Я только хмыкнула. Ну да, конечно, именно об этом он сейчас больше всего и беспокоился. Хотя, я даже рада, что он сам меня обнял, не придется делать вид, что я замёрзла, чтобы прижаться к нему. Похоже, я начинала медленно к нему привыкать, сама желать прикосновений, не бояться ему не понравиться, чаще хотела его видеть и думала… Постоянно думала о нем и о том, что будет дальше.
У всего бывают последствия. Не знаю, к чему приведут наши с Тимофеем взаимоотношения, но хотелось бы верить, что ничего плохого не произойдет. Что мы придем к тому, чего оба желаем, и что все будет так, как должно быть.
***
— Ты платишь за счёт в ресторане! — не могла нарадоваться я и от переизбытка эмоций даже повисла на плечах мужчины, только рассмеявшемуся моим действиям.
У меня был отличный повод, между прочим! Моя команда победила со счётом 4:2За основу взят счёт матча «Зенит» — «Спартак» от 2 октября 2016 года. , и Никита принял в этом непосредственное участие, забив последний мяч. Считаю, это был отличный дебют!
— Я бы и так заплатил, даже если бы ты проиграла, — мы стояли у центрального выхода, как и попросил Никита, ожидая его. — Ладно, не об этом сейчас. Как ты представишь меня своему брату?
— Э-э-э, как друга, — фиговые из нас, конечно, вышли друзья. — Не буду ведь я ему говорить, что ты мой препод, с которым я хожу на свидания и провожу романтические вечера.
— Так это были романтические вечера? А я думал, что мы занимались обучением, — мы оба не сдержались и засмеялись. — Хорошо, представляй другом. Но только тогда обниматься не лезь.
— Эй! Это кто еще лезет?
Отошла от него, демонстративно складывая руки на груди, строя из себя обиженку. Вы посмотрите на него, то есть это я к нему обниматься лезу? Ладно, посмотрим, что он будет делать, когда я перестану лезть. Гад.
— Я пошутил, не дуйся, — он в два шага сократил расстояние и крепко обнял меня.
— Руки, мужчина, — фыркнула, все еще обижаясь. — Обниматься теперь запрещено.
— Хорошо, — Тим убрал руки, недобро стрельнув глазами. — Зато так мне делать никто не запрещал.
Обхватил мой подбородок, притянув к своему лицу, и поцеловал. Я уже хотела оттолкнуть его, даже руки расположила на груди, чтоб наверняка, но не вышло. Слишком уж хотелось, чтобы поцелуй не заканчивался, и я сдалась. Плевать, да и не обижалась я вовсе, просто хотелось немного подурачиться. С ним весело. Он не запрещает мне быть собой.
— Дурак, — все же оттолкнула его, когда максимально насладилась губами.
— Который тебе опреденно нравится, — Анисимов ласково коснулся пальцами моей щеки и заправил выбившуюся прядку за ухо, подмигнув.
Отрицать его замечание я не стала, но и подтверждать тоже. Пусть помучается, чтобы не ходил с такой довольной миной, а то бесить уже начинает. Бесить и нравиться еще больше. И вот как это работает? Вроде, должно быть наоборот, но получается совершенно не так.
— Постоишь тут одна, я покурю пока, хорошо? — он вытащил из кармана пачку сигарет, дождался моего кивка и отошел к забору.
Я развернулась в его сторону, издалека наблюдая за тем, как он курил. Мне всегда нравилось смотреть на курящих мужчин, которые делали это красиво, и Анисимов к ним относился. Было что-то особенно сексуальное в том, как он брал фильтр сигареты в рот, вдыхал табачный дым, а потом медленно его выпускал из легких, при этом делая такое блаженное лицо, что я ощущала себя в адском котле — невыносимо жарко.
— Угадай кто, — сзади услышала голос брата, а потом его руки накрыли мои глаза.
— Мой чемпион, — в считанные секунды развернулась и бросилась ему в объятия. Как же мне не хватало его. Наверное, больше, чем своего брата, я люблю только родителей. Хотя, нет, люблю их всех одинаково. — Ты сегодня, впрочем как и всегда, молодец! Такой гол забил — загляденье!
— Подтверждаю, — сбоку появился Тим, он протянул руку брату и представился. — Тимофей, друг твоей сестры.
— Никита, — они обменялись рукопожатиями. — Вы меня захваливаете, но продолжайте, это так приятно.
— Когда есть за что похвалить, почему бы это не сделать? — Анисимов вел нас в ресторан, находившийся в паре сотен метров от стадиона.
Ресторан, скорее, оказался спортивным баром, но не шумным, потому что матч уже закончился. Да и очень даже красивым внутри. Стены были исписаны различными футбольными эмблемами, а как гордость сего заведения на одной из стен висела большая доска, покрытая стеклом, внутри которой были автографы различных футболистов и тренеров, когда-то посещавших бар.