- Ах ты сука ! Ты что творишь, мразь ?
- Я тебе говорила, чтобы ты меня не трогал ! Не смей больше касаться меня ! В следующий раз я буду бить совсем в другое место, и не факт, что ты выживешь. Хоть ты и женился на мне силой, но я не твоя игрушка. Намотай себе это на ус, урод ! И еще, сама ты сука !
Аяз не пытался меня остановить и я вышла из ванной. Моя одежда и мои руки были в крови, но мне не было противно от этого. Я спасла себя и буду дальше спасать !
Выйдя из ванной я впала в ступор. Прямо на меня смотрели мертвенно бледные, серые глаза. Скрестив руки на груди, незнакомый мне мужчина ухмыльнулся. И ничего хорошего не было в этой ухмылке. Под его взглядом я чувствовала себя букашкой, на которую он вот - вот наступит. Он развел руки в стороны и хрипло рассмеялся. Его голос прошиб меня потом. Он был настолько холодным и давящим, что я готова была встать на колени и молить о пощаде.
- Я думал, что тут будут витать флюиды похоти и страсти, у вас же первая брачная ночь как никак. И что я вижу ? Моего братца так убого пырнули ножом. Я восхищен, признаюсь !
Он сказал братца ? Значит, это его брат. Хозяин этого дома. Асад.
Я невольно сделала шаг назад, все еще сжимая нож.
Глава lV
Я была в ловушке в этот самый момент. Сзади стоял Аяз все еще придерживая кровоточащую рану, а прямо на меня смотрел Асад. У меня не было пути отступления, и вряд ли Асад оставит просто так то, что я сделала с его братом. Он все еще внимательно изучал меня, его глаза словно сканировали меня от и до. Чтобы не произошло, я не сдамся просто так. Если надо будет, я перережу себе горло этим же ножом, но ни один из них ко мне и пальцем не прикоснется.
Аяз тяжело дыша вышел вслед за мной, ему было трудно и он потерял много крови. Пот каплями стекал с него, хоть выжимай как половую тряпку. У меня не было ни капли сочувствия и жалости. Он не пожалел меня и я тоже не буду его жалеть !
Аяз бросил быстрый взгляд на брата и его лицо исказилось гримасой отвращения.
- Что ты тут делаешь ? Ты же сказал, что не скоро вернешься.
Асад осмотрел брата одними глазами и широко улыбнулся, обнажая ряд белых и ровных зубов. В его глазах также как и в моих не было ни грамма сочувствия. Что это вообще за братья такие ? Какая кошка между ними пробежала ?
- Жалко, жить будешь, я то думал, что уже пора прощаться с тобой. - Асад зло сверкнул глазами на брата. - Я приеду тогда, когда сам того захочу. Это мой дом ! Я принял тебя по доброте душевной, но могу и вышвырнуть обратно на улицу !
- Ты все такое же чмо, каким всегда был ! Ты сказал, что у тебя тут нет дел на ближайшее время ! Так зачем ты приехал ?
- Аяз, не выводи меня, не то я добью то, что не сделала эта твоя прелестная женушка. Не забывайся ! Лучше вызови свою комнатную собачку и пусть он отвезет тебя в больницу. Там и помирай, но не у меня дома.
Как я поняла, комнатной собачкой он прозвал Далила. Я не удержалась и улыбнулась. Асад это заметил, но не стал никак комментировать.
- Я не оставлю с тобой в одном доме свою жену ! Пошли, Сара, мы уезжаем. Найдем другое место для житья.
Аяз протянул ко мне руку, но я отошла еще на шаг назад. Я не хочу с ним никуда ехать. Не хочу оставаться с ним одна. Братья друг друга не переваривают и это даже играет мне на руку. Асад не вызывает положительные чувства, наоборот, я его боюсь даже сильнее, чем Аяза. Его взгляд пробирает до самых костей. Ему нет никакого дела до меня, раз вообще не отреагировал на ранение брата, которое он получил от моих рук. Мне лучше остаться тут, чем ехать с Аязом в неизвестность. Даже если Асад не вызывает доверия, я останусь в его доме, чем буду держать за руку Аяза и следовать за ним !
- Я никуда с тобой не поеду ! Куда хочешь, туда сам и езжай ! Я останусь здесь !
Аяз посмотрел на меня и из его рта раздался гневный рык. Асад же наблюдал за всем этим со скучающим видом.
- Сара, я сейчас не в состоянии с тобой спорить и ругаться. Ты сделаешь то, что я тебе скажу ! А я говорю тебе, мы уезжаем отсюда !
- Я тебе уже сказала, что не явлюсь твоей игрушкой, которой ты можешь помыкать как хочешь ! Никуда я не поеду !