Выбрать главу

Мне кажется, я впервые за свою сознательную жизнь познакомилась с заботой. С настоящей мужской заботой, о которой так много говорят в нашем обществе. И это не высосанная из пальца, а настоящая, безграничная забота.
Я впервые почувствовала это ощущение спокойствия и защиты, потому что знаю, что сейчас у меня появился человек на кого можно положиться. Я отпустила все щупальца бесконечного контроля и расслабилась, отключая серое вещество в голове, потому что возникло чувство стабильности и надежного плеча рядом. Я не особо знаю, что должно быть в отношениях между мужчиной и женщиной, но в отношениях с Асадом я испытала именно чувство заботы. Когда уважают мнение, прислушиваются к каждому слову, стараясь принести радость и удивить. Пусть пока что маленькими поступками, но с большим намерением.

Завтра нам уже нужно ехать обратно и вливаться в эту давящую атмосферу того дома, где нас будут ожидать Милена и Аяз. Я знаю, будет не легко, нам обоим будет сложно, но руку Асада я ни за что не отпущу. Я встала на этот путь не спонтанно, я все обдумала и приняла свои, может быть, неправильные чувства к нему. Но, я люблю Асада всеми фибрами своей души. И если бы меня спросили, согласилась бы я пройти через все то, что уже было пройдено, я не раздумывая дала бы свое согласие если бы в конце пути меня ждал Асад, который смотрит на меня с щемящей нежностью и полными любви глазами.

Целый день мы то готовили вместе, то гуляли на улице и лепили непонятно что, то смотрели разные фильмы. А сейчас, мы лежали в обнимку в его комнате, сжимая друг друга в стальных объятиях, не желая даже на миг отпускать. Кто знает, что случится за этот самый миг ?


Он единственный человек, кому я открыла свое сердце и дала доступ к нему. Он единственный, кто знает меня, как никто другой. Он единственный, кто действительно стал для меня всем. Он тот, чье сердце разрывается от любви. И я бесконечно благодарна ему за его любовь. Сейчас, мое сердце бьется в ритме счастья.

Я оперлась на локоть и поднялась на уровне его лица. Он настолько совершенен в моих глазах, что я иногда пугаюсь своих обволакивающих чувств к нему. Он улыбнулся мне одними губами и спросил.

- Почему ты так смотришь на меня ? Не можешь поверить, что тебе достался такой лакомый кусочек в виде меня ?

Я стукнула его в грудь и тихо рассмеялась качая головой.

- Знаешь, Асад, ты тот человек который дал мне вдохновение на жизнь, ты мне показал, что такое счастье и для чего стоит жить, а не просто существовать. Ты человек, который сумел показать все мои же чувства, с помощью тебя я дала волю своим эмоциям, и как же я рада, что показала их по истине нужному человеку. Ты подарил мне самую большую мечту - это обнять тебя, поцеловать и запечатлеть твой запах в моей памяти, странно, но это так и есть.

- Сара, ты озвучила все мои чувства к тебе. Я не смог просто взять и отказаться от этой любви. Я буду любить тебя до последней возможности и случайности, я буду цепляться за каждую мелочь и жадно ее хватать. Я буду делать все, чтобы как можно дольше растянуть это удовольствие быть рядом с тобой.

- Мне столько раз хотелось умереть, Асад, не знаю даже, что меня держало. Может, я была слишком труслива для этого, а может на подсознательном уровне я понимала, что на плаву меня держишь ты. Хотя мы и сторонились друг друга, больно ударяли друг друга словами.

- Я знаю, что ты прошла столько внутренних битв, какие не каждый осилил бы. Но теперь у тебя есть я. Ты моя последняя мысль перед сном, и первая после сна.

- Даже если мы в итоге не будем вместе, я все равно рада, что ты был частью моей жизни.

- Что это за слова такие, Сара ? Теперь, я буду с тобой всегда и мы никогда больше не расстанемся. Я обещаю, что не отпущу больше твою руку. Обещаешь ли ты ?

- Обещаю, Асад.

На этом наш диалог был окончен. В разговор ступили наши тела и руки, которые блуждали по всему, до чего смогут прикоснуться. Я отдавалась ему без остатка, я дарила ему себя самозабвенно и с удовольствием. И одновременно забирала часть его.

Сара

Было очень грустно уезжать из этого волшебного места. Я с печалью в глазах и тревогой на сердце в последний раз вгляделась в этот дом, где таились мои самые чувственные воспоминания. В этом месте, я была счастлива. Но, пришло время вернуться в реальную жизнь и решить все проблемы, которые мы оставили за спиной. Признаться честно, мне было страшно, я боялась. Но рука Асада, которая крепко держала мою, дарила мне спокойствие и понимание того, что нас ничего уже не сможет разлучить.

Когда мы доехали до дома, мое сердце забилось в тревоге и противилось тому, чтобы я заходила внутрь. Я понимала его страх, но мне нужно уже закрыть эту черную страницу своей жизни, чтобы я могла начать все с чистого листа.