Дорогие наши читатели! ❤️
Благодарим вас за звездочки 👍, добавления книги в библиотеку 📚 и комменты! 🙏
Это медок на наши сердечки! 😍
Обнимашки! ❤️
Визуал - Аделаида
Аделаида Генриховна Фридина
Возраст - немного за 30
Начальник юридического отдела компании, где рабоатет Григорий
Хороший профессионал
Замужем за Вольдемаром Сергеевичем Фридиным, сотрудником отдела снабжения
Сотрудники компании называют ее за спиной душнилой и врединой
Глава 4. «Горячая» встреча
- Доброе утро, Ада Генриховна! – натягиваю на лицо дежурную улыбку.
- Оно было бы добрым, если бы Вы приехали вовремя, Григорий Михайлович! – отвечает эта стерва, зыркнув на меня поверх своих ужасных очков. – И прошу обращаться ко мне Аделаида Генриховна! Мы с Вами на работе, и здесь не приемлема фамильярность.
Была бы мужиком, отправил к стоматологу, импланты ставить. А тут приходится сдерживаться.
Вообще не представляю, как ее муж терпит? Да, именно! Фригидина замужем! Тоже не верил, пока сам эту «сладкую парочку» не увидел вместе в комнате для кофе-брейков. Стояли около кофеварки и… Нет, не мило ворковали. А обсуждали какие-то рабочие вопросы. Я сначала подумал, что задохлик, рядом с Адой, сотрудник ее отдела.
Но когда мне рассказали, что это Вольдемар Сергеевич Фридин, сотрудник отдела снабжения, все стало на свои места. Мелкий щупленький мужичонка. Слово «спортзал» вряд ли даже слышал. В сером бесформенном офисном костюме.
Кстати, я на работу тоже в костюме хожу. Иногда серого цвета. Только, вот, когда мои бицепсы под тканью напрягаются, а брюки обтягивают накачанную задницу, бабы в офисе на меня сразу течь начинают.
А при взгляде на Фридина хочется его супчиком куриным накормить, в плед замотать и задвинуть подальше, чтобы не отсвечивал.
Вспоминаю наш предновогодний корпоратив, который был на прошлой неделе. Я, со своим самоваром, то есть Снежанкой пришел. А куда деваться. Девушка моя так на меня насела, и пол ночи не слазила, что я сдался.
После торжественной части и приличных, точнее весьма неприличных, возлияний начались конкурсы. Типа «попади карандашом в бутылку». Это я, конечно пропустил. Негоже директору по договорной деятельности клоуном перед подчиненными представать. А вот когда ведущий объявил «Лопни шарик», Снежанка меня буквально за руку из-за стола вытащила.
Выдали, значит, каждой паре по воздушному шарику, который нужно было лопнуть без помощи рук. Поставили мужчину напротив женщины и резиновое изделие, не то, о котором можно подумать, зажали между телами.
Все пыжатся, напирают друг на друга. Шарики выскальзывают. Народ веселится. А моя дикая кошечка, вот умница, ручками своими мою шею обвила, на меня запрыгнула. Я, не будь дураком, под попку ее подхватил и к себе стал притягивать. Со стороны, наверное, было похоже, что мы сношаемся. А мне пофиг, в такой раж вошел. Хотя, с большим удовольствием бы, в Снежанку. Она еще своими сосочками об меня трется. И тонкая ткань ее платья, и рубашка моя не помеха. У меня совсем планку сорвало, впился в ее губы, прижал, так, что от шарика одна рваная резиновая тряпочка осталась.
Ведущий что-то орет в микрофон. Зал скандирует. А мне пофиг. Так увлекся, не могу от Снежкиных губ оторваться. Забыл даже, что на корпоративе находимся, и вокруг полно народу. Только, когда Снежка на мне заерзала, ей воздуха перестало хватать, я от нее отлип.
Обвожу зал взглядом, а все на нас уставились. Ведущий подходит и вручает приз победителям: бутылка шампусика и пачка презиков. Шампанское Снежка берет, у меня-то руки заняты, я до сих пор ее под задницу держу, на пол не спускаю. А на презики отрицательно мотаю головой:
- Спасибо, но размерчик маловат!
Мужики гогочут, а бабы губки закусили и взгляды недвусмысленные на мой пах бросают. Нет девочки, не сегодня. А то мне Снежка «фаберже» оторвет. И моя малышка на меня смотрит обольстительно. Намек понимаю. Тем более рестик, который мы под корпорат сняли, находится на первом этаже престижного отеля.