- Асад, я и привыкнуть могу к такому. Будь предельно осторожен.
- Я выбрал тебя вопреки всему и всем. Привыкай, теперь так будет всегда.
И он снова поцеловал меня, а я ответила не думая ни о чем.
До позднего вечера мы лежали в обнимку и ничего не делали. Я так долго ждала этих самых моментов, что мне было все мало. Было мало его, хоть он и обнимал меня крепко прижимая к своей груди. Неужели все это не сон ? Неужели мы и правда сможем быть вместе и преодолеем все преграды, которые встанут у нас на пути ? Мне так хотелось в это верить. Но, пора уже все открыто рассказать ему. Все, что я пережила и запланировала. Пришло время раскрыть все то, что я хранила у себя на сердце. Пришло время показать все мои скрытые шрамы и рассказать, что со мной на самом деле сделал его брат.
Я выбралась из его рук и села, вынуждая его последовать за мной.
- Асад, ты уверен, что правда хочешь быть со мной ? Ты на самом деле сможешь быть с женой брата ?
- Сара, ты ему жена насильно, если бы было наоборот я бы себе лучше горло перерезал, но не позволил бы своему сердцу так к тебе прикипеть.
- А мы сможем выстоять ? Сможем дойти до конца не отпуская друг друга ?
- Мы все сможем, только будь рядом. Стой рядом со мной, Сара, и я буду непобедимым для наших недругов. Я стану твоим личным палачом.
- Я боюсь, Асад. Боюсь твоих чувств, своих чувств и будущего тоже боюсь. Что с нами теперь будет ?
Асад придвинулся ко мне и заправил за ухо выбившуюся прядь из пучка. Он погладил меня по щеке спускаясь к шее и останавливая свои игривые пальцы на ключице. Он склонился и оставил чувственный, мимолетный поцелуй на ямке ключицы. После взял мои руки в свои и трепетно их расцеловал.
- Сара, я долго пытался сдержать свои чувства на поводке. Я очень долго боролся с собой. Но сейчас, я спустил с поводка все свои чувства и дал себе свободу. Мне уже на все и всех плевать, лишь бы ты была рядом со мной. Лишь бы ты любила меня так безгранично, как я тебя. Пойми, ты особенный человек для меня. Ты единственная, ради которой я не могу спать ночами, единственная, с кем мне не надоест разговаривать, и единственная, кто постоянно у меня на уме в течении всего дня. Ты единственная, кто может заставить меня улыбаться, даже не пытаясь сделать этого, намеренно испортить мне настроение и влиять на мои эмоции своими действиями. Я не могу объяснить словами, насколько много ты для меня значишь. Но ты единственный человек, которого я боюсь потерять и которого я хочу удержать в своей жизни.
Я не знала, что ответить ему на все его слова. Поэтому, я прижалась крепко обнимая его за шею и садясь к нему на колени. И я ему доверилась. Я рассказала ему все, что произошло, все, что сделал со мной Аяз, что он дважды сделал с моим братом, почему я вернулась к нему и наконец, рассказала о том, что через пару дней у меня самолет и я улетаю.
Асад долгое время молчал. Он неотрывно смотрел в одну точку и не промолвил ни одного слова. Я даже задумалась над тем, услышал ли он все то, что я ему поведала. Но, по напряженной челюсти и сжимающимся кулакам я поняла, что он прекрасно все услышал.
- Я не могу понять, когда он стал таким чудовищем ? Когда он стал меняться ? Он раньше не был таким, Сара. Конечно, бывали моменты агрессии, которые свойственны всем нам, но, таким он не был. Мой брат был совсем другим человеком.
Я видела, как ему тяжело осознать услышанное. Ведь, чтобы не произошло, он был старшим братом Аяза.
- Я не знаю, Асад. Но со мной он никогда не был похож на человека. Все эти шрамы на спине я нанесла себе сама. Я возненавидела свое тело за то, что оно так желанно им. Теперь ты знаешь ту самую правду, которую так стремился услышать. Если не веришь, я не знаю, как тебе еще доказать мои слова.
Асад мгновенно схватил мое лицо в свои руки и произнес.
- Ты через многое прошла. Тебе не надо кому - то что - то доказывать. Береги в себе каждый уцелевший уголок, каждое теплое мгновение, которое пытались затушить ливнями. Береги в себе ту ярую храбрость и отвагу, с которой ты живешь и смотришь на этот мир. Береги в себе себя. Ты ничего никому не должна.
Я не успела ответить, как он поцеловал меня настолько нежно, что я расплылась в этом поцелуе. Он старался забрать хоть малую часть той боли, которая со мной из - за его брата.
- Асад, мы правда сможем ?
- Сейчас тем более я не отпущу эту руку, за которую крепко ухватился. Аяз ответит за все свои грехи, я заставлю его. Ты теперь только моя. Моя женщина.
Дальше слова были излишне, мы просто растворились друг в друге. Теперь, я была уверена, что мое счастье так близко.