- Перед тобой не та запуганная тобой Сара, она умерла. Никогда больше не прикасайся ко мне своими руками, мразь, не то я сломаю тебе их. Поверь мне, я сделаю это. Ты больше не сможешь управлять и помыкать мною.
Аяз растер кровь по лицу попутно пачкая рукава, пытаясь остановить ее. Хищная улыбка расплылась по лицу и он прошептал.
- Моя девочка выросла и распустила свои шипы. Ты такой нравишься мне еще больше.
- Аяз, я с тобой в игры не играю. Попробуй хоть раз подойти, я заставлю тебя пожалеть.
- Ты думаешь, что сможешь избавиться от меня ? Ты 5 лет не могла это сделать ! Пыталась даже развестись, у тебя и этого не получилось.
- Так это ты причастен к тому, что мне отказывали раз за разом ?
- Деньги решают если не все, то очень многое. Ты дожила до этих лет и до сих пор не поняла этого ?
- Чтобы ты не делал, не сможешь меня остановить и помешать. Я разведусь с тобой и наконец положу конец всему этому.
- Не разведешься, я не позволю. У меня на тебя еще очень много планов.
Он стал приближаться ко мне, но я не дрогнула и не стала отходить. Пусть подходит, я ему покажу наглядно, что не шутила насчет сломанных рук. Но Аяз остановился и не стал поближе подходить. Вместо этого, он растянул рот в противной улыбке и произнес.
- Если ты не хочешь, чтобы с твоим драгоценным сыном случилась беда, то ты откажешься от развода. Знаешь, а он похож на своего отца, вылитый Асад в детстве. Странно, что мой братец до сих пор не заметил этого сходства.
- Ты что несешь ? Переключился теперь на ребенка ? Что ты за тварь такая ?
- Вот такая я тварь, прошу любить и жаловать. Ты жила в мире и спокойствии целых 5 лет, этого вполне достаточно. Я никогда не откажусь от тебя, Сара. И я готов замарать руки в любом говне, ведь я не раз это доказывал.
- Только посмей тронуть моего сына, я живьем с тебя шкуру спущу. И это тоже я докажу тебе, если ты хоть пальцем прикоснешься к нему. Я не побоюсь замарать руки также, как и ты, знай это !
- Если тебе дорог твой сын, то ты откажешься от этой затеи и вернешься ко мне !
- Мне дорог мой сын и ты не сможешь больше манипулировать мной моим близкими. Заруби себе это на носу, ублюдок ! Я никогда больше не вернусь к тебе !
- Ну, значит, тебе твой сын дорог не так сильно, как ты думаешь. Знай, все дальше происходящее будет на твоей совести.
- Ты тоже знай, что если хоть волос упадет с головы моего сына, я твою голову спущу с плеч и я сейчас не шучу ! Я сделаю это, и раз и навсегда избавлю мир от такой падали, как ты !
- Хорошо, я тебя понял, надеюсь, что ты тоже поняла меня.
Аяз подмигнул мне и направился обратно в дом. Пройдя пару шагов он обернулся и сказал.
- И еще, спроси у своего братца про своих родителей. Настоящих родителей, Сара.
И он скрылся за дверью, оставив меня с тяжелым сердцем и с давящим дыханием.
Все это вернулось заново. Все, от чего я так упорно и долго бежала настигло меня вновь. Я думала, что избавилась и больше никогда не буду иметь с ним дело, но он снова появился передо мной и снова начал свои игры. Как мне это выстоять и не сломаться в конечном итоге ? Сейчас, все намного страшнее и опаснее, ведь он давит на меня Саадом. Если бы я показала ему свой страх, то он бы понял и изучил меня наизусть не давая шанса на выживание, как это было 5 лет назад. И его слова насчет родителей. Что он имел ввиду ? Что он этим хотел сказать ? Может, блефует ? Выдумывает все находу и давит этим ? Надо все - таки спросить Амира и узнать, что он имел ввиду. Теперь я должна бороться вдвое сильнее, ведь у меня есть Саад. И ради его благополучия я сделаю все, что в моих силах и даже выйду за пределы. Я не сдамся Аязу, ведь тогда и Саад будет под его контролем, а я не допущу этого.
Я почувствовала как давняя боль возвращается на свое законное место. Все вернулось на круги своя. И с этих пор я буду жить чувствуя опасность на каждом углу, как это было тогда. Слезы навернулись и я дала им волю. Пусть текут, пусть смывают собой все. Мне судьба дала целых 5 лет жизни без Аяза, но теперь пришла пора платить по счетам и решить проблемы на корню, чтобы наконец поистине стать счастливой.
Я подставила лицо небу и слезы продолжали течь по вискам, скрываясь в волосах. Внезапно, рядом послышался аромат мяты, затем и сам голос, такой любимый моему сердцу.