. Везде все было выдержано и со вкусом. Не знаю, кто тут все обустраивал, но если это сделал его брат, то у него очень хороший вкус.
Мы поднялись на второй этаж и Аяз привел меня в одну из комнат. Рядом находилась ванная и чуть подальше еще одна. Дверь этой комнаты отличалась от всех остальных, это сразу же бросалось в глаза. Мне стало любопытно и я не удержалась, чтобы не спросить.
- Почему эта дверь другая ?
Аяз усмехнулся и тоже взглянул на нее.
- Это вход в ад. За этой дверью обитель зла.
- Не драматизируй, пожалуйста. Что ты вообще несешь ?
- Я говорю как есть. Не нравится ? Не спрашивай вообще тогда.
- Так чья это комната ?
- Асада. Я ни разу не был внутри и не знаю, что там находится и какая она. Он никогда, никого туда не пускал. Она всегда закрыта на ключ и он носит его с собой. Даже родителям не разрешал. Параноик хренов.
- А где твои родители ?
- Заграницей, свалили года два назад. Переписали все на Асада и оставили меня на его попечение.
- Вижу я, что не особо они тобой занимались, раз ты вырос в такое бесчувственное чудовище.
- Сарочка, совсем скоро ты поменяешь свое мнение обо мне.
- Не строй напрасно мечты, которым не суждено сбыться. Ты притащил сюда меня насильно, угрожал мне жизнью моего брата.
- В любви и на войне все средства хороши. Заходи давай.
Он прошел в комнату, а я кинула последний взгляд на черную дверь, на которой были инициалы АА. Сердце неприятно кольнуло, будто оно давало мне знак на что - то. Я тряхнула головой прогоняя прочь мысли и зашла вслед за Аязом.
Комната была в бежевых оттенках, очень уютная и приятная на глаз. Я немного обрадовалась, что хоть спать я буду там, где мне нравится.
- Ну и как тебе наша комната ?
Я впала в ступор. У меня и в мыслях не было, что мы будем спать в одной комнате. Я не вынесу его рядом, а если он попытается закончить начатое, то я просто умру.
- Что ? Наша ?
- Чему ты так удивляешься ? Мы муж и жена, и ты прекрасно знаешь, что я как сумасшедший хочу тебя.
Аяз стал понемногу приближаться ко мне, каждый его шаг отдавался болью на моем сердце. Я отдалялась от него назад до тех пор, пока не уперлась спиной в стену. Глаза отчаянно забегали и я искала выход из этой не простой ситуации. Он положил свои руки на мою талию и стал поглаживать ее. Мне было настолько противно, что я не могла вздохнуть. Мне он был противен, его руки, его запах, его идиотская ухмылка. Мне все в нем было противно.
- Не бойся, моя Сарочка. Я тебя не обижу, тебе понравится, обещаю.
Он прильнул к моей шее и стал оставлять короткие поцелуи. Слезы полились из моих глаз и я не знала, как мне поступить. Под рукой не было ничего, чем я могла бы стукнуть его по голове. Я бы его убила здесь и сейчас, если бы что - то оказалась в моей руке.
Я начала дергаться и пытаться вырваться, хотела дать ему между ног, чтобы он уже отвалил от меня. Но, Аяз заключил меня в плотное кольцо и прижал к стене.
- Сейчас, в этот самый момент никто тебя не отберет из моих рук. Я буду наслаждаться тобой столько, сколько захочу. Не дергайся, расслабься и получи удовольствие.
Как только он приблизился к моим губам зазвонил его телефон. Звонивший был настырным и не сдавался. Аяз был раздражен и полез рукой в карман, за телефоном. Увидев кто звонит он дернулся и резко отстранился от меня, я заметила в его глазах намек на испуг. Кто бы ему не звонил, он его побаивался. И я была благодарна этому человеку за то, что он неосознанно стал моим спасением.
Аяз провел рукой по волосам и грубо выразился.
- Что тебе надо, Асад ? Зачем ты мне звонишь ? Мудак чертов.
Было видно, что он не хочет отвечать, но не может не ответить. Он боялся своего брата и я была этому безмерно рада. Хоть один человек сможет его угомонить. Аяз бросил на меня взгляд и быстро протараторил.
- Я должен ответить. Эта сука испортила мне все настроение одним лишь звонком. Обустраивайся тут, скоро увидимся.
И он вышел громко хлопнув дверью.
Я выдохнула и осела на пол. На это раз меня пронесло, но, что я буду делать дальше ? Как я буду спасаться от него каждый раз ? Получится ли у меня ? Ведь он не оставит меня в покое, пока не получит желаемого.
В ту же секунду в моей голове промелькнула мысль и я быстро направилась к своим сумкам с вещами, чтобы взять то, что может стать моим спасением в следующий раз.