Выбрать главу

Я взглянула на Амира и увидела в его глазах слезы, которые были готовы вот - вот сорваться.

- Именно из - за этой причины я тогда ушел и позволил ему забрать тебя. Он угрожал, что расскажет, а я не хотел потерять тебя. Я и сейчас боюсь, что ты уйдешь. Прости, что не рассказал раньше, я боялся.

- Ты не потеряешь меня, Амир. Ты мой брат, а я твоя сестра.

Я обняла его и зарыдала, пряча лицо у него на груди. Как так - то ? Почему в моей жизни всегда что - то идет не так ? Само мое рождение было неправильным. Меня не желали и от меня хотели избавиться. Я ни разу не держала зла или обиду на родителей, на настоящих родителей, которые воспитали меня и подарили свою бесконечную любовь и нежность. Они подарили мне жизнь, подарили второй шанс. Ведь кто знает, чтобы со мной стало, если бы они меня не забрали ? В кого бы я выросла ? Или же, выросла бы вообще ? В моем сердце была лишь любовь к ним и теперь благодарность. Я благодарна им за то, что дали мне семью и брата, который плачет вместе со мной и обнимает меня изо всех сил. Я счастлива, что все печати раскрылись и тайны вышли.

Прошло три дня, как состоялся откровенный разговор между мной и Амиром. Этот разговор лишь больше сблизил нас, но никак не отдалил. Я уже переросла тот возраст, чтобы впадать в истерику и винить его и других в том, что было в прошлом. Я прекрасно понимала, что мои мама с папой сделали лучшее, что вообще возможно было. Они дали мне счастливую жизнь, отгороженную от боли и печали. Когда они были живы, ни разу не было такого, чтобы мы друг друга не поняли или же держали обиду. Я ни один раз не поучаствовала, что чужая им. Они никогда ничем не отделяли меня от Амира, который был их родным сыном, нежели я. Но, я всегда ощущала их теплую любовь. Мама всегда приходила ко мне в комнату и целовала перед сном. А папа всегда приносил утром свежевыжатый сок прежде, чем уехать на работу. Я любила, люблю и буду любить их всем сердцем и душой. У меня нет и не будет родителей роднее, чем они.

Отправив утром Амира на работу, а Саада на занятия, я устроила себе внеплановый выходной, позволила отдохнуть и своему телу, и своей голове. Я закрыла на плотный замок все мысли. Слишком много навалилось за последние дни, и мне был жизненно необходим этот отдых.

Дело близилось к полудню, когда я наконец встала с кровати, и приведя себя в порядок направилась на кухню, чтобы утолить голод. Я выспалась, чувствовала легкость и прилив энергии, мне хотелось творить и вершить великие дела. Большие мечты, маленькой женщины. Я улыбнулась своим мыслям и села на стул, кладя перед собой горячий кофе и тарелку с яичницей. На большие подвиги с готовкой я не была готова. Я уже почти доела, когда в дверь позвонили. Странно, для прихода моих мужчин еще слишком рано. Кто бы это мог быть ? Может, курьер ? Хотя, я ничего не заказывала.
Пребывая в раздумьях я даже не взглянула кто там, и сразу открыла. Передо мной стоял Асад. Ослепительно красивый и неизменный Асад. Человек, который не хотел покидать мое сердце. Я не была удивлена его приходу, ведь говорил, что нам предстоит разговор.

Асад улыбнулся мне своей самой милой улыбкой.

- Не потревожил ?

- Нет, проходи.

Асад не заставил себя ждать и сразу же зашел внутрь. Я прикрыла дверь, но не стала закрывать на ключ, думаю, он тут надолго не задержится.
Я пригласила его в зал и мы села друг напротив друга. Не было стеснения или скованности. Мы просто поговорим, решим вопросы и разойдемся в разные стороны поставив точку там, где до сих пор стояла запятая.

- Ты сегодня не пошла на работу.

- Да, решила устроить себе выходной. Ведь я начальница и могу себе позволить такую вольность.

Асад рассмеялся и я попыталась не утонуть в звуке его смеха.

- Думаю, глупо спрашивать о том, как ты нашел мой адрес.

- Да, согласен. Мама мне все выдала как на духу. Я сначала поехал к тебе в офис, узнал, что ты осталась дома и затем, как видишь, я тут, сижу перед тобой.

- Да, я вижу. Давай тогда не будем тянуть и сразу перейдем к делу. Я устала уже от всего этого. Решим все наши вопросительные знаки сейчас и уже навсегда разойдемся по разные стороны, как в море корабли.

Асад хмыкнул и уставился на меня своими мертвыми глазами. Их серость иногда наводила на меня жуть.

- Я пришел сюда не с намерением разойтись. У меня совсем другие планы, Сара.

- А у меня нет никаких планов связанных с тобой. Наша с тобой история закончилась давным давно. У тебя есть любимая женщина и прекрасная дочь. Никаких нас больше нет и быть не может.