Распалила, моя горячая малышка. Ничего, я мужик взрослый, умею себя в руках держать. Как-нибудь денек без секса смогу обойтись.
Неожиданно, меня обдает весьма прохладным порывом ветра. Ночное светило заволакивает туча. Где-то вдалеке сверкает молния. Наверное, это тот самый ураган. Мне сложно сориентироваться в какой стороне находится Таке. Надо возвращаться в домик.
Надеюсь, эта курица, Ада уже уснула. А, я уж, так и быть, в кресле перекантуюсь.
Открываю дверь. Вижу, сидит «красавица», пялится в планшет. Неужели договор еще раз проверяет? Не баба, а робот в юбке.
- Аделаида Генриховна, Вы спать сегодня собираетесь? - ехидно интересуюсь.
Она вскидывает на меня взгляд и залипает. И тут только до меня доходит, что я в до сих пор не оделся и щеголяю перед Фридиной с обнаженным торсом. Делаю шаг в сторону кресла, на которое бросил футболку и шорты. Край полотенца цепляется за ручку входной двери, и ткань слетает с моих бедер.
Ада ахает и прикрывает рот ладошками. А сама так и пялится на мой пах. Чувствую, что после разговора со Снежанкой я еще не остыл, потому дамочка видит меня во всей красе.
- Вы… а… как Вам не стыдно! – заикаясь лепечет Ада, но взгляда от моего восставшего достоинства не отводит.
- А я своего тела не стесняюсь. Три раза в неделю – тренажерный зал, - Играю бицепсами. Напрягаю пресс. Так, что все восемь кубиков четко проступают. Пусть полюбуется. Где еще такого тренированного мужчину увидит. Муж-то у нее задохлик.
Но Фридина зависает взглядом исключительно на моем члене. Глазками хлопает и… облизывает губы. Она, что мужское достоинство никогда не видела? Вольдемар с ней сексом под одеялом в темноте занимается?
- Вы, что обнаженного мужчину впервые видите? – не могу сдержаться, само слетает с языка.
- Нет, - блеет Ада, а потом добавляет. – Я не представляла, что он может быть таким огромным.
Чуть не давлюсь своей слюной. Вот это откровение. Хотя мне приятно. Природа меня, и правда, не обделила. Размерчик что надо.
Внезапно раздается раскат грома, и окно с грохотом распахивается. Дамочка взвизгивает и зажмуривается.
- Это всего лишь гроза, - вальяжно подхожу к окну и закрываю его. Притворяю ставни и задергиваю ночные шторы.
Ада все еще сидит, зажмурившись и натянув одеяло до подбородка. Женщины, фиг вас поймешь! Беру футболку и шорты и направляюсь в туалет, чтобы одеться, и не смущать больше Фридину.
Когда возвращаюсь в комнату, застаю Аду в той же позе. Подхожу ближе, и вижу, что она мелко дрожит.
- Что с Вами? – осторожно тормошу дамочку за плечо.
- Я… я грозы боюсь, - пищит она тоненьким голоском. Еще и зубами стучит.
От воздушных ям Фридина впадает в истерику. На воде ее укачивает. С мостков она так и норовит упасть в воду. Теперь выясняется, что она грозы боится.
За что ж мне такое наказание?!
- Так, отставить панику, - сажусь рядом, обнимаю Аду за плечи.
Жду реакции в виде визгов и запугивания мужем. Странно, сидит смирно. Даже трястись перестала. Отлично, значит успокоилась. Пытаюсь встать, но Фридина вцепляется в рукав моей футболки.
- Григорий Михайлович, не уходите, пожалуйста! А вдруг снова гром?
Остаюсь. Ада обхватывает своими тонкими ручками мое предплечье и повисает на нем.
- Аделаида Генриховна, можно задать Вам вопрос? - кладу свою ладонь поверх ее тонких пальчиков.
Она кивает.
- Я понимаю, меня в эту жо… глушь направили. Я, все-таки директор по договорной работе. А что Вас в эту поездку понесло? – наклоняюсь к лицу этой несносной дамочки.
- Так, это мой долг, в интересах компании, - она смотрит на меня, хлопает глазками.
- Вы, конечно, самый грамотный юрист в нашей конторе, но неужели больше никого не нашлось? – вопросительно поднимаю брови.
- Евгений Михайлович сказал, что все остальные отказались. Канун Новогодних праздников. Кто уезжает, кто дом украшает, продукты закупает. Мой заместитель – Редькин, сказал, что у него семья. И он не собирается выходные проводить на работе, - виновато отвечает Фридина.
- Ада, Аделаида Генриховна, у Вас тоже семья. Неужели Строгих не мог на кого-то из холостых мужиков нажать? – а про себя матерю Евгена. Нашел козла, то есть козу отпущения. С бабой справился.
- Так они все со своими… ммм… девушками на отдых отправляются, - мямлит Ада.
- Ну, и Вы бы с мужем куда-нибудь поехали! – приобнимаю Фридину за плечи.
- А как же работа? Долг? – удивленный взгляд.
- Вы, в первую очередь – женщина, а потом уже – юрист! – сам удивляюсь, что говорю это.