- Мне очень жаль, но уже стемнело. И выходить в океан запрещено, - Лерой складывает ладони в умоляющем жесте.
- *! – вырывается у меня. – Ладно. Я могу всю ночь бухать в ресторане. А что прикажете делать даме?
Киваю на Фридину, которая во время нашего разговора сидит, вжавшись в спинку своего кресла. Что-то она не кричит: «Я сама!» А тихо ждет, чтобы я все организовал. Бабы!
- Есть одно решение, - хозяин курорта опускает глаза. – Но, вряд ли оно вас устроит.
-
3 «Обезьяна и горох», басня Льва Толстого (сами в шоке)
Дорогие и любимые наши читатели!❤️
Спасибо, что следите за судьбой наших героев!😍
Постараемся сделать так, чтобы вам не было с нами скучно😉
Ваши звездочки, библиотеки и комменты очень нас вдохновляют!
Обнимашки❤️
Глава 9. Надписи неприличного содержания
- Блин, ну не томите уже! – рявкаю я, так, что и Лерой и Ада подскакивают в своих креслах.
- У нас на острове есть небольшая исследовательская био-станция. Изучают какие-то виды насекомых, эндемики. Там вахтовым методом работают ученые. Так вот, по случаю праздника научный сотрудник на смену не приехал. И их жилой домик пустует, - выдает хозяин курорта.
- Так, что Вы раньше молчали! – резко встаю с кресла. – Ведите нас туда!
- Тут есть небольшой нюанс, - кусает губы Лерой.
- Какой? – устало выдыхаю я и снова приземлюсь на сидение.
- Формально, это не территория отеля, мямлит мужчина.
- Пофиг! Я переведу оплату на счет этой научной организации, - машу рукой.
- Думаю, этого не потребуется. Эти ученые такие странные. Альтруисты, - заламывает пальцы Лерой.
- Почему мы еще здесь? – снова хочу встать с кресла, но мужчина останавливает меня жестом.
- Дело в том, что там не очень комфортные условия, - говорит, растягивая слова.
- В каком смысле? – уточняю я.
- Всего одна комната с одной кроватью. Душ на улице. Биотуалет, - перечисляет Лерой.
- Крыша и стены имеются? Электричество? Вода?
Он утвердительно кивает на каждый мой вопрос.
- Вот и отлично, идем! – ударяю ладонями по коленям.
- Есть еще кое-что, - Лерой смотрит на меня глазами кота из мультика.
- Блин, да что такое?! – вырывается из моей груди стон.
- Домик расположен на скале, вне курортной зоны. На ее вершину можно добраться на подъемнике. Или по ступенькам. Но в темноте это небезопасно, - выкладывает мужчина.
- Подъемник работает? – уточняю я.
Тот снова кивает.
- Значит, сегодня мы займем комнату ученых, - я решительно встаю и командую: - Ведите!
- Э… - раздается голос Ады.
- Что еще? – закатываю глаза.
- У меня нет сменных вещей, - она хлопает глазками.
-Ничего, одну ночку перекантуетесь в своем костюмчике, - хмыкаю я.
- А, завтра на переговорах буду выглядеть так, будто меня корова пожевала? – фыркает Фридина.
Кстати, она права. Об этом я не подумал. Потому, что планировал спать голым. Собственно, дома я так и поступаю. Люблю свободу. И еще, приятно чувствовать Снежанку всем телом, когда она во сне прижимается своей аппетитной попкой к моему… Так, ладно. Не до этого сейчас.
- У вас на курорте есть магазины? – интересуюсь у Лероя.
- Разумеется, - он расплывается в улыбке. В глазах уже мелькает счетчик. Соображает, что и по какой цене он может нам втюхать.
* * *
Следуем на владельцем курорта. Уже вечер, но народ, естественно, и не думает ложиться спать. Мы проходим мимо ресторанчика. Музыка, шум, веселье. Парочки извиваются на танцполе. Эх, если бы не переговоры. С удовольствием бы к ним присоединился. Тем более, вот та брюнеточка, с ровным загаром и в платье, состоящим из ниточек, недвусмысленно облизывает свои пухлые губы, глядя на меня.
Минуем еще один ресторан. Блин, так хочется набухаться! Денек выдался еще тот. Нервы на пределе. Есть, конечно, еще один способ расслабиться. Пожалуй, даже более приятный, чем выпивка. Можно подцепить какую-нибудь смазливую крошку на ночь. Но, я на работе. И, потом, эта курица, Фридина без меня пропадет.
И чего я решил о ней заботиться? Зачем вообще об этой змеюке думаю? И так, почти всю дорогу уделял ей внимание. Так мне же нужен на переговорах юрист. Вот и причина! А вовсе не ее грустные серые глазки и усталый вид.
Тем временем, добираемся до пляжного магазинчика. Вдали слышен шум прибоя. Освещение здесь не такое яркое, как на основной территории курорта. Поднимаю глаза вверх. Твою ж! Сколько звезд! Красиво! Эх, со Снежанкой бы в эту романтику! Мечтательно вздыхаю.