Выбрать главу

ГЛАВА III. Любовь и Свет

Стих 1

Спи засыпай, я рядом знай !
Луна, любимой сон прекрасный дай.
Люблю тебя ты знай !
Спи засыпай.
Глазки закрывай .
И сон чудесный ожидай .
Ночь мою любимую согревай !
Иванов И.С.

Стих 2

Поздно, я иду во тьме!
Но свет любви ведёт, к тебе!
К тебе любая дорога легка.
А сейчас родная я.
На договоре тени,
что ведёт сквозь безумие бытия!
В дом родной.
В объятия милой и родной!

(Иванов И.С.)

Стих 3

В душе свет.
Пред глазами тьма,
дорога моя пряма,
аки клинок в руке.
Во тьме !
Преграда не одна.


Но свет в душе направляет,
а клинок доброю рукою, скован оберегает. Потому до конца я дойду, где мир!
И семейный покой обрету.
И снова поле вспашу,
а клинок в ножнах уснет,
и буду молить чтобы его более.
От сна не отрывать и кровь не проливать.

(Иванов И.С.)

Стих 4

Роскажи мне про солнце,
Роскажи мне про небо.
Раскрой мне душу,
Раскрой мне разум.
Я хочу тебя познать,
Всю твою прелесть осознать.
И идти с тобой,
Не подавляя, но оберегая!
Иванов И.С.

Стих 5

Мама , тебя люблю тобой дорожу меня в этот мир привела растила и берегла . Но вырос я и любовь твою хранюТолько тьмой владею , хаос сею .И всеже тебя люблю от этого огражу и в местах где ты жила тьма не прейдет , хаос не проростет .Там свет любви твоей И не будет для меня более святых Земель .Иванов И.С

Стих 6

Пусть пасмурно и дождь.
Но дружба окрыляет!
Любовь согревает!
И в это утро ранее,
Я тебе желаю.
Радугу из улыбок!
И солнышко из добра!
Иванов И.С.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя