Выбрать главу

- Она была в первый день. Поэтому ей жених надел красный пояс. Он показал всем какой она ему досталась. Невинной. - ошарашенно посмотрев на него внезапно вспомнила, а ведь и правда, я забыла про подарок. Он лежал огромной коробкой в моем номере. Пришлось кивнуть. А еще ужаснутся, я-то этот пояс на себя надевала, пристраивала. Ох потом опять с Гюлай смеяться долго будем.

- Да я приеду сегодня. Надо подарить подарок. – вот теперь он меня отпустил, и я свободно прошла в гостиницу.

-Керим, можешь меня отвезти в свой коттедж? - он с готовностью кивнул и даже улыбнулся, идя за мной.

-Дай мне десять минут. Я переоденусь и …-смущенно потупившись попросила, показывая на руку в гипсе:

-Кажется теперь мой подарок очень тяжелый, поможешь? - вновь кивок с улыбкой. Оставив его в холле номера, прошла в комнату и надев новое платье чертыхнулась, когда начала красится у зеркала. Рука онемела и ныла под гипсом. Карандаш все время выпадал. Пришлось учится краситься на ходу левой рукой. Кое как накрасившись посмотрела на воронье гнездо на моей голове и, так и села. В дверь постучал Керим

-Да Керим. Я уже одета. Только вот волосы. - огорченно показывая на голову. Ведь эта сумасшедшая рвала их. Пыталась намотать на свою руку. Керим, вдруг увидев массажную щетку на будуаре, очень даже уверенно подошел ко мне принялся расчесывать мою гриву. Тихо ойкая, я позволила себя расчесать и хохотнула видя, как он неудачно стянул мои волосы в хвост резинкой.

-Как вы вообще справляетесь с этими волосами. - недовольно пробурчал он. Вновь рассмеявшись, кивнула.

- Ага, трудно справляемся. Но красота требует жертв. - заметила я шутливо, подходя к шкафу, где стояла в коробке картина.

- Ты ведь не замужем Айла. - кивнула и замерла, протянув руку к створке шкафа. Он подошел сзади и обняв за плечи шепнул на ухо

— Значит я могу предложить тебе встречаться? - усмехнувшись заметила

- Лучше не стоит. Я завтра улетаю. -он, вздохнув сказал внезапно на русском языке

- У меня будет долгая командировка в России. Думаю, мы успеем друг друга узнать за это время. – створка шкафа уже отворилась, и Керим присвистнул

-Как ты ее смогла сюда запихать? -даже он пыхтел, доставая тяжелую коробку

-Осторожнее Керим, осторожнее. Нельзя ее порвать. -он изумленно спросил

-Порвать? Это что там внутри Айли? - пришлось признаться

-Картина. Я купила ее на выставке. Просто рама, кажется, бронзовая. - рассмеялись уже оба. Я виновато заметила

-Просто она такая красивая. – наконец картину достали и взяв открытку вышли из гостиницы. Багажник его джипа приветливо впустил в себя мой подарок невесте и я, вздохнув свободно рассмеялась, показывая на свой хвост.

-Видишь, уже волосы расплелись. - он, вдруг замерев потянул меня за хвост очень аккуратно и аккуратно поцеловал в губы. Почему захотелось вот так расслабленно отдаться на волю поцелуя, от мужчины, который мне нравился. Это всего лишь интрижка, не более. Ну пусть скажут, что я тоже была его девушкой. Я свободная девушка. Какая я девушка?! Заметила про себя, когда мы все же тронулись и Керим уверенно ехал по знакомой ему дороге. Я уже давно женщина. Мне почти тридцать семь лет. В мои годы полагается быть замужем и иметь хотя бы двух детишек. Мысли о детях я старательно избегала. Я никогда не буду счастлива с кем-то. Это надо признать. Такого как Керима я не впущу в свою жизнь. Только секс без обязательств, как этот брак у Гюль. Не более. Едва мы вошли, как я поняла вовремя. Все подруги невесты и просто знакомые, уже стояли в очереди вручения подарков невесте. Она сидела на возвышении и принимала подарки. Моя очередь была последней. Вручив подруге картину, все заохали, когда я с Керимом распаковала ее и Керим поставил ее рядом Гюлай. Та, всплеснув руками обняла меня и расплакалась. Подарок отложили в сторону и праздник начался. Гюлай лихорадочно зашептала мне

-Прости что так получилось, расскажи, что там было? Все от меня все скрывают. – пришлось все рассказать и та, тихо вновь заплакав потянула меня в дамскую комнату. Я думала, что она сейчас будет рыдать от неизбежности, но она лишь промокнула лицо и прижав полотенце бумажное к лицу сказала нервно

- Октай сказал, что не встречается с ней уже год. Она просто ездит за ним, преследует и он даже ее родителям пригрозил что примет меры если они не смогут ее обуздать. Айли, представляешь?! Он сказал, что мы будем полной семьей и он не позволит мне думать о нем плохо. Он обещал мне верность. - и снова слезы.

-Ты его любишь да? - я погладила ее по плечу и неожиданно для самой себя обняла.

- Люблю. Очень люблю. Я скрывала от всех как мне больно, когда встречала его на работе с очередной любовницей. Он не был ни с кем уже год. Он так сказал, и он не врет. Я знаю, что он не врет. - пришлось улыбнуться сквозь силу и кивнуть.