За окном уже была глубокая ночь, часы показывали 12 час ночи. Аяз с тех пор больше не заявлялся и я была лишь рада этому. Я не хотела видеть его и тем более чувствовать рядом с собой. После его ухода я закрылась на ключ и просто лежала, неизвестно вообще чего я ждала. Правая рука согрелась от рукояти ножа, который я сжимала. Именно его я искала среди вещей. Мне его подарил Амир, сказал, что уж лучше он у меня будет, нежели я буду беспомощной перед опасностью. И вот именно сейчас, он больше всего мне необходим. Мои сумки так и лежали не разобранными, я не хотела раскладывать вещи, ибо это означало, что я уже тут навсегда. У меня еще была призрачная надежда на то, что я смогу избавиться от Аяза и вернуться назад, домой к Амиру.
Мои мысли все время витали вокруг него. Как он сейчас ? Что чувствует ? Хорошо ли ему ? Плохо ли ? Наверное, он находится в недоумении от того, что я не навестила его. О чем он думает сейчас ? Волнуется обо мне или же злиться ? Аяз отобрал у меня телефон и поэтому, я даже не могла услышать его голос. Слезы предательски начали скапливаться и я со злостью смахнула их. Не время плакать ! Никто меня из этого ада не спасет, никто не придет на помощь ! Я предоставлена самой себе и я буду делать все, чтобы избавится от этого больного ублюдка !
Живот заурчал и я поняла, что не смогу больше игнорировать голод. Я очень сильно хотела кушать. Держа в одной руке нож наготове я подошла к двери и тихо повернула ключ. Открыв ее, я никого не увидела, была гнетущая тишина и непроглядная тьма, хоть глаз выколи. Я немного испугалась, но тут же нашла рукой выключатель и включила свет. Аяза не было видно и слышно. Я спустилась на первый этаж и точно также включила свет и тут. Заглянула в зал и чуть было не закричала от испуга, но вовремя одумалась и прикрыла рот рукой.
На диване лежал Аяз и спал, он и правда просто спал. Что это на него нашло ? Пожалел о содеянном и решил лечь отдельно ? Ну и хорошо, мне от этого лишь лучше.
Холодильник был забит едой, видимо, Аяз основательно подготовился. Сообразив себе еду на скорую руку я уталила голод. Хотелось побыстрее закончить и вернуться в комнату. Я боялась, что он может проснуться и взяться за старое. Убрав за собой посуду и разложив ее по местам, побежала на верх. Я уже коснулась ручки двери, как какой - то неведомой мне силой потянуло к той самой двери.
Как объяснил Аяз, это была комната его брата. Что там такого особенного ? Почему он всегда закрывает ее ? Мое любопытство взяло верх над моим разумом, и я дернула ручкой. Не поддалась, закрыта. Ну конечно она закрыта. А я вообще чего ожидала ? Что она по моему велению откроется и я смогу попасть во внутрь ? Дура ты, Сара!
Я повернулась, чтобы наконец уже пойти к себе, как услышала мелодию. Она исходила из ванной. Зайдя, я узнала в нем телефон Аяза, видимо, он забыл его тут или сам оставил. Звонил его брат. Хотя записан он был не очень культурными словами. Мне то что с этого ? Звонит и звонит, не мне же звонит.
Я сделал шаг назад, но остановилась как вкопанная. Что - то тянуло меня взять и ответить. Что - то подталкивало ответить. Как только я поднесла руку к телефону, звонок прекратился. Я выдохнула с облегчением, мне совсем не хотелось отвечать, но что - то заставляло меня это сделать. Я заметила, что на телефоне нет пароля и это был мой шанс связаться с Амиром. Я быстро схватила его и дрожащими руками стала набирать номер.
Я была настолько сосредоточена, что не заметила как сзади подошел Аяз и вжался в меня всем телом. Его тяжелое дыхание коснулось моей шеи. Мурашки пробежали по коже и я сильнее сжала нож.
- Что делает у тебя мой телефон ? И кому ты собиралась позвонить ?
Его руки стали исследовать мое тело и не было места, где бы он меня ими не пометил. Я до боли сжала зубы и ждала подходящего момента, чтобы сделать то, что запланировала.
- Я хочу услышать голос брата, позволь мне. Я переживаю за него и он, наверное, тоже.
- Я уже сказал тебе нет, что тебе непонятно ? Ты увидишь и услышишь его лишь тогда, когда я позволю.
Аяз развернул меня к себе и впился в мои губы жадным поцелуем. Я сжала свои губы настолько сильно, насколько могла. Вертела головой и брыкалась, и он немного ослабил хватку.
- Сара, ты лишь оттягиваешь неизбежное. Хочешь ты или нет, но ты будешь моей. Вся ты.
- Ты мне противен, Аяз. Я ненавижу тебя ! Будь ты проклят, отстань от меня. Я никогда не стану твоей по собственной воле ! Я лучше умру, но твоей не буду. Запомни это раз и навсегда !
- Оо, моя девочка хочет жестко, я понял тебя. Меняем правила игры.
Он до боли сжал волосы и наклонил мою голову так, чтобы ему было удобнее претворить в жизнь свои желания. Он касался меня везде, лапал и царапал части моего тела. Мои губы были в крови от его укусов. Он не сдастся просто так, но и меня он не получит таким образом.
Я сжала рукоять и со всей силы загнала нож ему в бедро, не успел он среагировать как я снова ударила его рядом со старой раной. Аяз издал крик боли и отошел от меня. Моя рука была залита его кровью, я не дрожала и не плакала, я была довольна содеянным. Он не посмеет взять меня силой. Кто - то из нас умрет, но я не дам ему завладеть собой.
Глаза Аяза были налиты злобой и гневом, он придерживал рукой рану из которой шла кровь. Сквозь зубы он процедил.