- Я знаю, знаю, Гюлай тоже почувствовала в тебе боль прошлого и что ты боишься доверять. Я не предам тебя, Айла. Впусти меня в свой мир. Я не обижу не предам, и я люблю тебя, до безумия люблю. - спрашиваю тихо
- А как же то, что я русская? Я не знаю ваших обычаев…- он, подскочив закружил меня по комнате и жарко приник к губам. Отдалась его такому жадному поцелую и когда мы очутились в постели спросила
- Тебя обсмеют, скажут совсем Керим голову потерял, на русской женился. - Керим рассмеялся тихо
- Тебе не надо думать об этом, ты должна думать только обо мне иначе я заревную! Поняла? Звездочка моя. Мне не важно, что думают другие, я с тобой и только с тобой. Так ты согласна стать моей женой? - он вытянул мои руки над головой и заметил нежно
- Грудь у тебя, как раз какую я люблю- опускаясь ниже прошептал, лаская следом живот
- И твой живот, я вот только такой и люблю, бедра…боги…это все мое…- дальше я выгнулась и задрожав умоляюще застонала, он снова спросил, держа меня на пике
- Так ты выйдешь за меня? - хрипло зашептала
- Да согласна….-взорвавшись в оргазме почувствовала его тело на себе и снова выгнулась от наслаждения, Керим плавно входил в меня, толчок еще толчок, перед глазами мир вспыхивает , но надо еще чуть-чуть, молю его продолжать, снова тихий шепот
- А ты меня любишь? - едва срываюсь на крик от желания
- Люблю, люблю…- он дает то, что мне так нужно. Замираем в оргазме. Он крепко прижимает меня к себе и выдыхает
- Я так ждал что ты когда-нибудь полюбишь меня, так ждал что ты согласишься быть со мной быть моей. Но ты молчала, всегда молчала и избегала меня, родная моя, любимая моя. - он шепчет, целуя мое лицо жадно даря новые и новые поцелуи.
- Я люблю тебя Керим, но мне надо сказать тебе…- он замирает, и я рвано, выдохнув шепчу
- Карина, твоя дочь. – все я сказала. Он привстает на локте и смотрит на меня и неожиданно ложится на меня так что я сиплю
- Повтори…- кое как ложусь чтобы можно было дышать
- Керим, Карина моя дочь и твоя дочь. - мотает головой
- Ты не говорила…не хотела? Хотела наказать? - мотаю головой
- За что тебя наказывать Керим? Я в любви ее родила. От любимого, не назло, ты о чем? – резко сажусь в кровати и торопливо ищу свои трусики. Он тянет меня обратно
- Айла, Айла, а если бы я …был с другой или у меня был бы еще ребенок, сказала бы? - поясняю
- Керим, я тебя предупреждала, я русская, у нас мам одиночек много и детки растут и ничего с ними страшного не происходит. Он растеряно спросил
- А ребенку каково без отца? - вздыхаю
- Я сирота Керим, знаю, что такое жить без родителей, у Карины есть мать. Это самое главное. А жить на две семьи и знать, что ты не одна и тебе не рады другие братья или сестры, это мне кажется хуже всего. Мы не имеем бедности, я не пью, не гуляю. Дочь сейчас с няней. Я только на три дня приехала. – снова одеваюсь и нервно ищу платье. Вот оно, у дивана упало. Голос Керима заставляет сердце кувыркнутся.
- Я должен ее увидеть. - пожимаю плечами
- Видься. – почему у него такой холодный голос? Он словно другой.
- Айла, сядь, прошу, дай мне очухаться от такой новости. - он садится рядом со мной на диван успев на ходу натянуть плавки и глядя на меня, отводящую от него взгляд спрашивает
- Почему ты лишь сейчас сказала? - пожимаю плечами
- Думала ты обрадуешься, раз уж замуж позвал да в любви признался. – он смотрит на меня отчужденно и как-то обрекающе. Словно я взяла где-то его анализ спермы и влила в себя.
- Хватит так на меня смотреть, я пошла. Мой номер ты знаешь, когда приедешь к нам, позвони, я привезу ее. Посмотришь. – он вспыхивает
- Но я ее отец! Я хотел бы дать ей свою фамилию, отчество. - решаюсь на него посмотреть и зло цежу
- Ты только что клялся в любви и замуж звал, что изменилось? Ты не рад что у нас есть дочь? Боже, о чем я говорю. Забудь о нас! Иди ты…-кидаюсь к двери, он догоняет и прижимает к двери
- Айла, ты вспыльчива и не отходчива совсем! Прости! – но я решительно выпутываюсь из его объятий
- Да не отходчива и да вспыльчива! Потому что я не знаю тебя! Я совсем не знаю тебя и рискую всеми своими принципами, впуская тебя в нашу с ней жизнь. Я тоже тебе не доверяю Керим Булатович. Докажи своим отношением что ты такой, каким расписал себя передо мной. У нас только одна черта одинаковая, мы трудоголики. Не держи меня. - он не выпускает. И я шиплю
- Не ссссмей держать меня!!! – кричу у двери толкаю его от себя. Он отпускает меня и сдавлено ругается под нос.
- Айла, что с тобой? - я шиплю ему ответно
- Нет это ты мне скажи? Что с тобой?! Только кувыркались любились, признавались и после признания что у нас есть общий ребенок ты замыкаешься, смотришь на меня как на врага! - он срывается