- Вот, выбирайте, - к нам подскакивает смуглый мужчина невысокого роста, одетый в светлые бриджи и футболку с надписью «Иль-де-Рев – кусочек рая на земле». – Меня зовут Леон, к Вашим услугам.
Окидываю его взглядом и вспоминаю одноименный фильм, который сопливыми пацанами смотрели, сбегая из школы. Этот Леон совсем не похож на знаменитого французского актера. Кстати, благодаря ему я и начал заниматься спортом. Хотел стать таким же сильным и крутым. Стал. И теперь стою около пляжного магазина, покупаю футболку с идиотским рисунком.
- У Вас есть женские ночные сорочки? – Фридина перебирает вещи, висящие на длинной металлической штанге.
- О, мадам, боюсь Вас огорчить, но у нас есть только одежда для пляжа, - разводит руками Леон.
Мне, честно говоря, пофиг, в чем спать. Поэтому хочу купить футболку. Продавец с трудом находит подходящий, на мои раскачанные в спортзале плечи, размер. Также прихватываю шорты. Не буду же я смущать Аду, щеголяя перед ней в нижнем белье. Заодно покупаю кроксы. Хоть территория курорта и выложена деревянными дорожками, ботинки уже полны песка.
Расплачиваюсь с Леоном. К счастью, тут работают платежные терминалы. Поворачиваюсь к Фридиной. А эта курица до сих пор вертит в руках футболку.
- Размер не подходит? – хмыкаю я. Хотя понимаю, Ада с ее миниатюрностью, не считая груди, утонет в любой футболке.
- Я не буду носить эту непристойность! – она тычет пальцем в одежду.
Рассматриваю футболку. Вырез не глубокий. Рукава будут ей до локтя доходить. Длина точно прикроет ее упругую попку. Не понимаю, что ей не нравится.
- Вы, что, не видите?! – Ада таращит на меня глаза и указывает пальчиком на надпись.
- Иль-де-Рев – остров любви, - читаю я. – И что тут такого?
- Мы здесь не на свидании! – сжимает губки, опускает реснички.
- Аделаида Генриховна, Вам не пофиг в чем спать? – устало выдыхаю я.
- Нет! Не хочу, чтобы меня видели в этом ужасе! – надменно задирает носик.
- Обещаю, я выключу свет – шучу я.
- Вы, что, собираетесь спать со мной в одной комнате?! – взвизгивает Ада.
- Нет, лягу в прихожей, на коврике, - откровенно стебу дамочку.
- Вот, и прекрасно! – гордо приосанивается она.
Твою ж, эта клуша решила, что я серьезно? Ладно, на месте разберемся.
Снимаю с вешалки первую попавшуюся футболку и шорты. Прикидываю, вроде ее размерчик. Расплачиваюсь с Леоном.
- Все, хватит тут зависать. Вас женщин, только пусти в магазин! – смеюсь я и собираюсь идти за хозяином курорта, который уже материализовался рядом с нами.
- Но, я… могла бы сама оплатить… - мямлит Фридина.
- Ада, хватит меня доставать! – выпаливаю я. – У Вас для этого муж имеется!
А Фридина поджимает свои чувственные губки, на глазах слезы, ручки прижала у своей двоечке.
- Ой, бабы, как с вами тяжело! – подхожу, обнимаю ее за плечи. – Да, пошутил я, извини!
И, Ада успокаивается. Упирается мне носиком в грудь.
- Ничего. Я просто устала, - шепчет.
- Тогда самое время прикинуться учеными. Марш в дом! – отстраняюсь, пропуская дамочку вперед.
А потом, сам не знаю, за каким хером, придаю ей ускорение легким шлепком по упругой заднице. Она тихонько взвизгивает. Ну, все, сейчас закатит скандал. Но, Ада молчит. Только бросает на меня взгляды из-под ресниц, пока мы идем к подъемнику.
Месье Лерой лично доставляет нас к нашему пристанищу. Отдает извинительную корзинку с фруктами снеками и напитками. Раскланивается и спускается вниз.
От насыщенного событиями дня на меня начинает накатывать усталость. Все, сейчас только принять душ, переодеться в футболку с похабной надписью и завалиться спать!
С этой мыслью я переступаю порог домика. За мной в дверь протискивается Ада.
- Я не буду тут ночевать! – ее визг оглашает остров.
* * *
Дорогие и любимые наши читатели! 💖
Григорий и Ада собираются переночевать в домке на скале.
Как вы думаете, чем это закончится? 🤔
Будем очень благодарны, если оставите комменты, осчастливите нас сердечками и добавлением в библиотеки 😍
Глава 10. Гроза
- %! – чуть не срывается с моих губ.
Фейс-палм!
- Ну, что еще? – выдавливаю сквозь зубы, потому что уже готов придушить эту несносную блондинку.
Точно! А у Фридиной-то светлые волосы. Причем, красивого пшеничного цвета. Или это в тусклом освещении домика так кажется?