- Ты меня обманула, сказала, что тогда у гостиницы? Ты счастлива с другим и у тебя другая семья!!! Я чуть номер не разгромил!! Да я чуть не сгорел заживо в этом пойле!!! Я поверил тебе!! – кричу ему ответно
- А не хер было по другим шляться, тебе пришло сообщение что она беремена, не мне, что у меня кто то есть. – он вновь срывается
- Так сама тогда бросила меня!!! В аэропорту, забыла?! Что с тобой не так? Айла?! Ты была одной там и в аэропорту стала другой! Что не так? Я бы приехал к тебе, я бы раньше с тобой стал жить и нам было бы хорошо…-обрываю его
- Не было бы!! Ты врешь!!! На тебе постоянно кто-то висел, ты постоянно с какой-то бабой был. К таким у нас доверия нет! Я случайно залетела, понимаешь, случайно!!! Мне сказали, что я бездетна! Понимаешь и это был для меня знак! И я оставила ребенка!! Все отпусти меня! Не подходи ко мне, не трогай меня! – он дает мне выйти и срываюсь на бег, слезы не текут, просто меня переполняет адреналин, хочется наорать на кого-то. Ну и куда я пошла?! Сажусь прямо на пол опираясь спиной о стену…не хочется уходить. Я буду уже не та без него. Он оживил меня, я не могу без него в этом мире, он тот, с кем я хочу быть. Вспоминаю как брила его совсем недавно, его смех, как он стоял, нависая надо мной у гостиницы тогда, когда я была беременной и потом, когда стоял у лифта и не выпускал никуда. На дрожащих ногах медленно бреду на выход, сумочка тянется за мной по полу, сзади меня обнимают за плечи и я, обернувшись утыкаюсь в его такую надежную грудь
- Звездочка моя, не знаю, что происходит, между нами, но знаю, что я люблю тебя. Не могу и не смогу больше без тебя. Прости меня. Когда-нибудь я пойму, а пока приму такой какая есть. Ладно? Когда-нибудь ты расскажешь мне все о себе если захочешь…ну не плачь. Прошу. - мой поток слез неиссякаем, он нежно гладит по голове и наконец, когда я утихаю спрашивает тихо
- Пошли погуляем, хотя ночь уже. Но потом спаться будет лучше. - киваю в знак согласия. Он покидает мою постель рано утром, я, собрав сумки вызываю такси и отдаю распоряжения няне. Хотя она, итак, все знает. Керим не звонит мне весь день, в аэропорту столько народу что сразу одиночество без него накидывается сразу. Достаю из сумки любимую книжку и сажусь в ожидании регистрации. Телефон тренькает. Но объявляют регистрацию, торопливо иду к стойке и первой сдаю багаж. Уже в самолете смотрю на пропущенные вызовы Керима и перезваниваю
- Керим, ты где? Мы же договаривались …- он перебивает
- Я прилечу через три дня, у меня завал. Брат заболел, попросил о помощи. Ты не обидишься? - машинально отвечаю
- Нет, конечно.
- Ты не отвечала Айла…- он замолкает, не сразу отвечаю
- Регистрацию объявили, и я поторопилась первой сдать багаж- он тихо спросил
- Ты ведь не жалеешь, что решила со мной жизнь связать? - вздохнув откинулась о спинку сидения и осторожно предложила
- Я пока ни в чем не уверена и не знаю какой ты, Керим. Можно ли тебе верить…- он, помолчав тихо добавил
- Боюсь и сам что все что было, между нами, в Италии лопнет. – раздражено спросила
- Керим, мне кажется, ты и сам сомневаешься. Мы можем сейчас поставить итог, я буду давать тебе видеться с дочер…- он угрожающе зашипел
- Ты опять начинаешь Айла, у тебя две крайности, белое и черное да? Лишь тебе не было бы никаких проблем, лишь бы пожалеть себя? Самое главное вынести опять резюме на нас всех мужиков, мы козлы, кобели, уроды, так? - сбрасываю звонок и тру ладонями лицо. Как же меня достало это все, что опять с ним не так? Я же наоборот хотела как лучше, может он засомневался в себе в нас? Хотела показать, что все пойму. Чтобы расстаться быстро и безболезненно. Домой уже в России мчала на всех порах. Дочку перехватила у полусонной няни и счастливо ей улыбнулась
- Идите поспите…я сама ее усыплю- сказала ей шепотом и та, закивав отчиталась
- Что-то у нас никак животик не проходит, вроде бы уже и кушает хорошо, весь день плачет. Температуры нет…- спросила нерешительно все так же шепотом
- Зубки? - та, радостно закивав, махнула мне рукой, мол как не догадалась, очередные зубки лезут. Всегда ведь так и было, у нас они идут болезненно. - качая малышку. Как я могла вообще что-то обещать насчет того, что к нам в наш дом кого-то пущу. Нам никто не нужен. Нас предадут и уничтожат. Даже и не заметила, как дни полетели с завидной скоростью. Работа, дом, няня, работа, дом. Было интересно как вступают в права новые видения для моей уже компании. Мой соучредитель решил отойти от дел в связи с болезнью, поэтому на мне это сказалось болезненно, и я стала с утроенной силой работать. И скоро в новостях узнала, что Керим женился, это выбило из-под меня землю окончательно, но я приходила в себя лишь несколько дней, чему была и рада на самом деле. Кериму было не место рядом с нами. Это я поняла окончательно, когда мы вновь с ним встретились в Италии. Я была со своей помощницей Аней. Моей дочери стукнуло уже пять лет, а ее дочери десять лет. Да, да, пять лет прошло. Мы с нашими детьми прогуливались все по той же набережной, где когда гуляли с Керимом. У меня была сокрушительная ностальгия, у Ани был дикий интерес ко всему. После выставки мы решили погостить здесь пару недель и сейчас готовили программу для малышей. Няни остались в гостинице. Карина подбежала с огромным облаком ваты и показывая на кого-то затараторила